Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 17.11.2022

Sports.ru (Спорт) 

Сорокин о выходе России из УЕФА: «Нельзя вообще не играть в международных турнирах. Вакуум долго продолжаться не может»

Алексей Сорокин допускает переход России из УЕФА в Азиатскую футбольную конфедерацию.
«Лично у меня отношение к этому вполне понятное. Надо внимательно все проанализировать. Если в результате анализа и по прошествии времени станет понятно, что реальной возможности для наших клубов и национальных команд играть в УЕФА нет, значит, надо принимать какие-то решения.




Блог сайта «Fine-news» 

Блиновская судится с бизнесменом, обещавшим ей встречу с матерью Маска

Замоскворецкий суд Москвы начал рассматривать иск блогера Елены Блиновской к индивидуальному предпринимателю Максиму Кузнецову, обещавшему ей организовать встречу с матерью американского миллиардера Илона Маска, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Прокуратура запросила три года лишения свободы для обвиняемого в избиении актёра Павла Прилучного

Дело об избиении в одном из клубов Калининграда российского актёра Павла Прилучного обрело новый поворот: прокуратура потребовала для обвиняемого три года колонии за причинение вреда здоровью актёра.

Atomic-energy.ru 

Проект реакторной установки 4-го поколения «СВЕТ-М» стал победителем научно-технической конференции Союза машиностроителей России

Инженер-конструктор 3 категории АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (компания машиностроительного дивизиона Росатома – «Атомэнергомаш») Николай Тарасов стал победителем XII Национальной научно-технической конференции Союза машиностроителей России (ННТК) в направлении «Энергетическое машиностроение».

Блог сайта «Царьград» 

Горы мусора, бомжи: Чиновник из МВФ доказал русским, что Москва лучше Нью-Йорка

Представитель России в МВФ Борис Можаев из Вашингтона объяснил москвичам и остальным русским телезрителям, почему столица России лучше Нью-Йорка. Он также разоблачил живучий миф, что "в Америке всё хорошо, а у нас всё плохо".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Москве арестовал 2 предполагаемых членов банды "Боевая террористическая организация"

Басманный суд Москвы арестовал двух предполагаемых участников банды "Боевая террористическая организация", которые были задержаны по делу об убийствах 20-летней давности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу суда

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Сорокин — о возможном выходе России из УЕФА: «Такой вакуум долго продолжаться не может»

Гендиректор оргкомитетов ЧМ-2018 и Евро-2020 Алексей Сорокин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, стоит ли России выйти из УЕФА и присоединиться к Азиатской конфедерации.

Sports.ru (Спорт) 

Павлюченко о матче России с Таджикистаном»: «Впустую провел полтора часа. Это тяжело назвать футболом»

Роман Павлюченко остался недоволен матчем между сборными России и Таджикистана.
«Впустую провел полтора часа. Даже тяжело назвать то, что мы все сегодня видели, футболом. Наверное, есть какие-то обстоятельства по составу.

Profile.ru 

Россию разочаровал проект решения конференции ООН по климату

Российская делегация получила проект итогового решения 27-й конференции ООН по вопросам изменения климата (COP27). Об этом в четверг, 17 ноября, рассказал глава делегации, советник президента РФ Руслан Эдельгериев. По словам Эдельгериева, проект документа вызвал у российской делегации разочарование, прежде всего тем, что был изменен текст Парижского соглашения по климату, "причем этот процесс никем не согласовывался

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе № 80 Нижнего Тагила учится 14-летняя мастер спорта

Анна Лавочникова привезла из Уфы звание мастер спорта и «Джейн Эйр» в домашнюю библиотеку. Школьница с врожденным пороком развития левой верхней конечности покорила дистанцию 50 м вольным стилем.

Sosnovoborsk.site 

Какой праздник отмечают в России и мире сегодня, 18 ноября 2022 года

Москва, 17.11.2022, 19:14:46, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Сегодня в России и мире отметят несколько праздников, среди которых День рождения Деда Мороза, День независимости Латвии, Всемирная неделя правильного использования противомикробных препаратов, День памяти о Вуковарских событиях 1991 года.  В народном календаре значится День Ионы. День рождения зимнего волшебника Сегодня вся страна официально празднует День рождения […]

LostFilm.INFO 

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир Щегольков («Везёт»). Главные роли исполнят Тимофей Трибунцев («Ликвидация») и Сергей Марин («Жизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Врач-диетолог рассказал, как снизить давление с помощью кефира

Москва, 17.11.2022, 19:28:34, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Проблема с повышенным давлением, гипертония — одна из самых распространенных проблем со здоровьем у граждан России. Оказывается, есть способ, который поможет снизить давление без употребления различных таблеток. Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал, как снизить давление с помощью употребления недорогого молочного продукта. Как бороться с гипертонией и почему ее […]

Sosnovoborsk.site 

Компания Warner Bros. запретила показывать свои фильмы в России

Москва, 17.11.2022, 18:51:29, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Российские каналы, которые входят в холдинг “Национальная медиагруппа”, а именно “Домашний”, “СТС”, “Пятый”, РЕН ТВ больше не смогут транслировать фильмы и другой контент, который принадлежит легендарной американской компании Warner Bros. Жители Российской Федерации в недоумении. Тем не менее очередные санкции продолжают вводить на территории страны. В России […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Панда Жуи из Московского зоопарка устроил посетителям снежное шоу

То, как нужно радоваться зиме, сегодня показала панда из Московского зоопарка. Морозный воздух и снегопад привели Жуи в восторг, и мишка устроил в вольере цирковое представление.

Читать дальше...

AKKet 

Банк России подписал указ. Введен налог за переводы денег с карты на карту

Ни для кого не секрет, что все российские финансовые учреждения предлагают своим клиентам возможность совершать переводы денег с карты на карту, делая это максимально легко и просто. Но, тем не менее, вот уже как несколько

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Внуково" обзаведется станцией метро в 2023 году

Станция метро "Внуково" откроется в следующем году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Та же Солнцевская ветка метро, люди там 20 лет ждали метрополитен, сегодня мы дошли до Рассказовки и в ближайшее время уже придем во …

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Батуренко: "Стоит ли сборной России попробовать себя в Азиатской конфедерации? Не стоит. У нас потом обратной дороги не будет".

«Какая здесь сенсация? Хороший результат. Может быть, у Таджикистана уровень чемпионата слабее, но игроки достаточно хорошего уровня, это видно. ...

Mskagency.ru (Москва) 

Городские службы Москвы приступили к механизированному подметанию дорог и тротуаров из-за снегопада

17.11.2022 22:40. Агентство "Москва".

Столичные городские службы приступили к механизированной очистке проезжей части и тротуаров от выпавшего снега. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Goodshina.ru

Автомобильные шины, литые диски. Доставка по Москве и регионам

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Юникросс.рф

Продажа кроссовок Nike

Konkord-el.ru

Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Работаем под заказ по спецификации заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Provizem.ru

Срочные перевозки по Москве, круглосуточные перевозки по М.облости

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiry-moskva.ru

РЕМОНТ МОСКВА, цены на ремонт квартир в Москве

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Zinfoto.ru

Zinfoto.ru Фотограф Зинченко Владимир 8(916)696-15-10, (495)410-38-71 Москва.

Mnioi.ru

МНИОИ - Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России