Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

RuNews.biz 

Парадокс российской экономики: продаём много, а живём плохо…

Как получилось, что страна, добывающая и производящая первичные ресурсы (нефть, газ, уголь, металлы, дерево, зерно и т.д.) и являющаяся лидером по их совокупному количеству на душу населения, находится на тридцатом месте по показателю покупательской доступности этих ресурсов на душу населения? ВВП по ППС на душу населения в России тоже является неприемлемо малым, учитывая, какой вклад […]

Читать дальше...




Profile.ru 

ЕС завершит подготовку к введению "потолка" цен на российскую нефть до 5 декабря

Европейский союз (ЕС) планирует в начале декабря завершить подготовку всех необходимых нормативных актов для введения "потолка" цен на нефть из России. Об этом сообщила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон. "Мы не будем покупать российскую нефть с 5 декабря. Мы покрыли возможный разрыв цен на нефть для международных покупателей восьмым пакетом санкций", – указала она в

ИА "Высота 102.0" 

В Волжском женщина набрала кредитов на 1 млн рублей и все отдала мошенникам


В Волгоградской области 62-летняя жительница города Ленинска за четыре дня в разных банках в городе Волжском набрала кредитов на общую сумму около миллиона рублей. Все эти деньги женщина, как сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области, тут же переводила мошенникам. 18 ноября жертва аферистов обратилась в полицию. 

–  Женщина сообщила о том, что неизвестный, представившись сотрудником ГУ МВД России по городу Москва, под предлогом отмены попытки оформления кредита... Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль по итогам пятницы подрос к доллару и слегка опустился к евро вслед за их динамикой на глобальном рынке

Москва. 18 ноября. Доллар США немного подешевел, евро, напротив, слегка подрос на "Московской бирже" по итогам торгов пятницы; рубль не изменился к бивалютной корзине в условиях разнонаправленной динамики в основных парах.

Рамблер 

Участники АТЭС приняли министерскую декларацию с учетом позиции Москвы

Участники саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) приняли министерскую декларацию с учетом позиции Москвы. Об этом заявил замглавы Минэкономразвития Владимир Ильичев, передает РИА Новости.

InKazan.ru (Казань) 

Подвели итоги Национального рекламного форума, который прошел в Москве

В Москве завершился Шестой Национальный рекламный форум (НРФ’6), который проходил 10 и 11 ноября. Его организатором выступила Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР). Холдинг 1MI — информационный партнер форума.

Euro-football.ru 

Баринов: «Ну Педриньо и Педриньо»

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов рассказал об имени своего одноклубника Педро Габриэла.

Moi-goda.ru 

А жизнь все дорожает

В России с 1 декабря решено поднять тарифы ЖКУ. Речь идет о водоснабжении, электричестве, отоплении, газе и вывозе мусора. Получается,...

EADaily 

Ёлка мэра: от новогодних фейерверков москвичи откажутся, но улицы украсят

Мэр Москвы Сергей Собянин узнал, что думают москвичи о формате празднования Нового года. На портале «Активный гражданин» провели голосования, по итогам которого более 80% участников поддерживали проведение новогодних мероприятий и праздничное оформление города.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отбор на субсидии для кемпингов и модульных отелей начали в Подмосковье

Министерство культуры и туризма Подмосковья объявило отбор получателей субсидии на возмещение затрат на модульные средства размещения. На субсидию могут претендовать юридические лица и индивидуальные предприниматели. Заявки на возмещение затрат на строительство кемпингов, автокемпингов и модульных отелей, понесенных в год проведения отбора, объявили в Подмосковье. Из бюджета Московской области выделят субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории региона. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Диетолог рассказала о продуктах, понижающих тестостерон

Врач-диетолог, нутрициолог Инна Кононенко в интервью «Москве 24» рассказала, что способствовать снижению тестостерона могут привычные продукты, такие как укроп, авокадо, облепиха, семена подсолнечника, растительные масла (подсолнечное, оливковое, кукурузное, льняное, кунжутное, тыквенное), крупы (гречка, овсянка, горох, белый длиннозерный рис, чечевица, фасоль, перловка, ржаная крупа).

Телеканал «RTVI» 

Владельца клуба в Калининграде приговорили к исправительным работами за избиение актера Павла Прилучного

Житель Калининграда приговорен к исправительным работам с удержанием 15% зарплаты за причинение тяжкого вреда здоровью актера Павла Прилучного. Такое решение принял Ленинградский районный суд города, сообщила его пресс-служба.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве наградили лучших преподавателей вузов со всей страны

В Общественной палате РФ наградили победителей всероссийского конкурса для преподавателей вузов "Золотые имена высшей школы". Победителям вручили книги почета, диплом, нагрудные значки, сертификаты от издательства "КНОРУС" и благодарственные письма. В этом году участниками конкурса стали более тысячи педагогов из 76 регионов страны.

Читать дальше...

Рамблер 

Фотовыставка «Кадры президентской программы. 25 лет в объективе России» открылась в Москве

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Фотовыставка «Кадры президентской программы. 25 лет в объективе России» открылась в пятницу в московском Музее современной истории России.

Рамблер 

72-летний мужчина из Москвы сдал ЕГЭ

72-летний мужчина из Москвы сдал ЕГЭ в этом году, всего в 2022 году более 200 человек старше 50 лет сдали единый государственный экзамен.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Stglo.ru

StGlo.ru: интернет-магазин стабилизаторов и инверторов в Москве и области

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Bonap-arts.ru

Бонап Артс | Кейтеринг в Москве и Московской области

Clubspartak.ru

Официальный сайт болельщиков Футбольный Клуб Спартак Москва - clubspartak.ru

Bestsnow.ru

Снег, искусственный снег, волшебный снег, Москва искусственный снег купить

Kreativsites.ru

Создание разработка сайтов в Москве по России и СНГ

Vahta-gas.ru

Резюме, вакансии и работа

Grillmarket.ru

Грили Landmann. Выбрать и купить грили Landmann

Audikrasnodar.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Перго.рф

Ламинат PERGO (Перго)| Купить ламинат Pergo (Перго) в Петербурге и Москве

Picnic-time.ru

Наборы для пикника

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России