Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022




L!FE.ru 

Захарову потрясла скоропостижная смерть министра иностранных дел Белоруссии

В Москве потрясены новостью о скоропостижной смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея. Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.Читать далее...

Сергей Брановицкий 

Ротация Стихов и Прозы на Радио ПОЭТ.

Ротация Стихов и Прозы на Радио ПОЭТ.

Ротация Стихов и стихотворной прозы на Радио ПОЭТ — это прекрасная возможность заявить о себе!

Радио ПОЭТ предоставляет вам возможность разместить свои стихи и стихотворную прозу.

Радио ПОЭТ это размещение ваших стихов на Радио Поэт всего за 4 900 рублей за от 1 стихотворение.

Стихи размещаются на Радио ПОЭТ в порядке поступления, а также готовности сопроводительных Афиш для рекламы исполнителей, и если вы хотите ускорить этот процесс... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Мазепин: «Буду выступать в новой для себя дисциплине в 2023-м, вне России. Цель – вернуться в «Ф-1»

Никита Мазепин намерен вернуться в «Формулу-1».

Бывший пилот «Хааса» покинул команду перед стартом сезона-2022.

«Желание есть, безусловно, продолжать выступать в автоспорте. Моя цель – это вернуться в «Формулу-1», я буду работать в этом направлении», – сообщил Никита.

Гонщик присоединится к новой серии в 2023-м:

«Я считаю, что у меня есть определенная социальная миссия, которой я занимаюсь (вероятно, имеется в виду фонд «Мы выступаем как один» – Sports.ru), и мне это приносит большое удовольствие. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Смерть Макея стала потрясением для Москвы

В Белоруссии скончался министр иностранных дел республики Владимир Макей. Первую реакцию на это выдала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она сообщила, что в Москве потрясены трагедией.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Предприниматель Эдвард Лисовский считает: Крым лучше, чем Бали

Предприниматель и основатель движения чайлдфри в России Эдвард Лисовский считает, что Крым гораздо красивее, чем остров Бали.  Я живу на Бали уже около года, тут очень красивый океан, закаты, горы и вечное лето. Когда я жил в Крыму — я хотел приехать сюда, но сейчас понимаю, как мне не хватает красоты Ай-Петри, прогулок по набережной Ялты, чаек в Севастополе и совершенно другого ритма жизни в России, — делится своими мыслями предприниматель. Эдвард Лисовский в своих постах в социальных сетях многократно сообщал... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жителям России посоветовали поторопиться с покупкой автомобиля в кредит

Жители России, желающие купить машину в кредит, должны поторопиться сделать это до 2023 года. Далее кредитные программы могут стать менее выгодными. Такое мнение выразила «Российская газета».

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновский проект вошёл в десятку лидеров Акселератора социальных решений

25 ноября Губернатор Алексей Русских принял участие в итоговом мероприятии Агентства стратегических инициатив по результатам Акселератора социальных решений для региональных сервисных уполномоченных в Москве. Цель мероприятия — отбор наиболее проработанных решений по улучшению социальной сферы для их дальнейшей реализации в субъектах РФ. На протяжении 12 недель команда РСУ Ульяновской области работала над жизненной ситуацией «Потеря здоровья». Региональные эксперты создали цифровой сервис «Социальный друг». Читать дальше...

Profile.ru 

Звание "Мать-героиня" получили семь россиянок

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Мать-героиня" семи россиянкам. Документ, где также обозначены фамилии женщин, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации накануне Дня матери в субботу, 26 ноября. "За большие заслуги в укреплении института семьи, повышении значимости материнства и воспитании детей присвоить звание «Мать-героиня»", – говорится в указе. В списке значатся: Ахматова

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова заявила, что в Москве "потрясены" новостями о смерти главы МИД Белоруссии Макея

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в российском внешнеполитическом ведомстве "потрясены" сообщением о смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«История день за днем» - проект телеканала «Россия 24»: «Хиросима и Нагасаки. Вьетнам»

 На канале «Россия 24» демонстрируется многосерийный документальный фильм под названием «Мир на ладони. История день за днем», в который был приглашен его создателями в качестве комментатора ряда международных тем и событий.
Сегодня первая серия, в которой принял участие – «Хиросима и Нагасаки. Вьетнам», о ядерной бомбардировке США двух городов Японии в августе 1945 года, а также о химических атаках США во время войны во Вьетнаме в 1960-70-х годах.
Всего довелось участвовать в десятке серий... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Аудиоспектакль «Ленинградский» представили для многодетных мам из Солнечногорска

Многодетным мамам из Солнечногорска сделали подарок в преддверии Дня матери — и пригласили посетить аудиоспектакль «Ленинградский». Здесь нет актеров и зрительного зала, зато есть Ленинградский вокзал и его вековая история.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Pestex.ru

Инсектициды, средства от грызунов, оборудование для дезинсекции. Москва, тел. +7 (495) 661-56-96

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Eastlogistics.ru

Доставка грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России