Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022




Блог сайта «Газета.ru» 

Подросток, сбивший женщину в Москве, оказался сыном директора транспортной компании

В Москве 17-летний подросток, который, не имея водительских прав, сел за руль и сбил женщину, оказался сыном директора крупной фирмы по перевозке грузов. Об этом сообщает MK.RU.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минниханов обсудил научное и культурное сотрудничество с Московским патриархатом

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с викарием патриарха Московского и Всея Руси, председателем отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополитом Волоколамским Антонием. Об этом сообщает пресс-служба руководителя РТ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание электричек на Савеловском, Белорусском направлениях МЖД и МЦД-1 изменят 26 ноября - 28 декабря

25.11.2022 10:52. Агентство "Москва".

Расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД) и первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) изменится 26 ноября - 28 декабря в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях и МЦД-1 изменится с 26 ноября по 28 декабря в связи с реконструкцией остановочного пункта «Лианозово» МЦД-1... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Четверо вооруженных мужчин в Москве похитили у иностранцев 76 тыс. долл. под предлогом обмена валюты

25.11.2022 10:52. Агентство "Москва".

Четверо подозреваемых в разбойном нападении на двух иностранцев под видом обмена валюты на севере Москвы задержаны. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Двухэтажное кафе заработает на Симоновском Валу

Двухэтажное здание предприятия общественного питания появилось в Южнопортовом районе. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. «Кафе по адресу Симоновский вал, владение 7 рассчитано на 45 посадочных мест. На данный момент здание успешно прошло итоговую проверку инспекторов Комитета. Застройщик получил все необходимые документы для того, чтобы заведение могло начинать работу», — отметил Войстратенко. На первом […]

Новые округа 

Пятиметровые качели, пространства со сказочными домиками и экоплощадки открыли в ТиНАО

Представители пресс-службы мэра и Правительства столицы сообщили, что в 2022 году открыли большое количество новых детских площадок в жилых районах города, в том числе в Троицком и Новомосковском административных округах. Всего по Москве оборудовали более 740 игровых зон. Новые площадки открыли на бульварах, в скверах и парках. Теперь юные жители Новой Москвы смогут преодолеть препятствия 

Читать дальше...

JustMedia 

ФАС одобрила сделку «Смарт Сервис Лтд» о покупке KFC

Федеральная антимонопольная служба согласовала ООО «Смарт Сервис Лтд» сделку по приобретению российского бизнеса фастфуда KFC. В результате сделки компания получит в собственность 70 ресторанов быстрого питания и 1 058 партнерских заведений по франшизе.   В ведомстве отметили, что сделка не приведет к ограничению конкуренции на рынке услуг общественного питания. Она позволит сохранить рабочие места для сотрудников и обеспечить дальнейшую деятельность организации в пределах страны.   Как ранее сообщал JustMedia.ru... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Синоптики предупредили жителей Москвы о грядущих заморозках

Выходные в Москве (26-27 ноября) будут морозными, температура может опуститься до минус 7 градусов. Об этом NEWS.ru сообщил глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

ВТБ: частные дома в России оказались в 1,5 раза популярнее квартир

По прогнозам ВТБ, площадь введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых домов в России в этом году составит 60 млн кв. метров, что в 1,5 раза превысит объемы ввода жилья в многоквартирных домах.

Sarbc.ru (Саратов) 

На заводе создали систему кибер-физиологического контроля производства

В Саратове создали кибер-физиологическую платформу контроля производства. Как сообщили в министерстве промышленности и энергетики области, на основе технологии машинного зрения она позволяет минимизировать вероятность ошибок и влияние человеческого фактора.Разработанную на НПП "Алмаз" (входит в холдинг "Росэлектроника" ГК Ростех) новинку впервые представили на выставке "Электроника России 2022" в Москве. На работы по ней предприятие получило в рамках специальной программы...

Kragor.ru

Красногорцы приглашаются на мероприятие из цикла «Четвёртая пятница»

Фото с сайта usadbagubailovo.ru Традиционная ежемесячная встреча в усадьбе «Знаменское-Губайлово» состоится 25 ноября – в четвёртую пятницу последнего осеннего месяца этого года. В 17.30 начнётся обзорная экскурсия «Три века старинной усадьбы», которую для гостей проведёт Юлия Зимнухова. А в 19.00 участники мероприятия приглашаются на программу Международного творческого проекта «Птицы мира», знакомящего слушателей с музыкальными традициями ... Красногорцы приглашаются на мероприятие из цикла «Четвёртая... Читать дальше...

Блог сайта «Разумовский вестник» 

Расписание поездов от «Гражданской» и «Дмитровской» изменится в начале декабря

Фото: Елена Боровкова

График движения некоторых поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров изменится в конце ноября — начале декабря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мостовой: "Надо обыгрывать "Спартак". Настрой на него огромный"

Футболист "Зенита" Андрей Мостовой поделился ожиданиями от матча против "Спартака" в Кубке России. Надо обыгрывать "Спартак". Настрой на него, как и всегда, огромный, по-другому не бывает в таких матчах...

Блог сайта «Культуромания» 

В Госдуме выступили против запрета фильмов и книг о Гарри Поттере

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов («Единая Россия») не поддержал предложение православного движения «Сорок сороков» запретить фильмы и книги о Гарри Поттере как пропаганду колдовства и сатанизма, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«На самом деле сатанизм гораздо более пышно процветает другими способами. А это детская сказка, которая покорила весь мир», — сказал он. 

Православные активисты обратились к призывом запретить... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ТМК поделились, как быстро адаптировать в компании 17 тысяч новых сотрудников

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) на форуме «Ведомостей» People Organization Forum поделилась опытом успешного развития корпоративной культуры в результате интеграции 17 тысяч сотрудников предприятий. Адаптировать и обучить специалистов помогли инструменты Корпоративного университета.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шанс Туктамышевой, оппозиция Семененко и обновление рекорда: интриги шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию

Сумеет ли Елизавета Туктамышева одержать вторую победу в сезоне в отсутствие Аделии Петросян? По силам ли кому-нибудь из одиночников навязать достойную борьбу Евгению Семененко? Побьют ли Анастасия Мишина и Александр Галлямов собственный рекорд в соревновании спортивных пар? Кто из танцевальных дуэтов второго эшелона сумеет прыгнуть выше головы? Главные интриги шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию — в материале RT.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Parkovka24.ru

Покупка гаражей и стоянок в Москве. Сайт бесплатных объявлений www.parkovka24.ru

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Erudite.ru

Частная платная школа и детский сад Москвы - НОУ "Эрудит"

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России