Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 19.02.2023

Новости пользователей сайта 

Российские кайтеры первыми в мире совершили переход на кайтах через Юкатанский пролив, установив мировой рекорд

Завершился сложнейший переход на кайтах российских спортсменов из Кубы в Мексику через Юкатанский пролив. Дистанцию 231 км 250 м участники преодолели за 11 часов 19 минут. Средняя скорость на переходе составляла 20,4 км/ч. Это спортивно-культурное мероприятие стало символом глубоких братских связей между российским и кубинским народами. В состав команды вошли известный российский кайтер Константин Аксенов (Карлито), путешественник и директор компании «Содис» Владимир Попов, опытные кайтеры Евгений Евтушенко и Антон Яковлев. Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Казань: любовь с первого вида

Вот записи моих воспоминаний о Казани в 2018-м: 

В Казани много пространства и мало движения. И это прекрасно. Есть ощущение, что время здесь идёт медленнее, чем в Москве. Поэтому поездка на выходные здесь превращается в полноценный отпуск с хэштегом #НеСпеши

Помню, что тогда, пять лет назад, мне понравилось благоустройство города, его новые архитектурные решения. В том числе новое здание Министерства сельского хозяйства Татарстана. Пусть многие его ругают, но по как по мне, смотрится креативно... Читать дальше...

Iz.ru 

Фрегат «Адмирал Горшков» представит Россию на учениях в Кейптауне

Российский фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» проходит подготовку к международным учениям в Южно-Африканской Республике. Об этом 19 февраля сообщил командир отряда кораблей Северного флота капитан первого ранга Олег Гладкий.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Диетолог Дюран: избыточное количество тяжелых металлов в организме несет вред здоровью

Переизбыток таких тяжелых металлов в организме, как свинец, мышьяк, кадмий, ртуть и никель способен привести к нарушению сна, сосудисто-сердечным заболеваниям и ослаблению иммунитета. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал диетолог и специалист по питанию Дмитрий Дюран.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Посол Шри-Ланки сообщила о подготовке прямых поставок нефти из России

Прямые поставки нефти из России на Шри-Ланку обсуждаются странами, сообщила посол республики в Москве Джанита Абейвикрема Лиянаге 19 февраля в интервью телеканалу RT. На данный момент Шри-Ланка покупает российскую нефть через посредников — Индию и Ближний Восток, естественно, по более высокой цене. Но Шри-Ланка хочет оформить поставки нефти напрямую из России. Посол провела встречу с заместителем министра энергетики, и помимо этого, страна уже запросила кредитную линию для оплаты поставок нефти. Читать дальше...

Новости Клина 

В Клину состоялся юношеский хоккейный матч

19 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Ura.news 

Матч всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ планируют провести в Перми

Прикамскую столицу рассматривают в качестве площадки для проведения баскетбольного матча всех звезд Единой лиги ВТБ в 2026 году. Об этом сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин. Глава региона следил за встречей звезд лиги в Москве 19 февраля.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пенсионер из Коми порезал москвича ножом на выходе со станции метро «Киевская»

Пожилой уроженец республики Коми ножом ранил мужчину в живот, шею и область грудной клетки на выходе из вестибюля станции метро «Киевская» Филевской линии метро Москвы. О задержании 64-летнего преступника-рецидивиста сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Президент Абхазии Бжания встретился с первым замсекретаря Совбеза РФ Нургалиевым

Президент Абхазии Аслан Бжания и первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев провели встречу в Москве. Стороны обсудили сотрудничество в вопросах безопасности.

Коммерсантъ FM 

«Старая школа» оказалась сильнее // В Москве состоялся «Матч звезд» Единой лиги ВТБ

В воскресенье в Москве состоялся уже седьмой по счету «Матч звезд» Единой лиги ВТБ. Впервые за три последних сезона шоу проходило без ковидных ограничений, а потому собрало сразу 8,5 тыс. зрителей, хотя при определенных условиях можно было бы превзойти и этот показатель. Сама игра прошла в новом формате: «Новая школа»—«Старая школа». Плюс правила баскетбола менялись от четверти к четверти. Победили со счетом 148:140 «старики».

Новости Клина 

Первенство по хоккею среди юношей в Клину

19 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Балашиха»,  «Клин спортивный» - «Мытищи». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

WikiNews.org 

Ожидаемые события 26 февраля 2023 года

  • Последние матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ в России
  • В Абу-Даби на генеральной ассамблее Азиатской шахматной федерации могут утвердить переход Федерации шахмат России под эгиду ACF.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Theater-perovo.ru

Московский драматический театр на Перовской |

Massagemoskva.ru

Классический массаж Москва

Doc-feelgood.ru

Центр восстановления зрения для детей и взрослых в Москве.

Paint-holiday.ru

Paint Holiday

Evakuacija.ru

Эвакуатор дешево в Москве и Санкт-Петербурге - 8 (495) 505-04

Dodgeservice.ru

Сервис Dodge – Ремонт Dodge в Москве

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Sunnyfood.ru

"SunnyFood.RU" - купить Испанский хамон в Москве | продажа хамона иберико и серрано

Jhcenter.ru

Конференц зал, Москва

Arthodynka.ru

Выставочный зал Ходынка - московская галерея живописи, фотографии

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Kistju.ru

Картины купить в Москве :: Масло на холсте, пейзаж, портрет

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Keramzitum.ru

Керамзит россыпью и в мешках в Москве. Цена куба керамзита.

People-group.su

People Group - интернет-реклама

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России