Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

ИА REGNUM 

Западные квазигражданские спутники действуют против России в интересах ВСУ

Высокопоставленный российский дипломат предупредил о том, что квазигражданские спутники стран Запада, работающие в интересах ВСУ и тем самым угрожающие безопасности России, могут стать законной целью для российской армии, сообщает 30 ноября РИА Новости.

Читать дальше...




Energyland.info 

ОМК представила свои цифровые решения на Международном металлургическом саммите

Объединенная металлургическая компания (ОМК) представила свои цифровые решения для производств и бизнес-процессов на Международном металлургическом саммите «Цифровизация» в Москве.

«Российская газета» (Digital RG) 

Собак и кошек стали реже вывозить за границу

С 24 февраля по 10 октября 2022 г. жители России вывезли за границу 65 477 домашних животных, в т.ч. 37 194 собаки и 28 001 кошку, что на 10,6% меньше, чем за тот же период 2021 г., сообщили РБК в пресс-службе Россельхознадзора.

Новокосино. Вестник района 

Пенсионеры из Новокосина освоят современные гаджеты

Новые знания по работе с современной техникой получат пенсионеры из Новокосина при помощи специальной платформе «Школа гаджет». Об этом сообщили в пресс-службе Центров «Московского долголетия». Курс предполагает новый формат обучения. Участники смогут в дистанционном формате просматривать видео-уроки, чтобы освоить гаджеты. — Главное, что пенсионеры получают возможность обучаться не в одиночку, а вместе. Те, кто в […]

"Вечерняя Москва" 

Минимальные цены могут установить на пиво и тихие вина в России

Министерство финансов РФ предлагает установить минимальные розничные цены (МРЦ) на все алкогольные напитки, в том числе на пиво и тихие вина. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Алексей Сазанов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Известия»: Минимальные цены могут установить на пиво и тихие вина в России

Министерство финансов РФ предлагает установить минимальные розничные цены (МРЦ) на все алкогольные напитки, в том числе на пиво и тихие вина. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Алексея Сазанова.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новостройки в ЮАО дешевеют быстрее всего

На столичном рынке новостроек продолжается постепенное снижение цен. В октябре жилье класса «комфорт» подешевело почти во всех округах. Сильнее всего – почти на 3% – снизились цены в жилых комплексах на юге Москвы, до 304 тыс. рублей за «квадрат». В целом, снижение зафиксировано в семи из 8 округов в старых границах Москвы. Исключением стали только […]

Рамблер 

Урожайность овощей открытого грунта в Московской области увеличилась в этом году на 19%

Средняя урожайность овощей открытого грунта в Подмосковье выросла на 19% по сравнению с 2021 годом. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Theco.ru 

Казанский авторитет пригодился в Москве // Алику Большому припомнили преступление 1999 года

Как стало известно Ъ, в Москву этапирован лидер оргпреступного сообщества (ОПС) 29-й комплекс Адыган Саляхов. Криминальный авторитет, отбывая 25-летний срок за особо тяжкие преступления, в прошлом году вспомнил, что одно из них, убийство конкурента из Елабуги, организовал по заказу бывшего ректора Казанского государственного федерального университета Ильшата Гафурова, которого арестовали.

Рамблер 

Главное за ночь: арест виновницы жуткого ДТП в Москве, опасность менингита и пустые улицы в Китае

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. В Москве арестовали 37-летнюю женщину, которая сбила на автомобиле мать с двумя детьми.

Блог сайта «smi.today» 

В Брянской области загорелся резервуар с нефтепродуктами

Губернатор Брянской области Александ Богомаз заявил, что резервуар с нефтепродуктами загорелся в Суражском районе. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Отмечается, что площадь пожара составляется порядка 1800 квадратных метров. На данное время нет информации о пострадавших или погибших в результате происшествия. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, в красноярском торговом центре «Взлетка Plaza» случилось возгорание. Отмечается, что в 07:51 крск пожар локализовали по всей площади возгорания, которая оценивается в 200 кв. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Овечкин за 6 минут оформил дубль в матче против «Ванкувера» - Спорт-Экспресс

  1. Овечкин за 6 минут оформил дубль в матче против «Ванкувера»  Спорт-Экспресс
  2. Овечкин повторил необычный рекорд Яромира Ягра  Чемпионат
  3. Овечкин забил 792-й и 793-й голы в НХЛ. До Хоу – 8 шайб, до Гретцки – 101  Sports.ru
  4. Овечкин вышел на 3-е место по количеству шайб разным вратарям в НХЛ  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Овечкин стал лучшим снайпером в истории НХЛ по количеству голов на выезде  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

БайкалИнформ 

В ПВР для беженцев «Единая Россия» установит новогодние елки и поздравит военнослужащих на передовой

Новый год – праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства. Его отмечали даже в тяжелейшие для нашей страны годы Великой Отечественной войны, проводили детские елки. Не с размахом, скромно, но все это было, подчеркнул секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, сообщает пресс-служба партии.

Блог сайта «smi.today» 

Россияне рассказали о главных препятствиях для открытия бизнеса

Наиболее серьезной помехой для открытия собственного бизнеса в России граждане страны считают нехватку стартового капитала. Материал об этом опубликовал РБК. Журналисты ссылаются на данные, предоставленные сервисом «Работа.ру». Его сотрудники провели опрос, в котором приняли участие 5000 пользователей, проживающих во всех регионах страны. В соответствии с результатами опроса, 39% респондентов заявили, что главной проблемой при создания собственного бизнеса становится нехватка знаний и опыта.... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Названы самые дешевые направления для путешествий екатеринбуржцев на Новый год

Яндекс Путешествия проанализировали стоимость билетов на железнодорожный транспорт из Екатеринбурга по разным направлениям. Речь идет о ценах, известных до конца декабря. Таким образом были определены самые бюджетные направления для путешествий по стране в новогодние каникулы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России