Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 20.05.2023




AKKet 

Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 полностью прекратят существование

Любой бизнес, который существует в России или в любой другой стране мира, обязательно должен быть прибыльным. Если бизнес существует долгое время и не приносит никакой прибыли, практически наверняка он обанкротится, что в конечном итоге приведет

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Дмитрий Гусев об основных задачах Партии СРЗП

Выступая на XII Съезде Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ первый заместитель руководителя фракции "СРЗП" в Госдуме Дмитрий Гусев обозначил основные задачи партии на ближайшие годы и десятилетия. В своем выступлении депутат особо подчеркнул, что победой в СВО изменения в России и мире не закончатся.

EkhoKavkaza.com 

Участники акции против авиасообщения с Россией устроили шествие в Тбилиси

Участники акции протеста, выступающие против прямого авиасообщения с Россией, устроили шествие в Тбилиси. Изначально митингующие собрались на центральном проспекте Руставели перед зданием парламента Грузии. Но затем направились в сторону Площади Героев, сообщает SOVA. Главные требования протестующих: прекращение прямых авиарейсов с Россией, а также немедленное освобождение всех активистов, задержанных правоохранителями на акции у гостиницы Kvareli Lake Resort в Кахетии. Митинг был анонсирован именно... Читать дальше...

EADaily 

Бог в правде: патриарх Кирилл заявил, что мир стоит перед лицом третьей мировой войны

Мир стоит перед лицом третьей мировой войны, у человечества может не остаться шансов на выживание в случае применения оружия массового поражения. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с государственными и общественными деятелями мусульманских стран в Болгарской исламской академии.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: состояние Цукерберга выросло на 44,3 млрд долларов в 2023 году

Состояние владельца корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена в России) выросло с начала года на 44,3 млрд долларов. Это наибольший среди богатейших людей мира показатель, следует из Bloomberg Billionaires Index.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Торпедо» не будет обращаться в ЭСК по итогу матча с «Динамо»

Президент «Торпедо» Ярослав Савин сообщил, что чёрно-белые не намерены оспаривать работу судей в московском дерби в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу с «Динамо».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пригожин показал видео водружения флагов ЧВК «Вагнер» и России в Бахмуте

Бойцы ЧВК «Вагнер» подняли флаги России и «оркестра» после освобождения Бахмута. Видеозапись с места событий опубликовала пресс-служба основателя военной компании Евгения Пригожина в Telegram.

Ura.news 

Российские военнослужащие водрузили флаг РФ над освобожденным Бахмутом. Видео

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин 20 мая сообщил, что Бахмут (Артемовск) был полностью взят. В пресс-службе Пригожина показали кадры водружения российского флага над освобожденным городом.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Советский Узбекистан в 1966 году — Бухара глазами американца

Эти фотографии узбекского города Бухара были сделаны во время поездки американца Френсиса в Советский Союз в 1966 году. В рамках своего визита он посетил не только Москву и Ленинград, но и покатался по союзным республикам, включая Среднюю Азию.

«Российская газета» (Digital RG) 

Ливанская разведка задержала одного из видных членов "Аль-Каиды"

Разведка Ливана задержала на севере страны одного из видных лидеров террористической организации "Аль-Каида" (запрещена в России) и основателя ее ячеек в стране. Об этом сообщает РИА Новости.

PR-feed 

Три продукта для полости рта по цене двух от марки Revyline на "Ирригатор.ру" в Краснодаре только до 31 мая

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре запустил новую акцию для клиентов. До конца мая на сайте магазина можно заказывать три продукта «Ревилайн» по цене двух. Подробности акции на сайте https://krd.irrigator.ru

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Это вам не ковид. Смертность от птичьего гриппа была во много раз выше

Грипп среди птиц зарегистрирован в нескольких российских регионах, в том числе и в Москве. Введены карантинные меры. После пандемии ковид мы воспринимаем такие новости с особой тревогой. Ждать ли теперь пандемии птичьего гриппа?

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В МУС ответили на решение РФ о розыске прокурора, выдавшего ордер на арест Путина - URA.RU

  1. В МУС ответили на решение РФ о розыске прокурора, выдавшего ордер на арест Путина  URA.RU
  2. Страны-участницы МУС осудили объявление РФ прокурора в розыск  Радио Свобода
  3. МУС болезненно отреагировал на решение России объявить прокурора в розыск  Life.ru
  4. МУС осудил объявление Россией в розыск судьи, выдавшего ордер на арест Путина  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. МУС счел необоснованным возбуждение дел против его прокурора и судей в России  Ведомости
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Ura.news 

В МУС ответили на решение РФ о розыске прокурора, выдавшего ордер на арест Путина

В Международном уголовном суде (МУС) в Гааге заявили о недопустимости решения министерства внутренних дел РФ об объявлении в розыск судей и прокурора, выдавших ордер на арест президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте суда.

Mskagency.ru (Москва) 

Зону отдыха с естественным солярием обустроят в составе жилого комплекса на западе Москвы

20.05.2023 22:14. Агентство "Москва".

Открытая площадка с зоной естественного солярия появится в рамках строительства жилого комплекса в Дорогомилово по адресу: Кутузовский проезд, вл. 16А/1. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Пресс-служба Пригожина опубликовала видео водружения флагов ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил взятие Бахмута и показал, как водружается флаг России и ЧВК «Вагнер» над освобожденным городом. Видео публикует пресс-служба предпринимателя.

Slovodel.com 

Бойцы ЧВК «Вагнер» водрузили флаги в Артемовске

Бойцы ЧВК «Вагнер» водрузили на видео флаги России и компании в Бахмуте (Артемовске). Процесс этого виден в полной версии заявления бизнесмена Евгения Пригожина. Ролик опубликовала пресс-служба предпринимателя.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Golden-courier.ru

Gold-Kurier - Москва, Россия. . Вся информация о фирме, отзывы

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Relax-table.ru

Переносные массажные столы. (Россия, Московская область, Москва)

Van-lepnina.ru

производство лепнины (Россия, Московская область, Москва)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Novaprodukt.ru

Производство диетических, диабетических и обогащенных продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Mk200.ru

Лазермедсервис

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Cosmo-trade.ru

Cosmotrade - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела (Россия, Московская область, Москва)

Lentut.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Floralclub.ru

Интернет-магазин цветов FloralClub. Круглосуточная доставка букетов и цветочных композиций. (Россия, Московская область, Москва)

Spash.ru

Испанская обувь

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Guardtec-moscow.ru

ООО "Охрана-Сервис"

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России