Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Хазин спрогнозировал будущее Средней Азии и Казахстана после одной договоренности России и Китая

Страны Центральной Азии стали весьма странно вести себя в

отношении России, однако их будущее уже предопределено. Об этом заявил

экономист Михаил Хазин на YouTube-канале «Закон и порядок в США».

Эксперт обратил особое внимание переизбранию на второй президентский

срок Касым-Жомарта Токаева в Казахстане. Хазин уверен, что в этом замешано

британское правительство, которое всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию

в регионе с целью получения сильного аргумента в диалоге с Россией. Читать дальше...




Pressapro. ru 

Избившую двухлетнюю дочь жительницу Казани арестовали

Московский районный суд Казани арестовал многодетную мать, избившую двухлетнюю дочь. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщает прокуратура Татарстана. «Московский районный суд Казани заключил мать ребенка под стражу на два месяца <…> Представитель прокуратуры в судебном заседании поддержал ходатайство следствия», — говорится в Telegram-канале ведомства. Женщина пробудет под стражей до 25 января 2023 года. 24 …

Ruposters.ru 

Как с начала года подорожали российские и импортные подержанные автомобили

Антироссийские санкции, волатильность рубля и разрыв привычных логистических цепочек значительно повлияли на рынок подержанных автомобилей в России. Портал Autonews.ru, ссылаясь на исследования специалистов сервиса "Авито Авто", проанализировал динамику стоимости бывших в употреблении моделей возрастом от 1 года до 3 лет в трех категориях: машины российского производства, популярные кроссоверы и рамные внедорожники.

ИА REGNUM 

Моравецкий: если победит Россия, проиграет вся Европа

Россия не должна одержать победу над киевским режимом, в противном случае проиграет вся Европа, уверен премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Об этом он заявил 26 ноября в Киеве, сообщает издание wnp. pl.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Каррера: ""Спартак" — фаворит матча Кубка России против "Зенита""

Бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился мнением о матче Кубка России против "Зенита". Это сложная игра, обе команды имеют равные шансы на победу. Мой фаворит, очевидно, «Спартак»...

CarsWeek.ru 

Российский водитель продает грузовик 20-летний БелАЗ по цене флагманской LADA Vesta NG без пробега

При просмотре объявлений на популярном сайте объявлений нашлось интересное предложение о покупке грузовой машины БелАЗ, которую ее собственник оценил как «Весту» без пробега.

Новости Google.ru (главные)  

Скандал на ЧМ-2022 из-за флага в раздевалке Сербии. В Косово уже пожаловались в ФИФА - Спорт-Экспресс

  1. Скандал на ЧМ-2022 из-за флага в раздевалке Сербии. В Косово уже пожаловались в ФИФА  Спорт-Экспресс
  2. «Требуем наказать Сербию!» Неожиданный скандал на ЧМ-2022 из-за флага в раздевалке  Чемпионат
  3. Удар по пропаганде Запада. Сотни фанатов скандировали имя Путина на ЧМ-2022  news.Sportbox.ru
  4. "Братья навек!": Сербские болельщики из Катара передали привет России  Телеканал Царьград
  5. Сборная Сербии вывесила в раздевалке флаг с Косово в составе страны, спровоцировав... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Синоптик: «Барическая гора» ожидается в Москве во вторник

26.11.2022 14:09. Агентство "Москва".

Атмосферное давление в столице превышает норму на 13-15 единиц и составляет 760,6 мм рт. ст., а вследствие атмосферных явлений в предстоящий вторник выйдет на пик и достигнет 765 мм. рт. ст. Об этом в своем Telegram-канале написал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

По подозрению в тройном убийстве в Луховицах задержан подросток

Подозреваемому в убийстве трёх человек — 14 лет.

фото: vk.com/rosgvard_official

Подросток 14 лет подозревается в жестоком убийстве трёх человек в квартире в Луховицах, сообщает пресс-служба подмосковного управлении МВД РФ.

В минувшую пятницу в одной из квартир в посёлке Красная Пойма были обнаружены тела трёх убитых: двух мужчин, 1961 и 1980 годов рождения, и одной женщины, 1987 года рождения. На их телах следователи нашли многочисленные колотые и резанные раны. По подозрению в совершении преступления задержан подросток... Читать дальше...

Рамблер 

Число велосипедов в столичном сервисе аренды увеличат до 10 тыс.

В следующем сезоне число велосипедов в сервисе аренды «Велобайк» будет увеличено до 10 тыс. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Новую модель электровелосипеда для системы проката начали тестировать в Москве

В столице тестируют новую модель электровелосипеда, который предназначен для системы проката. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщил заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алексей Митяев.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты тестируют новую модель электровелосипеда для системы проката в Москве

В столице тестируют новую модель электровелосипеда, который предназначен для системы проката. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщил заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алексей Митяев.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье 14-летнего подростка задержали по подозрению в убийстве трех человек

В Московской области задержали 14-летнего подростка. Его подозревают в убийстве трех человек. Об этом 26 ноября сообщили в главке Министерства внутренних дел (МВД) РФ по региону. Как уточняет ТАСС, преступление было совершено в одной из квартир в Луховицах в пятницу. Полиция предварительно установила, что несовершеннолетний убил двух мужчин (61 и 42 года) и женщину (35). Конфликт случился во время распития алкоголя. На телах убитых эксперты зафиксировали множественные колото-резаные и рубленные раны. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Форум развития институтов гражданского общества проходит в Подмосковье

В Долгопрудном накануне стартовал второй Межрегиональный форум развития институтов гражданского общества. В трехдневном мероприятии традиционно участвуют представители общественных организаций не только Московской области, но и других российских субъектов, включая ДНР.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«История день за днем» - проект телеканала «Россия 24»: «Хиросима и Нагасаки. Вьетнам». Сергей Филатов

На канале «Россия 24» демонстрируется многосерийный документальный фильм под названием «Мир на ладони. История день за днем», в который был приглашен его создателями в качестве комментатора ряда международных тем и событий.
Сегодня первая серия, в которой принял участие – «Хиросима и Нагасаки. Вьетнам», о ядерной бомбардировке США двух городов Японии в августе 1945 года, а также о химических атаках США во время войны во Вьетнаме в 1960-70-х годах.

ИА «ПензаИнформ» 

27 ноября - День матери в России

Сегодня, 27 ноября, в последнее воскресенье месяца, в России празднуется День матери. Это прекрасный повод сказать самому дорогому на свете человеку - маме о том, как вы ее любите и как благодарны за все, что она для вас сделала.

AKKet 

Видео не загружаются. YouTube заблокировали в России

Крупнейшим и наиболее известным сервисом для просмотра видео является YouTube, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди активно используют данное программное обеспечение, находя его лучшим в

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Россиянин показал Милину из Mortal Kombat в сексуальном костюме, выделяющем ее большую грудь

Российский художник Анатолий Куликов опубликовал красивую иллюстрацию, на которой показал Милину из вселенной Mortal Kombat в очень откровенном костюме и без маски. Стоит заметить, что арт был вдохновлен косплеем этой героини в исполнении Алены Галан. Кстати, девушка уже отреагировала на работу.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обозреватель 19FortyFive Сучиу заявил, что Россия якобы готовится к полномасштабному конфликту в Арктике

Обозреватель издания 19FortyFive Питер Сучиу в материале, опубликованном в субботу, 26 ноября, заявил, что Российская Федерация якобы готовится к полномасштабному конфликту в Арктическом регионе.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Pestex.ru

Инсектициды, средства от грызунов, оборудование для дезинсекции. Москва, тел. +7 (495) 661-56-96

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Eastlogistics.ru

Доставка грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России