Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Сенатор Цеков: у Запада не получится изолировать Россию на саммите G-20

globallookpress.com/ Konstantin Kokoshkin/Russian Look

Страны коллективного Запада своим поведением напоминают детей, доводя понятия современной реальности до абсурда. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков.

Великобритания и Евросоюз попытаются изолировать российскую делегацию на предстоящем саммите G-20. Об этом пишет издание The Telegraph.

Сенатор Сергей Цеков уверен, что современная глобальная система сама пострадает, если захочет исключить РФ. Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О чем умолчал Медведев?

На календаре еще только ноябрь, но секретарь Совбеза России Дмитрий Медведев, похоже, решил досрочно встретить Новый год. И написал в своем в своем Telegram-канале, что «В рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты этого года. Хочу напомнить их». И напомнил! Главное! […]

Sport-Express.ru 

Галлямов рассказал о споре с Траньковым

Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, рассказал о том, что поспорил с Максимом Траньковым из-за короткой программы.

Soccer.ru (футбол) 

Созин: "Ганчаренко — лучший тренер России на сегодняшний день"

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о работе Виктора Ганчаренко в "Урале". Ганчаренко проделывает сумасшедшую работу в «Урале». Думаю, что он лучший тренер России. На сегодня это так...

Питтсбург Пингвинз 

Майк Салливан: «Малкин включил режим зверя»



Майк Салливан сказал, что Евгений Малкин включил режим зверя в матче с «Торонто» (4:2). 


Российский нападающий «Питтсбурга» забросил 450-ю шайбу в лиге, всего набрав 2 (1+1) очка. 


«Сегодня он включил режим зверя. От него весь вечер исходила опасность. Когда он в своей лучшей форме, когда игр...

Блог сайта «Царьград» 

Похолодание в Подмосковье: к понедельнику температура упадет на 15 градусов

Москвичи и жители области могут через неделю получить пруды – катки.

Плюс 11-12 градусов в Москве и Подмосковье зафиксировали сегодня метеостанции. Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд прессе, это новый температурный рекорд для такой даты. Однако уже к понедельнику температура воздуха ночью упадет до минус трех градусов. То есть перепад составит 15 градусов. Днем в понедельник температура воздуха также будет сохранять минусовые значения. Постепенное похолодание далее будет продолжаться всю неделю. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Пользователи сталкиваются с проблемами при попытке регистрации турецких аккаунтов PSN - Rozetked

  1. Пользователи сталкиваются с проблемами при попытке регистрации турецких аккаунтов PSN  Rozetked
  2. Россияне больше не могут создавать аккаунты в турецком PS Store. VPN не помогает  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. PlayStation ограничила создание турецких аккаунтов из России  Cybersport.ru
  4. Microsoft отключила покупку кодов в Аргентине и Турции. Игроки сообщили о конце эпохи дешёвых игр и ищут альтернативу — Xbox на DTF  DTF
  5. Россиянам закрыли лазейку для... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Первый экстрим-парк в Дубне достроят до конца ноября

В Дубне завершается строительство первого экстрим-парка с трамплинами и чашами. Уже готовы бетонные боулы для катания, строители закончили возведение памп-трека. Работы на объекте лично контролирует глава Дубны Сергей Куликов.

Блог сайта «Царьград» 

Константин Райкин лично выберет лучших абитуриентов в свою Театральную школу

13 ноября в Самаре пройдут прослушивания в "Высшую школу сценических искусств". Художественный руководитель школы Константин Райкин вместе с ведущими педагогами лично примут участие в отборе абитуриентов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Звезды Олега Лундстрема»: в Татарстане проходит Международный фестиваль джаза

В столице Татарстана продолжается одно из самых узнаваемых джазовых событий России — IX Международный фестиваль «Джазовая Казань». Ежегодно в рамках проекта на сцене выступают лучшие джазмены со всего мира, а залы традиционно собирают полные залы поклонников этого музыкального стиля. На этот раз в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая выступил легендарный Оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за сильного ветра

12.11.2022 18:03. Агентство "Москва".

Ветер с порывами до 17 м/с ожидается в Москве до утра воскресенья, 13 ноября. Жителям рекомендуется быть внимательными на улице, сообщила пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Мишина и Галлямов сравнили себя со зверьми в клетке

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов иронично подвели итоги короткой программы на четвертом этапе Гран-при России, где показали результат выше мирового рекорда (86,47 балла).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Видео короткой программы Мишиной и Галлямова на Гран-при России в Москве, где они получили баллы выше мирового рекорда

Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу на четвертом этапе Гран-при России в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «Кагановская и Ангелопол показали прокат лучше, чем на первом этапе, летели надо льдом. Они завоевывают авторитет у судей»

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду, хореограф Илья Авербух прокомментировал результаты ритм-танцев на этапе Гран-при России в Москве.

Читать дальше...

Газета.kg 

Михалкова возмутила популярность группы "Би-2"

Музыканты группы «Би-2» запланировали летом провести концерт в Москве. Режиссёр Никита Михалков возмутился, что люди, которых считают предателями на фронте, принимаются в тылу. Популярная российская музыкальная группа «Би-2» несмотря на травлю на Суперкубке в Санкт-Петербурге готовится продолжить свою деятельность...

Чемпионат.com (футбол) 

«Торпедо» — «Зенит»: Малком открыл счёт на 70-й минуте

Сегодня, 12 ноября, на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречаются местное «Торпедо» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-тра...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Ec-land.ru

Раздельный сбор мусора и утилизация отходов в Москве. Недорогая стоимость вывоза мусора.

Cao-tv.ru

Телевидение Центрального округа г. Москвы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Comf-kitchens.ru

Уютные кухни - кухни на заказ - Официальный сайт компании "Уютные кухни"

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Svila.ru

Упаковка подарков, подарочные коробки и упаковка, деревянные коробки и шкатулки

Modnodostupno.ru

ООО "САМОЁ" (Россия, Московская область, Москва)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

M-styleglass.ru

Компания M-StyleGlass: изготовление и монтаж офисных перегородок

Aerofobiya.ru

АЭРОФОБИЯ, ЛЕЧЕНИЕ АЭРОФОБИИ В МОСКВЕ, СТРАХ ПОЛЕТА, - ЛЕЧЕНИЕ АЭРОФОБИИ МОСКВА

Remcomauto.ru

Ремонт коммерческих автомобилей, ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России