Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 22.02.2023




«Омутнинские Вести+» 

Церковные православные праздники в марте 2023 года

В марте этого года будет 65 православных праздников. Связанно это конечно, с тем, что весь март будет проходить Великий Пост, начнётся он с 27 февраля – 15 апреля. Во время Великого Поста проходят очень большие и значимые церковные праздники, в день их может быть количеством от двух до трёх или даже четырёх. Церковные праздники во […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Пентагоне высказались о закрытии каналов коммуникации с Россией

США не закрывают каналы коммуникации с Россией и приветствуют их наличие. Об этом заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх на брифинге для журналистов.

Аналитическое издание Одна Родина 

«Длинная телеграмма» Кеннана – звено в длинной цепи политики Запада «сдерживания» России

«Длинная телеграмма» Кеннана – звено в длинной цепи политики Запада «сдерживания» России odnarodyna.org (не проверено) ср, 02/22/2023 - 23:57

22 февраля 1946 года из Москвы в Вашингтон была отправлена «длинная телеграмма» Дж.Кеннана.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

G7 проследит за выполнением санкций против РФ

Страны G7 создают механизм, который позволит отслеживать факты обхода санкций против России. Его участники будут активнее обмениваться информацией о странах и компаниях, которые могут заниматься обходом или нарушением санкций против РФ. Озабоченность по поводу строгости соблюдения санкционного режима выражают США.

«Омутнинские Вести+» 

Какой сегодня праздник 23 февраля 2023 года: традиции, обряды, история праздника

Празднование Дня защитника Отечества День защитника Отечества – особый праздник для военнослужащих России. В этот день ветераны Великой Отечественной войны и военнослужащие получают поздравления, признание и награды. 23 февраля – день присвоения внеочередных званий, повышения по службе, вручения медалей и почетных грамот, а также благодарностей за высокие достижения. Грандиозные торжества проходят в Москве, начиная с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ларионов о календаре КХЛ: «У «Торпедо» 5 игр через день, 4 – на выезде, 2 – на Востоке. Дико и уму непостижимо. ЧМ нет, никуда не спешим, как требовать отдачи от не восстановившихся ребят?»

Игорь Ларионов критически высказался в адрес КХЛ из-за календаря матчей.

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Пожар произошел на ядерном объекте в США

Пожар произошел на правительственном ядерном объекте Y-12 в Теннеси США. Об этом говорится в официальном аккаунте предприятия в Twitter. Возгорание было ликвидировано штатными специалистами при поддержке службы спасения. «Сообщается об отсутствии пострадавших или заражения. Блокировки на объекте сняты. Всем сменам прибыть на работу в установленное время», — гласит объявление в соцсетях. Правительственный объект функционирует в […]

Рамблер 

Пентагон: США сохраняют открытыми каналы связи с РФ и приветствуют диалог с Москвой

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что США поддерживают каналы связи с Россией в открытом состоянии и приветствуют диалог с Москвой. Ее слова на регулярном брифинге передает ТАСС.

Iz.ru 

Госдеп отреагировал на приостановку Россией участия в ДСНВ

США следят за дальнейшими действиями России после приостановки участия в российско-американском Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Об этом сообщил 22 февраля на брифинге журналистам руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

k26km 

ДШИ приняла участие в фестивале «Русская камерная музыка XIX века»

С 14 по 17 февраля 2023 года в ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Ф. Одоевского» состоялся IV Московский открытый фестиваль имени В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка XIX века». От ДШИ города Московского в конкурсных испытаниях приняли участие учащиеся вокального класса...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

WR Chess Masters. 7-й тур. Непомнящий сыграет с Ароняном, Есипенко против Доммараджу, другие партии

В Дюссельдорфе проходит шахматный турнир WR Chess Masters. В 7-м туре россиянин Ян Непомнящий сыграет с Левоном Ароняном, выступающим за США. 

Читать дальше...

Iz.ru 

Госдеп отверг выводы журналиста Херша о подрыве «Северных потоков»

Госдепартамент США не утверждает, что журналист Сеймур Херш связан с Россией, но отвергает его выводы о диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2», заявил в ходе брифинга 22 февраля пресс-секретарь американского ведомства Нед Прайс.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Масалитин считает, что Дзюба не должен был выходить в стартовом составе на кубковый матч со «Спартаком»

Бывший нападающий Валерий Масалитин считает, что форвард «Локомотива» Артем Дзюба не должен был начинать матч 1/4 финала FONBET Кубка России со «Спартаком» в стартовом составе.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gobowl.ru

Боулинг в Москве и не только: Let's go bowling! Клуб Любителей Боулинга

Cosmo-trade.ru

Cosmotrade - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела (Россия, Московская область, Москва)

Avia.care

Международная санитарная авиация Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Kapelkiradugi.ru

Новости банка

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Millenium-js.ru

Строительная компания "Millenium-JS"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России