Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022




VGTimes.Ru 

В EGS начали бесплатную раздачу Star Wars: Squadrons и рассказали, какие игры подарят через неделю

В EGS обновилась еженедельная бесплатная раздача. До 1 декабря пользователи могут забрать Star Wars: Squadrons, но не в России. На этот раз российские геймеры не смогут бесплатно получить ни одной игры.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

930 тыс. кв. м офисных помещений строятся в Москве для продажи

На фоне выхода новых бизнес-центров на рынок средние цены продажи скорректировались в сторону увеличения, а наиболее крупным по объему запланированных к вводу офисов стал девелопер Stone Hedge, в портфеле которого насчитывается более 357 тыс. кв. м офисов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Внешний фон не предлагает ярких идей

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Внешний фон не предлагает ярких идей Внешний фон перед стартом торгов в России нейтральный. ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Отечественный рынок консолидируется на фоне неопределённости в китайской экономике

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Отечественный рынок консолидируется на фоне неопределённости в китайской экономике ·         Российский ...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

За год в ЧР трудоустроено 89 "земских" медиков

Об этом сообщил министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов на еженедельном совещании Минздрава России в режиме видеоконференцсвязи.«На сегодняшний день по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в этом году трудоустроено 59 врачей и 30 специалистов среднего медицинского звена», - рассказал министр.Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в числе прочего отметил необходимость наращивания темпов иммунизации населения от острых респираторных заболеваний, таких как грипп и новая коронавирусная инфекция. Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Евросоюз полностью заместил выбывшие поставки газа из России

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон рассказала о ситуации в странах Европейского союза (ЕС) с замещением выбывшего газа из РФ. По ее словам, сообщество нашло альтернативные источники. "Мы полностью заместили газ, который больше не поставляется из России, СПГ или дополнительным трубопроводным газом из надежных источников", – сказала Симсон. Об этом пишет РИА Новости в среду, 23 ноября. Заявление на этот счет она сделала на пленарной сессии Европарламента...

«Сноб» 

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 24–30 ноября: неделя со «Снобом»

Сходить на выставку «Зерцало» или посмотреть телеспектакль Олега Ефремова — в еженедельной рубрике «Неделя со “Снобом”» рассказываем, чем заняться, когда заниматься ничем не хочется.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Дефицита новогодних елок в России не ожидается

По информации Рослесинфорга, на территории России планируется заготовить к Новому Году свыше 50 тысяч деревьев. При этом отмечается, что за последние три года спрос на новогодние деревья – если, пихты, сосны – упал на 30%.

Регион 64 

Саратовская актриса высмеяла племянника знаменитости

Популярная актриса и певица Анастасия Самбурская, детство и юность которой прошли в Саратовской области, рассказала в сети историю неудачного пикапа.

По словам звезды сериалов «Универ», всё произошло на банкете по случаю премьеры кинофильма «Сестры». После застолья артистка направилась в гардероб, где ее перехватил некий молодой человек, представившийся родственником знаменитости.

«Подходит парень и говорит: «А я племянник того-то...». Ну как бы здорово. Просто на что надеется человек? Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Telegram-канал СОМБ поделился деталями тренировок российских инструкторов и военнослужащих ЦАР

Банги, 24 ноября. Российские инструкторы продолжают обучать личный состав Вооруженных сил Центральноафриканской Республики (FACA). Об этом сообщает Telegram-канал Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ).

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Пресняков обрадовался тому, что его жена Наталья Подольская больше не участвует в "Ледниковом периоде"

Музыкант Владимир Пресняков в разговоре с PROZvezd заявил, что его супруга Наталья Подольская "света белого не видела", так как вынуждена была вставать в шесть часов утра ради тренировок для шоу "Ледниковый период".

Читать дальше...

Mockva News 

Более 4500 школьников приняли участие в проекте Умскул по тренировке итогового сочинения

Итоги Всероссийского пробного итогового сочинения — бесплатного проекта для выпускников российских школ, организованного онлайн-школой Умскул. В целях успешной подготовки к итоговому сочинению онлайн-школа Умскул предложила учителям и их выпускникам принять участие в бесплатном авторском проекте: Всероссийское пробное итоговое сочинение. Так, вместе с командой Умскул в течение месяца «репетицию» итогового сочинения прошли свыше 4500 школьников из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Станислав Поздняков: «Как только ЦСКА вернется в Евролигу, они быстро наберут ход и наверстают упущенное»

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков после победы ЦСКА над «Автодором» (103:76) выразил уверенность, что московский клуб быстро наверстает упущенное в Евролиге по возвращении на международную арену.

Читать дальше...

Рамблер 

Катки в парке Горького, «Лужниках» и на ВДНХ откроются в Москве 25 ноября

В Москве 25 ноября открываются первые катки с искусственным льдом. Каток в парке Горького площадью более 16 тысяч квадратных метров уже украсили новогодними елками и инсталляцией в виде большого снежного…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Видео дня. "Англия - Россия. Коварство без любви". Шестая серия

 Этот многосерийный фильм - "Англия - Россия. Коварство без любви" начал демонстрироваться по телеканалу НТВ.
Здесь буду выставлять последовательно все серии.
НТВ не разрешает выставлять фильм вне их площадки, поэтому только прямые ссылки.
Сегодня шестая серия - "Великая подстрекательница"

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стилист Ирина Ковалевич рассказала о лучших и неудачных нарядах на красной дорожке

Ежегодная премия OK! Awards «Больше чем звезды» состоялась 23 ноября в Москве. Об удачных трендовых сочетаниях и модных нарядах kp.ru рассказала стилист и амбассадор бренда «Lucky Group» Ирина Ковалевич. По мнению стилиста, весьма удачно был подобран образ у российской актрисы Юлии Пересильд. Для праздничного вечера она выбрала утонченное черное платье, которое удачно подчеркнуло ее фигуру. Красная помада на губах подчеркнула элегантность и обворожительность подобранного образа. Также на красной... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России