Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 24.05.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Территорию возле станции Поклонная будущего МЦД-4 начали приводить в порядок

Осенью 2023 года в Москве должны запустить четвертый Московский центральный диаметр (МЦД-4) “Калужско-Нижегородский”. Благодаря этой линии улучшится транспортное обслуживание более чем 20 столичных районов. Существующие железнодорожные платформы активно реконструируют. Так они становятся современными вокзалами. Территорию возле станций благоустраивают. Так, приведут в порядок территорию у станции Поклонная, которую сейчас еще реконструируют. Заместитель мэра Москвы по вопросам […]




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Строительный рынок «Акос» загорелся в подмосковном Одинцово

Пожар вспыхнул на строительном рынке «Акос» в городе Одинцово Московской области. Информацию об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве установят указатели к связанным с историей освоения Арктики объектам

В 2014 году в Москве начали создавать единую систему навигации. Тогда в столице стали появляться приметные синие указатели, благодаря которым и горожане, и туристы могут быстро сориентироваться и найти нужные им объекты – например, ближайшие станции метро, МЦК или МЦД, больницы, театры, школы и так далее. За последние девять лет в Москве установили свыше 12,4 […]

360° Подмосковье 

Пашинян прилетел в Москву с рабочим визитом

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл с рабочим визитом в Москву.  В этой поездке его сопровождает супруга Анна Акопян, сообщила пресс-служба правительства республики в Telegram-канале.

Рамблер 

Площадь горения на строительном рынке в Одинцово увеличилась до 400 кв. м

Площадь горения торгового павильона на строительном рынке «Акос» в Одинцовском городском округе увеличилась до 400 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России…

Crimea-news.com 

Пашинян прибыл в Москву для участия в заседании ЕАЭС

Армянский премьер Никол Пашинян вместе со своей супругой прилетел с рабочим визитом в Москву, где поучаствует в очередном заседании Евразийского экономического совета (ЕАЭС). Об этом сообщает пресс-служба кабмина Армении. "Премьер-министр Никол Пашинян с супру...

Телеканал «Звезда» 

Саруханов назвал Тернер неподражаемой певицей, вдохновившей целое поколение

Российский рок-певец, композитор и поэт Игорь Саруханов выразил соболезнования по поводу смерти легендарной певицы Тины Тернер. Певец уверен в том, что Тернер вдохновила целое поколение исполнительниц. «Ушла эпоха. Знаменитая певица, учитель многих исполнительниц. Она многим дала жизнь, привила вкус к музыке. Я знаю тех, кто подражал Тине», - рассказал Саруханов нашему телеканалу. Композитор добавил, что не знает сейчас человека, который хоть в чем-то походил бы на нее. По его словам, мир понес невосполнимую утрату. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье начался сильный пожар на строительном рынке

В Московской области, на территории Одинцово, начался сильный пожар у одной из пристроек на строительном рынке «Акос». Такое сообщение появилось в telegram-канале «Осторожно, Москва».

Russia-Armenia.info 

ЗАЯВЛЕНИЕ. Союз армян России осуждает пораженческую политику Никола Пашиняна и призывает армян объединиться во имя спасения Арцаха (Нагорного Карабаха)

       Союз армян России – как крупнейшее в мире общественное формирование армянской диаспоры и самое крупное из организаций, представляющих армянскую общину России, выражает серьезную обеспокоенно

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пашинян с супругой прибыл с рабочим визитом в Москву

Глава правительства Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян прибыл с рабочим визитом в Москву для участия в заседании Евразийского экономического совета, сообщила пресс-служба кабмина Армении.

В аэропорту Внуково Пашиняна встретил замглавы МИД России Михаил Галузин. У Пашиняна запланирована встреча с главой российского государства Владимиром Путиным, а также их трехсторонняя встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Интерес к фигурному катанию на нас и держался”: Аделина Сотникова о важности спорта сегодня, внутренних переменах и рождении ребенка

Аделина Сотникова – первая в истории России и СССР фигуристка, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании. Спортсменка дала интервью YouTube-каналу «Tatarka FM», где рассказала о важности спорта сегодня, внутренних переменах и рождении ребенка. О беременности В октябре 2022 года Аделина Сотникова сообщила поклонникам о том, что впервые стала мамой. Свою беременность фигуристка тщательно скрывала, […]

Управа района Проспект Вернадского 

В ЗАО начался ремонт дорожного покрытия на проспекте Вернадского

Рабочие Комплекса городского хозяйства Москвы начали проводить замену асфальтобетонного покрытия на проспекте Вернадского. Об этом информирует Telegram-канал учреждения.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Планы США разрушены: Скотт Риттер рассказал, как Путин спас Россию

Президент РФ Владимир Путин встал во главе государства в наиболее тяжелый для него момента и сумел за короткое время кардинально изменить ситуацию. Об этом рассказал бывший американский разведчик, военный аналитик Скотт Риттер.

Читать дальше...

Ura.news 

Кандидат в президенты Турции Кылычдароглу назвал газовый хаб угрозой для страны

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу считает, что соглашение с Россией о создании газового хаба угрожает энергетической независимости страны и в будущем может создать большие проблемы. Свое мнение Кылычдароглу озвучил, отвечая на вопросы зрителей Youtube — канала.

Управа района Проспект Вернадского 

«Долголетов» из Проспекта Вернадского приглашают присоединиться к ZOOM-программе «Доброе утро»

В центре московского долголетия «Проспект Вернадского» организована трансляция программы «Доброе утро» от сотрудников учреждения. Она проходит на платформе приложения ZOOM.

Блог сайта «smi.today» 

В Санкт-Петербурге разыскивают соцработника, расцарапавшую лицо девушки за просьбу снять обувь

В Санкт-Петербурге возникла ситуация, связанная с подозрением в насилии со стороны социального работника по отношению к девушке, которая попросила ее снять обувь в квартире. Социальные работники регулярно посещают 96-летнюю жительницу города, проживающую вместе с внуком и его 19-летней девушкой. По словам дочери пенсионерки, сожительница сына попросила соцработника снять обувь и предложила ей тапочки, так как у нее не было с собой бахил. Однако та неожиданно напала на девушку, нанеся ей травмы. Читать дальше...

Антон Немкин 

Минцифры России разрабатывает дополнительные требования к обеспечению информационной безопасности для субъектов телерадиовещания

Минцифры России разрабатывает дополнительные требования к обеспечению информационной безопасности для субъектов телерадиовещания и защите объектов критической инфраструктуры от внешних атак, сообщила на пленарной дискуссии VII «TeleMultiMedia Forum 2023. Лидеры цифровой медиасферы» замглавы министерства Бэлла Черкесова. Причиной тому стало беспрецедентное количество хакерских атак на телеканалы и иные информационные ресурсы. Сегодня телевидение по-прежнему остается одним из главных источников медиапотребления для россиян... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Raamulet.ru

Рекламные услуги размещение рекламы г.Москва Амулет

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Salon-moscow.ru

Сеть салонов красоты Москва

Parket-komi.ru

Интернет-магазин паркета "Время паркета" - купить ламинат в интернет

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Xn--80aabpb0bdf8a5i.su

Mebelrama.ru

Tfk-m.ru

Торгово-финансовая компания (ТФК) "Металлург" - стальной уголок, цемент в мешках, арматура, швеллер, сетка сварная, лист горячекатаный, лист холодно катаный (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312, тел.: 662-89-76)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Moscowwalks.ru

Блог о событиях и интересных местах Москвы

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Мос-электрик.рф

Квалифицированный электромонтаж ЗАО ВАО.

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Kadet1778.ru

Кадетская школа №1778 "Московский Шереметьевский Кадетский Корпус"

Mos-nj.narod.ru

Москва

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России