Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 07.05.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Техники на репетиции парада мало. И понятно — почему

Москва готовится ко Дню Победы, для которого теперь не актуален лозунг «Никогда больше!». Вся Тверская опустела — от Маяковской до Моховой. Непривычно было видеть ее без машин, совсем голой. Но это ненадолго. В сопровождении машин ДПС на улицу выезжают тягачи с танками Т-34. Восторженная толпа снимает происходящее на телефоны, а полиция периодически спрашивает аккредитацию у […]




Блог сайта «smi.today» 

Часть ЦКАД в Москве перекрыли из-за столкновения нескольких грузовиков

Причиной ограничения движения в центре Москвы стало ДТП с несколькими грузовиками, 7 мая сообщает пресс-служба столичного Дептранса. «На 238 километре ЦКАД (Краснопахорское) столкнулись несколько грузовых автомобилей. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», — рассказали в организации. Сейчас полиция ограничила движение на Центральной кольцевой автомобильной дороге, поэтому вечерние пробки могут усугубиться. ГИБДД организовала проверку, чтобы установить причины и обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

«Зенит» — «Спартак»: ВАР не успели остановить игру и не проверили эпизод с падением Бальде?

Появилось мнение, что бригада Павла Кукуяна в первом тайме матча 26-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» (3:2) должна была отменить второй гол сине-бело-голубых.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Синоптики рассказали, когда наступит двадцатиградусное тепло

Сегодня воздух в столичном регионе даже не прогрелся до апрельской климатической нормы. На пике дня столбик термометра поднялся всего до +8,6°. Среднесуточная температура воздуха в Москве и Подмосковье третьи сутки подряд холоднее нижнего порога для включения отопления, который составляет +8°, и в ближайшие сутки теплее этого значения не станет.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Россиянин Dyrachyo выиграл мейджор по Доте и заработал 200 тысяч долларов с европейским клубом Gladiators

Разыгрываем Dragonclaw Hook и другие дорогие скины у нас в телеге! 

Матч завершился со счетом 3:1. Gladiators стали чемпионами берлинского мейджора.

В составе команды играет 21-летний россиянин Антон «Dyrachyo» Шкредов (Кибер: ник игрока читается как «Дурачье»).

Победа на чемпионате принесла Gladiators 200 тысяч долларов и 500 DPC-очков. Liquid заработали 100 тысяч долларов и 400 рейтинговых очков. DPC-очки используются для квалификации на The International  – чемпионат мира по Доте. Читать дальше...

EADaily 

Минобороны мотивировал «Вагнеров» в Бахмуте, и «Ахмат» идет на подмогу — эксперт

На фоне заверений Минобороны России в том, что ЧВК «Вагнер» получит все необходимое для продолжения операции в Артемовске, «музыканты» сегодня добились значимых успехов. Такие сведения приводит в своем Телеграм-канале известный военный аналитик Михаил Подоляка.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" обратится в РФС по поводу судейства матча с "Зенитом"

Московский "Спартак" обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой разобрать спорные судейские решения в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом", сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

«iXBT.com» 

СССР в кармане: Atomic Heart официально запустили на Steam Deck

Российская студия Mundfish оптимизировала игру Atomic Heart для портативной консоли Steam Deck. Игра получила официальное подтверждение совместимости, а сами авторы сообщили, что проект готов к запуску.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве новая неделя начнется с заморозков, а к выходным потеплеет до +22°C

Ночные заморозки придут в Москву в начале новой недели. А к выходным прогнозируется достаточно теплая погода. Столбики термометров поднимутся до +22°C. Об этом в воскресенье, 7 мая, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Krylatskoye.ru 

Сотрудникам Росгвардии, которые будут находиться в усилении, выдали антидроновые ружья

Сотрудникам Росгвардии, которые будут находиться на усилении 7 и 9 мая, то есть на репетиции Парада Победы и на самом Параде, были выданы специальные антидроновые ружья.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несколько грузовых автомобилей столкнулись на ЦКАД в районе поселения Краснопахорское

На 238 км Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) около поселения Краснопахорское произошло столкновение нескольких грузовых автомобилей. Движение в районе происшествия перекрыто. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Cdum.ru 

Помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Южного военного округа удостоен медали «За веру и служение Отечеству»

Награда Министерства обороны РФ была вручена имам-хатыбу мечети г.Ростов-на-Дону Ильдару Синдикаеву на мероприятии, прошедшем в г.Москве в преддверии Дня Победы. В Главном военно-политическом управлении Вооруженных Сил Российской Федерации собрались священники – представители традиционных конфессий, занимающиеся духовным окормлением военнослужащих.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Синоптик спрогнозировал погоду в охваченных пожарами территориях

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о перспективах дождей в Свердловской, Курганской и Тюменской областях. Информацию он опубликовал в своем телеграм-канале.

«ПолитНавигатор» 

Киркоров с Басковым спели так, что в Молдове прошли обыски

Российские певцы Филипп Киркоров, Николай Басков и Стас Михайлов выложили в интернет клип со своим исполнением гимна Гагаузии – автономии в составе Молдовы. О том, что поют россияне вовсе не из гуманитарных соображений, жирно намекала надпись на футболках с предвыборными призывами. Ране трио выступало в поддержку кандидата на пост башкана Гагаузии от партии ШОР Евгении…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mkrasnobaev.ru

Сайт индивидуального предпринимателя

Pivoservis.ru

Оборудование для охлаждения и розлива пива и напитков г. Москва ООО Гранд А

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

Продажа элитной недвижимости в Москве и Подмосковье: купить недвижимость от застройщика

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Restavraciyamebeli.ru

Реставрация мебели | Москва и МО

Crazyquests.ru

Чердак – crazy quests. Квесты и перфомансы в Москве.

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Medopaseka.ru

Продажа меда и продуктов пчеловодства

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Dveri-granit-msk.ru

Входные металлические Двери Гранит

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что можно отметить в этот день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России