Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 09.05.2023




Рамблер 

Собянин рассказал о городских проектах, помогающих сохранить историческую память о ВОВ

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о городских проектах, которые помогают сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны.

«Московский Комсомолец» 

Стали известны подробности визита Токаева в Россию

В Москве президенты Казахстана и РФ Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин провели обстоятельный разговор, в ходе которого обсудили актуальные вопросы сотрудничества двух государств

ИА REGNUM 

Президент Кубы Диас-Канель возложил цветы к мемориалу советского воина в Гаване

Президент Республики Кубы Мигель Диас-Канель и лидер Кубинской революции Рауль Кастро возложили цветы к Вечному огню, горящему в центре мемориала советского воина-интернационалиста в окрестностях Гаваны. Об этом 9 мая сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в посольстве России в Гаване.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Судить о форме Карякина рано, он пока сыграл немного партий, но видно, что есть порох, мастерство». Шипов о командном чемпионате России

Соревнования проходят с 30 апреля по 11 мая в Сочи. Карякин, выступающий за сборную Московской области, принял участие в двух матчах, где обыграл Владислава Артемьева и сыграл вничью с Евгением Наером.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Самолет в Стамбул вынужденно вернулся в Москву

Экстренные службы сообщили, что пассажирский самолет с технической неисправностью приземлился в аэропорту Шереметьево, передает "Интерфакс". "Boeing 737 приземлился в Шереметьево, пострадавших нет", - сказано в ...

Рамблер 

Самолет Москва — Стамбул вернулся в аэропорт из-за технической неисправности

Экстренные службы сообщили, что пассажирский самолет с технической неисправностью приземлился в аэропорту Шереметьево, передает «Интерфакс». «Boeing 737 приземлился в Шереметьево, пострадавших нет», — сказано в сообщении.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Педофил пытался заманить юного туриста в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая

Скандальную историю с юным российским туристом рассказал телеграм-канал «База». Как уверили источники этого издания, турист-педофил пытался заманить ребёнка в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая в Москву, чтобы изнасиловать его.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты Южной Осетии и России поздравили друг друга с Днём Победы

Президенты Южной Осетии и России Алан Гаглоев и Владимир Путин поздравили друг друга с Днём Победы в ходе телефонной беседы, сообщает пресс-служба главы республики.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Самолёт рейса Москва – Стамбул развернули в небе из-за технических проблем

Самолёт авиакомпании "Россия", вылетевший из Москвы в Стамбул, вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем. Boeing 737 благополучно приземлился в Шереметьево, сообщает kp.ru.Читать далее...

Inforeactor.ru 

Депутат Чаплин перечислил продукты, за стоимостью которых необходимо следить

Российские власти реализуют контроль за ценами на социально значимые продукты. При этом увеличение их стоимости неизбежно в связи изменением цепочек поставок. Однако есть товары, которые подорожали больше остальных, передает «Экономика сегодня» слова депутата Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Никиты Чаплина.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

А вы знали, зачем наши танкисты намазывали Т-34 грязью и цементом?

В годы Второй мировой войны использовалась самое разнообразное оружие. Более того, некоторые виды вооружений появились и вошли в повсеместное использование именно в годы этого конфликта. Прогресс с ответными мерами далеко не всегда поспевал вовремя, поэтому солдатам на передовой приходилось выкручиваться своими силами. Красная армия в этом отношении не была исключением.На момент начала Великой Отечественной войны Красная армия имела в своем распоряжении одни из лучших танков. Тяжелые КВ-1 и КВ-2... Читать дальше...

Рамблер 

Самолёт Москва — Стамбул вернулся в Шереметьево из-за технических проблем

Пассажиров авиакомпании «Россия» отправят резервным бортом, говорится в официальном сообщении перевозчика. Детали технических проблем не указаны. 3 мая летевший из Стамбула в Москву самолёт произвёл экстренную посадку в Сочи.

Kragor.ru

На рубеже обороны Москвы

Минутой молчания, возложениями венков и цветов почтили память погибших на полях сражений Великой Отечественной войны у мемориального комплекса «Рубеж обороны Москвы» в Нефедьево и на Красной горке у мемориального комплекса Победы. В веках не забудутся подвиги бесстрашных и самоотверженных бойцов! Более 15 000 красногорцев награждены орденами и медалями. Звания Героя Советского Союза удостоены 11 человек, ... На рубеже обороны Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Vk.com

Михаил Минков. Фото и Видео. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

Matveevskoe.org

Компьютерный мастер в Матвеевском - метро Славянский бульвар, Минская, Раменки. (Россия, Московская область, Москва)

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Perevozim-avto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Futbolvmoskve.ru

Футбол в Москве для любителей игры в большой и мини

Zoomos.ru

Купить планшетный компьютер в Москве - планшетники на Android

Comfortcs.ru

Создание и проектирование дизайна интерьеров (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Orlovastom.com

Услуги: профессиональная чистка зубов, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия, эндодонтия. (Россия, Московская область, Москва)

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России