Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022




Рамблер 

В подмосковном Дмитрове задержана помощница аферистов, похитившая у граждан свыше 2 млн рублей

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Дмитровскому г.о. задержали 26-летнюю женщину, выполнявшую роль курьера у аферистов. Злоумышленница подозревается не менее чем в четырёх эпизодах хищений у граждан.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Цены на лекарства за год изменились на 2,3%

Цены на лекарства изменились за год на 2,3 процента, что ниже уровня инфляции. За год цены на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты изменились на 2,3%, заявил РИА Новости министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Он уточнил, что инфляционные изменения на цены препаратов ЖНВЛП составили 2,3%. Это намного ниже уровня инфляции по стране. Годовая инфляция в 2022 году, по прогнозу Банка России, составит 12-13%. Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

ИА REGNUM 

Саммит G20 запланирован в Индии осенью 2023 года

Подготовка к следующему саммиту G20, который состоится осенью 2023 года в Индии, начнётся в стране уже через неделю. Об этом 28 ноября сообщила шерпа России в G20 Светлана Лукаш в беседе с газетой «Ведомости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Гололед и переменная облачность ожидают жителей Москвы 29 ноября

Погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков, а также гололедица и температура от 6 градусов ниже нуля ожидают жителей и гостей столичного региона во вторник, 29 ноября. Такой прогноз был опубликован Гидрометцентром РФ.

Иркутская торговая газета 

Посла России в Лондоне спросили: «А почему ваш сын не на фронте СВО?..»

Российский посол в Великобритании Андрей Келин в интервью «Би-би-си» в ответ на вопрос о том, был ли мобилизован его сын, сказал (https://t.me/adagamov_online/3423), что тот не мог быть призван, поскольку у него нет военной специальности. «Агентство» выяснило, что сын Келина работает в компании, которая покинула Россию после начала СВО.

ИА «Чеченинфо» 

На западе Беларуси откроется еще одно генконсульство России

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии генерального консульства РФ в городе Гродно на западе Беларуси. "Открыть Генеральное консульство Российской Федерации в городе Гродно", - говорится в документе, опубликованном на официаль...

МЧС России 

Сотрудники регионального управления МЧС России активно приняли участие в написании Экодиктанта

С 11 по 27 ноября прошел Всероссийский экологический диктант. Напомним, цель диктанта – формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоёв населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.Экодиктант проходил как в офлайн, так и онлайн форматах. Последний вариант - на базе интернет-портала экодиктант.рус. На нём доступны обучающие видеоролики... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подозреваемого в краже автомобиля стоимостью 3,5 млн руб. задержали в Одинцово

29.11.2022 04:46. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции В Одинцовском городском округе задержали подозреваемого в краже автомобиля стоимостью 3,5 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Наносенсоры из золота помогут вылечить ангину за сутки

Российские ученые разработали быстрый метод поиска наиболее подходящего вируса, способного уничтожить болезнетворную бактерию, — бактериофага. Сейчас их применяют для борьбы с микробами, устойчивыми к антибиотикам. Чтобы понять, как тот или иной фаг взаимодействует с конкретной бактерией в организме пациента, сегодня нужно провести исследование, которое занимает минимум 12 часов. Тест от российских ученых подбирает нужный вирус за одну минуту.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: ТАЙМКОДЫ Стрима №37

Народу почему-то, судя по комментам на Ютубе, очень “зашла” моя “История про зубы”. Можно начать с нее (1:08:50). ТАЙМКОДЫ0:25 Про «Доброе время суток» и порчу кармы1:30 О чем можно и о чем нельзя говорить на канале2:20 Маск и Твиттер. Кто кого?4:00 Нужен ли в Москве Новый год и почем?6:50 Ключевая особенность московских празднеств – сжечь […]

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Еще один управленец из Zабайкалья прошел обучение по Президентской программе

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации успешно завершил обучение еще один руководитель банковского отделения Zабайкалья. Специалист проходил обучение в Москве в «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Инновационное развитие компании: проектное управление».

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Почта России» станет монополистом на рынке доставки пенсий наличными деньгами

С апреля 2023 года «Почта России» может стать единственным доставщиком пенсий в наличной форме. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, который был внесен в октябре в Госдуму. Депутаты-инициаторы поправок считают, что вытеснение с рынка доставки пенсий частных организаций увеличит число клиентов почты на 1,5 млн человек

Рамблер 

Курды обратились с просьбой к Москве

Курды обратились к Российской Федерации с просьбой помочь им достигнуть соглашения между альянсом «Силы демократической Сирии» и правительством Дамаска, чтобы защитить подконтрольные им земли на северо-востоке Сирии.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карпин сообщил, что нашли того, кто «сливал» информацию из сборной: «Это был не футболист. Он теперь не в сборной»

Валерий Карпин рассказал о разоблачении человека, «сливавшего» информацию из сборной России.

Читать дальше...

Рамблер 

Магнитная буря накрыла Землю

Магнитная буря категории G1 началась на Земле, передает «Московский комсомолец» со ссылкой на лабораторию солнечной астрономии и гелиофизического приборостроения ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН.

73.rodina.news (Ульяновск) 

“Симбирский курьер”. Конкурс прошел, а неопределенность осталась

21 ноября жюри всероссийского конкурса на лучшую концепцию развития территории бывшего Суворовского училища объявило победителя. Первое место получила концепция «Концентрированный город», ее разрабатывал консорциум, в который входили ульяновская архитектурная компания «Простор» (лидер консорциума), «Архитектурное бюро Асадова» из Москвы, Ульяновский областной художественный музей и «Молодежный инициативный центр».

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам объявили о единовременных выплатах с 1 декабря

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Небольшие денежные выплаты придут пенсионерам в разных регионах России с 1 декабря 2022 года. Кто получит деньги, объяснила пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

Блог сайта «smi.today» 

«Известия»: В кабмин внесли законопроект об НДФЛ для работающих за границей россиян

Законопроект Минфина, обязывающий платить НДФЛ работающих на российские компании за рубежом гражданам, получил одобрительные отзывы антикоррупционной экспертизы. Такой информацией делится издание «Известия». Сообщается, что данный законопроект уже внесен в правительство России. Авторы экспертизы пришли к выводу, что документ не содержит факторов, способствующих росту коррупции. Как подчеркнули в Министерстве финансов, граждане, работающие на территории других стран и получающие зарплату от российских организаций... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

Durnal.ru

Быстрый развод через загс в Москве

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Centr-russia.ru

ГБУК города Москвы 'Центр Досуга и Творчества Молодёжи Россия

Rusperevoz.ru

Грузоперевозки. Москва. Россия. т. 8 (495) 7446411

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Moskvavito.ru

Доска объявлений Москва Авито. Объявления Москвы и Московская область на Moskva Avito

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Vseokrasote.com

Женский сайт о красоте и здоровье (Россия, Московская область, Москва)

Makeupproject.ru

Визажист в Москве | Услуги визажиста, заказать макияж

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России