Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022




Блог сайта «Народные Новости» 

«12 раз выйти замуж»: личная жизнь и судьба актрисы Ирины Гриневой

Жизнь человека, тем более творческого, очень трудна. Кажется, что мир не понимает и не принимает натуру артиста. Личное счастье и карьерный успех нужно буквально выгрызать. Но не все так сложно и страшно, если рядом есть понимающие люди, которые окажут поддержку. Родные, не так важно, кровные или нет, а именно родные по духу. За спиной актрисы Ирины Гриневой стояли такие люди, и поэтому она смогла реализовать свои мечты и найти свою тихую гавань после шторма.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист Остапкович объяснил, как Россия отреагирует на отказ ЕС от совместных закупок ее газа

По итогам внеочередной встречи в Брюсселе министры энергетики стран Европейского союза решили, что ЕС откажется от совместных закупок российского газа. Еврокомиссия выпустила соответствующее коммюнике, в котором рассказано о новом регламенте, регулирующем приобретение голубого топлива на мировых рынках странами — членами ЕС и его энергетическими компаниями. Но, как полагает директор центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович, российской экономике данное решение европейцев фатального урона не нанесет. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Постпред Ульянов: резолюция Совбеза ООН по ЗАЭС не нужна

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил об отсутствии необходимости в резолюции Совета безопасности ООН, которая бы закрепляла создание защитной зоны на Запорожской АЭС.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк отметил снижение инфляционных ожиданий жителей России

Граждане России стали более оптимистично оценивать будущую инфляцию в стране. При этом, несмотря на положительную динамику, ожидания сохраняются на высоком уровне. Об этом сообщает Центробанк на своем официальном сайте со ссылкой на данные опроса, проведенного агентством «инФОМ».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков прокомментировал сообщения о плане Путина по «мобилизации страны»

Президент России Владимир Путин не планирует послание, в котором якобы объявит о «мобилизации страны». Такие планы в РФ в целом отсутствуют, заявил РИА Новости официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов: Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» нарастили объем инвестиций с начала года

Объем инвестиций компаний — резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» вырос более чем на два миллиарда рублей за первые девять месяцев 2022 года. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

23 ноября 2022 года в дежурную часть отделения полиции по поселку Уренгой ОМВД России по Пуровскому району с заявлением о мошенничестве обратился 32-летний иногородний житель, работающий на территории Пуровского района вахтовым методом.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ВИА «Московское долголетие» дал премьерный концерт

В Социально-реабилитационный центр ветеранов войн и Вооруженных Сил состоялся дебютный концерт ВИА «Московское долголетие». В этот день со сцены звучали известные советские и современные хиты, а также авторские композиции. Помимо совместных номеров, каждый музыкант подготовил сольное выступление.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Опрос: россияне стали тревожнее

Уровень тревожности среди жителей России за неделю с 13 по 20 ноября вырос с 49% до 56%, сообщает Фонд «Общественное мнение». Участники опроса отвечали на вопрос о том, какое настроение, по их мнению, преобладает среди их …

Вести Матушкино 

Полиция Зеленограда рассказала школьникам и студентам о профилактике преступлений

Лекцию на тему «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и алкогольной продукции» прочитали сотрудники ОДН ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково, Матушкино и Савелки г. Москвы и ОНК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Юные художники из Строгина примут участие в арт-фестивале снеговиков

Александр Авилов/ АГН «Москва»

Школьники из Строгина примут участие в арт-фестивале снеговиков. Творчески одаренные участники смогут проявить себя в номинациях: «Рисованная история» (комикс, манга, стрип), «Пластилиновая анимация» и «Арт-объект». Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Собянин включил глазные протезы в перечень предоставляемых за счет бюджета техсредств реабилитации

В соответствии с постановлением, подписанным мэром Москвы Сергеем Собяниным, глазные протезы жителям столицы предоставят за счет городского бюджета. По сообщению пресс-службы мэра и Правительства Москвы, такие конструкции теперь включены перечень технических средств реабилитации медицинского назначения. Решение Сергея Собянина позволит обеспечить нуждающимся жителям столицы получение необходимого глазного протеза даже при отсутствии материальных средств и значительно улучшить 

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Baijiahao: стойкость Вучича в вопросе антироссийских санкций удивила Запад

Сербский лидер Александр Вучич заявил о

неизменности своей позиции в отношении антироссийских санкций, чем сильно

удивил Запад. Подробности передает издание Baijiahao.

По словам китайских журналистов, Сербия является одной из немногих стран,

которые активно сопротивляются давлению США и Евросоюза. Они продолжают поддерживать

Москву, ведь малейшее отступление от цели даст возможность Западу манипулировать

Белградом, пишет «ПолитРоссия».

«Мы 270 дней

выдерживаем большое давление. Читать дальше...

News 2.ru 

Гексакоптер "Шершень" для разгона толпы испытали на 100 добровольцах

Испытания проводились на базе НИИ им. М.А.Карцева

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Новейший российский гексакоптер "Шершень", предназначенный для разгона незаконных акций при помощи ультразвукового и инфразвукового оружия, прошел успешные испытания на группе из 100 добровольцев. Об этом ТАСС сообщил руководитель лаборатории внешнего пилотирования и эксплуатации беспилотных воздушных судов Научно-исследовательского института вычислительных комплексов (НИИВК) им. М.А.Карцева Виталий Долгов.

"На базе НИИ им. Читать дальше...

News 2.ru 

Сильнейший ливень затопил Джидду в Саудовской Аравии

Телеграмма - коротко обо всём Fri, 25 Nov 2022 11:09:17 +0300 waplaw 654799 Гексакоптер "Шершень" для разгона толпы испытали на 100 добровольцах https://news2.ru/story/654798/

Испытания проводились на базе НИИ им. М.А.Карцева

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 200 рабочих мест появится в тепличном комплексе для огурцов и помидоров в Луховицах

Компания «Луховицкие овощи» завершает строительство третьей очереди масштабного инвестиционного проекта. На площади 15 гектаров заработают новые теплицы для выращивания овощей, которые помогут трудоустроиться почти 200 местным жителям. «В ноябре планируется открытие третьей очереди тепличного комбината компании „Луховицкие овощи“. Объем инвестиций составит 4,5 миллиарда рублей. Будет дополнительно создано 195 рабочих мест», - рассказал зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Суд приговорил к колонии полковника запаса по делу о получении особо крупных взяток

Московский гарнизонный военный суд приговорил к 5 годам колонии строгого режима бывшего заместителя начальника управления департамента Минобороны по обеспечению гособоронзаказа (ДОГОЗ) полковника запаса Леонида Харламова, обвиняемого в получении особо крупных взяток.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Parkovka24.ru

Покупка гаражей и стоянок в Москве. Сайт бесплатных объявлений www.parkovka24.ru

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Erudite.ru

Частная платная школа и детский сад Москвы - НОУ "Эрудит"

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве завершён отопительный сезон

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ПОСОЛ АБХАЗИИ ПОСЕТИЛ РУССКИЙ ДОМ В ДАМАСКЕ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России