Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Все распределено между своими»: Пригожин рассказал о сращивании в Петербурге чиновников и бизнеса

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал публикацию о себе, которая появилась в Telegram-канале «Незыгарь». Он опроверг желание заполучить крупные госконтракты в Северной столице и охарактеризовал взаимоотношения власти и деловых кругов в городе на Неве.

Читать дальше...




Блог сайта «Север Столицы» 

На Коровинском шоссе ввели очередной дом по реновации

Еще один дом по программе реновации сдан в эксплуатацию на Коровинском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзор со ссылкой на слова председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Сын попавшего в тюрьму Михаила Ефремова откровенно рассказал о мрачном недуге

Российский актер Михаил Ефремов отличается любовью к алкоголю. Пагубная привычка довела артиста до тюрьмы. Его сын Никита рассказал о своих зависимостях. Актер Никита Ефремов поделился с порталом «7дней.ru», что пользуется помощью психологов. У него есть специалисты на каждую проблему. Посредством, например, «ударов палкой в подушку» мужчина избавляется от накопившейся агрессии. Однако такого рода проблемы не единственные в жизни наследника Михаила Ефремова. Оказалось, что Ефремов-младший пошел по стопам отца не только в актерской карьере. Читать дальше...

Iz.ru 

Шойгу обсудил с коллегой из Турции ситуацию на севере Сирии и зерновую сделку

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в телефонном разговоре обсудил с главой турецкого оборонного ведомства Хулуси Акаром реализацию зерновой сделки и ситуацию на севере Сирии. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщили в Минобороны России.

Stroygaz.ru 

В Москве снизилось количество ипотечных сделок с премиальным жильем

В октябре 2022 года практически каждая третья сделка (30%) с недвижимостью премиум-класса в Москве проходила с привлечением ипотечных средств. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании «Аеон Девелопмент», уточнив, что за месяц количество ипотечных сделок в премиальном сегменте снизилось на 13%.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Товар Года 2022»: конфеты кондитерской фабрики ESSEN получили три золотые звезды

В Москве подвели итоги национальной премии «Товар года 2022». Лучших производителей товаров народного потребления, компании, которые значительно повлияли на развитие отечественного рынка, вновь отметили легендарными золотыми звездами. Заслуженную награду получили сразу три сладких изделия фабрики ESSEN (АО «Эссен Продакшн АГ»): ТМ «ДаЁжъ!», Cho Ko-Te, а также Q.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Трогательные и ностальгические картины о детстве от художницы из Москвы (16 фото)

Московская художница Настасья Чудакова пишет картины, от которых невольно можно всплакнуть. Ведь ее работы пропитаны нежным и трогательным чувством ностальгии по детству. Давайте поглядим на эти теплые картины о прекрасном времени, которое никогда не сотрется из нашей памяти.

Новые округа 

День открытых дверей прошел в библиотеке №264 поселения Сосенское

Представители библиотеки №264 поселения Сосенское рассказали 23 ноября об итогах дня открытых дверей, который состоялся в учреждении. — В рамках мероприятия прошло открытие выставок «Читающая Россия» и «Настроение». Помимо этого, для гостей дня мы с сотрудниками учреждения провели пробное занятие для тех, кто планирует заниматься в кружке «Веселые ладошки», — рассказала заведующая библиотекой №264 поселения 

Читать дальше...

Рамблер 

«Бью палкой в подушку и кричу в лесу» — Никита Ефремов вскрыл горькую правду, которую замалчивал годами

Печальную историю Михаила Ефремова все знают — актер в состоянии алкогольного опьянения совершил страшное ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Возведение нового здания Музеев Московского Кремля на Красной площади завершат в скором времени

Строительство нового здания Музеев Московского Кремля на Красной площади завершат к концу 2024 года. Туда переедет основная коллекция культурного учреждения. Здание расположится по адресу: Красная площадь, дом 5. — Сейчас идут только отделочные работы, и строительная компания, которая этим занимается, обещает, что здание будет полностью готово к концу 2024 года, — отметила генеральный директор музеев 

Читать дальше...

Kragor.ru

Незаконный сброс сточных вод прекращён в Красногорске после вмешательства Минэкологии

Инспекторами эконадзора Министерства экологии и природопользования Московской области установлены факты незаконного сброса сточных вод от частных домовладений в городских округах Красногорск и Одинцовский. Надзорные мероприятия были проведены по жалобам жителей. В частности, на улице Крайняя в Красногорске был восстановлен ранее затампонированный оголовок трубы, через который неочищенные сточные воды стекали под уклон на водосборную площадь реки ... Незаконный сброс сточных вод прекращён в Красногорске... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Умер молодым: стала известна причина смерти 24-летнего бобслеиста Банькова

Стало известно из-за чего на 24 году жизни скончался бобслеист Максим Баньков. Начальник сборной команды РФ по бобслею Максим Тестов рассказал, что молодой спортсмен был болен раком, и именно онкология стала причиной смерти Банькова.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Прорыв на Восток: союз России с Ираном может поставить Запад на колени

Западные СМИ стали чаще говорить о смещении фокуса внимания России на Восток. Особенно их беспокоят отношения Москвы с Тегераном. О чем говорит укрепляющийся союз двух государств, рассказал эксперт по Ближнему Востоку Станислав Тарасов. Издание The Jerusalem Post указало на новый союз под началом президента России Владимира Путина. Авторы материала уверены, что российско-иранские отношения смогут поставить на колени Запад в политическом, экономическом и военном планах. Главной целью авторы материала назвали противостояние гегемонии США. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби рассказала о своей самой значимой роли в кино

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби раскрыла, какую роль считает самой значимой в своей карьере. Актриса высказалась на эту тему в ходе мероприятия BAFTA «Жизнь в картинках» в Лондоне.

Блог сайта «Лефортово» 

Замораживать годовые абонементы на две недели смогут пассажиры из Лефортова

Тройка. Фото: Е. Самарин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Летом 2023 года у пассажиров из района Лефортово появится новая опция, которая позволяет заморозить годовой транспортный абонемент на 14 дней. По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, такая возможность появится по просьбе пассажиров.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владимир Путин поручил обеспечить массовое внедрение искусственного интеллекта

В ближайшие 10 лет необходимо обеспечить массовое внедрение искусственного интеллекта во все сферы жизнедеятельности, заявил 24 ноября в своем выступлении на конференции по искусственному интеллекту президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Обзорная площадка с видом на взлетную полосу появится в Домодедово

В аэропорту «Домодедово» появится первая в Москве обзорная площадка с видом на взлетную полосу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта. «В зоне вылета нового сегмента пассажирского терминала (Т2) будет открыта первая в...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России