Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 21.05.2023




ИА «Свободная трибуна» 

Актер Александр Балуев признался, что переживает из-за долгой разлуки с единственной дочерью

Российский актер театра и кино Александр Балуев поделился с журналистами программы НТВ «Ты не поверишь» своими переживаниями. Артист рассказал о взрослой дочери от бывшей жены, которая находится вдалеке от отца.

Оказалось, что мать девочки после развода уехала в Польшу. На сегодняшний день наследнице...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Единороссы Шамильского района провели мониторинг хода капремонта школ

Депутаты Собрания депутатов Шамильского района, члены фракции «Единая Россия» в рамках контроля хода реализации Народной программы «Единой России» провели выезд партийного десанта в села Куаниб и Заната и проверили как проходит капитальный ремонт школ...

Новости Google.com (Главные новости) 

Поменял Exeed VX на гибрид от Chery. Первые впечатления владельц?... - Китайские автомобили

  1. Поменял Exeed VX на гибрид от Chery. Первые впечатления владельц?...  Китайские автомобили
  2. В России начались продажи гибридного Chery Tiggo 8 Pro e+  Rozetked
  3. В России назвали цены на трёхмоторный Chery Tiggo 8 Pro e+ — Kolesa.kz || Почитать  Колеса
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Первый канал 

Запад идет на эскалацию напряженности - как в этих условиях должны действовать Беларусь и Россия, рассказал Шаповалов

p Уровень мировой военно-политической турбулентности высок как никогда, мы находимся в одном из острейших периодов нашей истории. /p p Заместитель директора Института истории и политики Московского педагогического университета, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов прокомментировал, почему Президент Беларуси видит в действиях НАТО угрозу глобального конфликта. Запад идет на эскалацию напряженности и даже устами отдельных политиков признается, что готовится к войне. Что может стать триггером? Читать дальше...

Первый канал 

Шаповалов рассказал, в каком случае ОБСЕ и ООН начнут играть свою роль

p Почему сегодня не слышен голос ООН и ОБСЕ, в интервью программе Главный эфир рассказал заместитель директора Института истории и политики Московского педагогического университета, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. /p p Говоря об ОБСЕ, эксперт сказал, что стоит забыть о какой-то продуктивной деятельности этой организации в принципе. Организация утратила свой смысл, причем,nbsp; по его словам, nbsp;утратила не сегодня, а примерно 30 лет назад. Тот принцип принятия решений, который сейчас принят в ОБСЕ... Читать дальше...

Sports.ru 

Гран-при ФИДЕ (жен). 4-й этап. Горячкина сыграла вничью с Шуваловой, Дронавалли разошлась миром с Лагно и другие результаты

Гран-при ФИДЕ Женщины 4-й этап Никосия, Кипр 6-й тур Александра Горячкина (Россия) – Полина Шувалова (Россия) – 0,5:0,5 Харика Дронавалли (Индия) – Екатерина Лагно (Россия) - 0,5:0,5 Бибисара Асаубаева (Казахстан) – Тань Чжунъи (Китай) - 0,5:0,5 Белла Хотенашвили (Грузия) – Гюнай Мамедзаде (Азербайджан) - 0,5:0,5 Динара Вагнер (Германия) – Оливия Келбаса (Польша) – 1:0 Нана Дзагнидзе (Грузия) – Александра Костенюк (Швейцария) – 0:1 ПРИМЕЧАНИЕ: слева указаны игроки с белыми фигурами, справа – с черными.

«Российская газета» (Digital RG) 

Диана Миронова в восьмой раз выиграла на международном "Кубке мэра Москвы"

В столице прошел традиционный, уже 11-й по счету международный бильярдный турнир "Кубок мэра Москвы", параллельно имеющий статус этапа Кубка мира. Общий призовой фонд соревнований составил 2 725 000 рублей, были разыграны два комплекта наград в дисциплине "свободная пирамида". Победили россияне Диана Миронова (уже в восьмой раз!) и Никита Володин.

«Российская газета» (Digital RG) 

В чемпионате России по гандболу ЦСКА прервал затяжную серию титулов "Чеховских медведей"

В нашем мужском клубном гандболе - революционное событие. В двухматчевом полуфинальном противостоянии плей-офф Суперлиги ЦСКА прервал затяжную, 23-летнюю серию чемпионства подмосковных "Чеховских медведей", которыми все это время бессменно руководит великий наставник Владимир Максимов.

Первый канал 

Шаповалов: За поводом к военным действиям дело не станет, американцы его придумают на ходу

p Запад идет на эскалацию напряженности и даже устами отдельных политиков признается, что готовится к войне. Что может стать триггером? И как в этих условиях должны действовать Беларусь и Россия? Заместитель директора Института истории и политики Московского педагогического университета, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов в интервью программе Главный эфир поделился своим видением ситуации. /p p По словам эксперта, начиная с весны-лета 2022 года Запад постоянно повышает ставки, налицо явное стремление к эскалации конфликта... Читать дальше...

В кризис.ру 

Замминистра науки и образования Пётр Кучеренко скончался на пути с Кубы

Заместитель министра науки и высшего образования РФ Пётр Кучеренко умер вчера при перелёте с Кубы, сообщает Интерфакс. Ему стало плохо в самолёте. Экстренная посадка в Минеральных Водах и вмешательство врачей не смогли помочь. Предварительно причиной смерти названа остановка сердца. 46-летний Пётр Кучеренко родом с Таймыра. Получил юридическое образование в Москве. Работал адвокатом, потом преподавал правовые […]

Мослента 

Певица Ольга Орлова отправилась с мужем на Мальдивы без трехмесячной дочери

Отдыхать на Мальдивы вместе с мужем без трехмесячной дочери отправилась певица и телеведущая Ольга Орлова. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Obrezka-master.ru

Предлагаем свои услуги в Подмосковье по профессиональной обрезке сада, формированию кроны плодовых деревьев по фиксированным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Doby.ru

Полиграфические услуги в Москве. Офсетная печать. Оперативная полиграфия. Дизайн

Русьрегионбезопасность.рф

Торговый дом "РусьРегионБезопасность" занимается поставками широкого спектра продукции безопасности для предприятий, организаций и частных лиц: средствами индивидуальной и коллективной защиты. (Россия, Московская область, Москва)

Online-kredits.ru

Банк Кредит - Банки России и Москвы. Потребительский кредит наличными и кредитные карты

Порадуй-авто.рф

Салон Авто Красоты, Профессиональная Мойка авто, Химчистка автомобиля

Kitchen-mebel.ru

Кухни на заказ недорого в Москве. Заказать кухню на сайте

Shopingator.ru

Шопингатор

Polstrimp.ru

Стройкомплект предлагает купить ламинат, пластиковый плинтус

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Мерсенрус.рф

Landing pages

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

Jeweliri.ru

Chirineli - ювелирные украшения из серебра и горячей перегородчатой эмали

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Almo-vet.ru

Ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Vertual-salon.ru

Салон эромассажа ВЕРТУАЛЬ Москва | Эротический массаж Москва

Activelearn.ru

Мы помогаем бизнесу в увлекательной форме обучить и адаптировать персонал, а также повысить продажи и стандарты обслуживания в вашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России