Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» 

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

В Москве 25 ноября названы победители Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» от Росмолодежь.Бизнес. Перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 85 регионов России. Всего на конкурс поступило свыше 25 тысяч заявок. Отдельно определены победители в специальных категориях «Лучший проект в сфере ESG-технологий», «Школьная лига» и «Женский бизнес».

Читать дальше...




Turan.az 

Байрамов и Лавров обсудят армяно-азербайджанское урегулирование

5 декабря в Москве состоится встреча глав МИД России и Азербайджана, сообщила на брифинге в среду представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, Лавров и Байрамов обсудят ситуацию вокруг азербайджано-армянского урегулирования. "Особое внимание будет уделено обсуждению и реализации трехсторонних договоренностей на высшем уровне от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года и 31 октября текущего года. Они призваны обеспечить комплексную ...

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Sohu: Вучич дразнит Евросоюз, говоря о дешевых ценах на российский газ

Несмотря на заполненные газовые хранилища, вопрос нехватки ресурса в Евросоюзе стоит очень остро. При этом не все европейские страны обрекли себя на высокие цены за голубое топливо. На это обратили внимание аналитики китайского издания Sohu. Приближающаяся зима может оказаться не самой легкой для европейцев из-за энергетического кризиса. В связи с опасностью нехватки газа власти стран вводят определенные меры по экономии. Так, например, в Германии ограничили температуру в общественных зданиях 19 градусами. Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ: Лавров планирует две поездки в Африку в начале 2023 года

В первые месяцы 2023 года глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров планирует посетить Африку. Об этом 30 ноября на конференции «Практические аспекты сотрудничества со странами Африки в новых условиях» в Дипломатической академии МИД РФ сообщил заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Туту и Сравни выяснили, куда летали россияне и оформляли страховки в ноябре

Аналитики сервиса путешествий Туту и финансового маркетплейса Сравни выяснили, какие авианаправления для путешествий россияне выбирали в ноябре. Около 82% перелётов самостоятельные путешественники совершали по России, на зарубежные направления пришлось порядка 18% бронирований, большинство из них — в страны ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Kragor.ru

Сергей Колунов: Предлагается запретить арест денежных средств на счетах участников СВО

Важный законопроект, касающийся запрета на арест денежных средств на всех банковских счетах участников СВО, внесён в Государственную Думу РФ. В текущем режиме банки и судебные приставы уже не имеют право списывать средства в рамках исполнительного производства. Цель законодательных поправок разъяснил депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов. Он отметил, что в случае принятия законопроекта ... Сергей Колунов: Предлагается запретить арест денежных средств на счетах участников СВО

Kragor.ru

Очередная группа призывников отправлена из военного комиссариата Красногорска на срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ

Ранним утром состоялся традиционный митинг, предшествующий  отправке 24 молодых людей на сборный пункт Московской области. — Мне 24 года, я закончил Московский энергетический институт по специальности «Электроэнергетика и электротехника», получил профессию инженера-проектировщика. Как только пришла  повестка, без промедления отправился в военкомат  — воинский долг подлежит безусловному исполнению. Хотел бы служить в ракетных войсках стратегического назначения, ... Очередная группа призывников отправлена... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В 2022 году в ходе акции «сохраним лес» в России посадили около 70 млн деревьев

Проект стартовал в 2019 году и входит в национальный проект «Экология». По всей стране к лесовосстановительным работам присоединились сотрудники лесного хозяйства, представители социально ответственного бизнеса и неравнодушные местные жители.

РИА «ФедералПресс» 

Врач объяснил, чем опасно самолечение гриппа у детей

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Назначение ребенку лекарств во время болезни без осмотра врача может привести к серьезным осложнениям. Заслуженный врач России Геннадий Онищенко призвал не заниматься самолечением при гриппе.

Портал Новомосковского административного округа 

В деревне Марьино построят МФК

В поселении Филимонковское Новой Москвы в деревне Марьино планируется построить многофункциональный комплекс. Строительство будет вестись на месте заброшенного здания магазина (вл. 10б). Решение о внесении соответствующих изменений в правила землепользования и застройки Москвы было принято на заседании рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Прокурор объяснила, почему потеря сознания за рулем не спасет от уголовной ответственности в ДТП

Виновница смертельного ДТП, которое произошло на улице Свободы, утверждает, что перед столкновением с пешеходами она потеряла сознание. Но это не убережет подозреваемую от уголовной ответственности. Об этом в эфире программы «Ваше право» на «Вечерке ТВ» рассказала старший прокурор отдела прокуратуры города Москвы Татьяна Максименко в среду, 30 ноября.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Секонд-бренд

Магазины начинают торговать подержанным люксом В России набирает обороты новый бизнес – продажа подержанной электроники и поношенных люксовых товаров. Купить восстановленную брендовую вещь можно за 50–70% от её первоначальной стоимости. Что интересно: если раньше подобная «комиссионная торговля» процветала разве что на досках объявлений и в мелких магазинчиках no name, то сегодня в этот сегмент выходят […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд в Москве продлил арест наркологу Брюну и его коллеге по делу о мошенничестве

Решением Тверского суда Москвы домашний арест бывшему главному внештатному психиатру-наркологу Минздрава РФ Евгению Брюну и его коллеге Владимиру Якушеву был продлен до 3 февраля 2023 года по делу о многомиллионном хищении. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на корреспондента из зала суда.

Eprussia.ru 

Сегодня, как никогда, важны меры господдержки внешнеэкономической деятельности

Сегодня, как никогда, важны меры государственной поддержки внешнеэкономической деятельности, убежден руководитель проекта по государственной поддержке экспорта АО «Российский экспортный центр», к.э.н. Даниил Купреев. #новости_энергетики #энергетика



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России