Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

«Московский Комсомолец» 

Автоэксперты поспорили о судьбе корейского автопрома в России: видео

За 2022 год Россию покинули почти все иностранные автогиганты. Разумеется, китайский автопром не в счет. Основные американские, японские и европейские бренды окончательно остановили свои производственные линии. Среди них - Mercedes, Ford, Nissan, Toyota и Renault. Поставили выпуск на паузу и раздумывают: Mitsubishi, Volkswagen, Kia и Hyunai. Но пару недель назад российский суд арестовал средства российской "дочки" Hyundai и теперь возобновление производства корейских авто в нашей стране стало еще менее вероятным. Читать дальше...




ИА REGNUM 

В России запущена программа выращивания МСП-поставщиков

В условиях антироссийских санкций государство, следуя целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», запустило программу оказания финансовой, правовой, информационной и иной поддержки субъектам МСП в целях их потенциального участия в закупках под потребности заказчиков. Её оператором выступила корпорация МСП.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Трабзонспор» не планирует подписывать хавбека «Локомотива» Баринова

Президент турецкого футбольного клуба «Трабзонспор» Ахмет Агаоглу заявил, что клуб не заинтересован в подписании 26-летнего опорного полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Баринова.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Артисты Госансамбля «Симд» о концерте в Краснодаре, новых постановках и концертах

Новости

В новом году Государственный ансамбль песни и танца «Симд» им. Бориса Галаева отправится в гастрольный тур по России, об этом на пресс-конференции в Комитете информации и печати в пятницу рассказал журналистам худрук ансамбля Сергей Кочиев.

«У нас планируются поездки в Грозный, Адлер, Анапу, Геленджик, Москву. Возможно, будут еще другие города, мы сейчас это обдумываем», - сказал он.

Напомним, что 15 ноября коллектив дал сольный концерт в Краснодарской филармонии им. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Абхазия готова наращивать поставки в Россию цитрусовых и меда

Первый вице-премьер, министр сельского хозяйства Абхазии Беслан Джопуа сегодня провел встречу с торговым представителем РФ в РА Залиной Кобесовой, в ходе которой стороны договорились наращивать объемы торгового …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ильгиз Гилазов: Одним из болезненных вопросов мировой юстиции остается нагрузка

Как и предыдущие годы, одним из болезненных вопросов мировой юстиции остается нагрузка. Согласно статистическим данным, на долю мировых судей приходится 32% уголовных, 82% гражданских, 80% административных и 48% дел об административных правонарушениях. Об этом сообщил председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов на 37-м заседании Госсовета РТ

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Си Цзиньпин призвал содействовать совместному процветанию в АТР

Председатель КНР Си Цзиньпин в пятницу подчеркнул необходимость сделать так, чтобы развитие осуществлялось народом и для народа, а также чтобы народ пользовался его плодами. Он призвал прилагать усилия для содействия совместному процветанию в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), сообщила информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

ИА REGNUM 

Сергея Пиняев стал самым молодым футболистом в истории сборной России

18-летний фланговый атакующий полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сергей Пиняев стал самым молодым футболистом в истории сборной России. Игрок вышел в стартовом составе на товарищеский матч с командой Таджикистана в возрасте 18 лет 15 дней.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Российским игрокам позволили вернуться в Overwatch 2 - Игромания онлайн

  1. Российским игрокам позволили вернуться в Overwatch 2  Игромания онлайн
  2. Blizzard вернула доступ к Overwatch 2 российским игрокам без привязки телефона — но только тем, кто уже запускал шутер — Игры на DTF  DTF
  3. Blizzard отключает Россию от привязки номера телефона к аккаунту Battle.net — игроки не могут зайти в Overwatch 2  3DNews
  4. Blizzard начала отвязывать телефоны россиян от аккаунтов Battle.net  Cybersport.ru
  5. Blizzard начала отвязывать номера телефонов от... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Российским игрокам позволили вернуться в Overwatch 2

Как мы уже сообщали, Blizzard начала отменять привязку к аккаунту телефонов российских игроков. Это лишало их доступа к Overwatch 2. Но теперь, как сообщает DTF, компания решила смягчить условия.

«Игромания.ру» 

Российским игрокам позволили вернуться в Overwatch 2

Как мы уже сообщали, Blizzard начала отменять привязку к аккаунту телефонов российских игроков. Это лишало их доступа к Overwatch 2. Но теперь, как сообщает DTF, компания решила смягчить условия.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Оутс о том, какой будет его реакция на предложение потренировать сборную России: «Для меня это было бы большой честью»

Адам Оутс заявил, что предложение потренировать сборную России было бы для него большой честью.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Си Цзиньпин призвал обеспечить экологическую чистоту и красоту в АТР

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал обеспечить экологическую чистоту и красоту в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом он заявил в пятницу на 29-й неформальной встрече руководителей Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Таиланде, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №1681­-VI ГС от 18 ноября 2022 года

Об избрании мировых судей Республики Татарстан   В соответствии со статьей 75 Конституции Республики Татарстан Государственный Совет Республики Татарстан постановляет: Избрать мировым судьей Республики Татарстан сроком на три года: по Ново-Савиновскому судебному району города Казани Республики Татарстан: судебный участок №6 – Файзуллину Диану Рашитовну. Избрать мировыми судьями Республики Татарстан без ограничения срока полномочий: по Лаишевскому […]

Блог сайта «НТВ» 

Собянин наградил 13 москвичей с ограниченными возможностями премией имени Николая Островского

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о присуждении 13 горожанам с ограниченными возможностями здоровья премии имени Николая Островского.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

МИД РФ призвал международные организации расследовать расстрел российских военных - Коммерсантъ

  1. МИД РФ призвал международные организации расследовать расстрел российских военных  Коммерсантъ
  2. Минобороны РФ назвало солдат ВСУ «выродками»  URA.RU
  3. Уголовное дело возбудили по факту массового расстрела плененных российских военнослужащих  Информационный портал Altapress.ru
  4. Россия обратится в ООН из-за предположительного расстрела российских военнопленных  Коммерсантъ
  5. СК России завел дело после массового расстрела ВСУ российских военных  URA.RU
  6. Посмотреть... Читать дальше...

МВД России 

На территории Артинского городского округа прохоит второй этап межведомственной комплексно-профилактической операции «Дети России 2022»

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Stglo.ru

StGlo.ru: интернет-магазин стабилизаторов и инверторов в Москве и области

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Bonap-arts.ru

Бонап Артс | Кейтеринг в Москве и Московской области

Clubspartak.ru

Официальный сайт болельщиков Футбольный Клуб Спартак Москва - clubspartak.ru

Bestsnow.ru

Снег, искусственный снег, волшебный снег, Москва искусственный снег купить

Kreativsites.ru

Создание разработка сайтов в Москве по России и СНГ

Vahta-gas.ru

Резюме, вакансии и работа

Grillmarket.ru

Грили Landmann. Выбрать и купить грили Landmann

Audikrasnodar.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Перго.рф

Ламинат PERGO (Перго)| Купить ламинат Pergo (Перго) в Петербурге и Москве

Picnic-time.ru

Наборы для пикника

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России