Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 24.05.2023

News 2.ru 

(R.I.P.)Умерла Тина Тернер.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Американская и швейцарская певица Тина Тернер умерла в возрасте 83 лет, следует из сообщения на странице артистки в Facebook* (*Деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская).

Читать дальше...




Рамблер 

Подписан документ о союзе прессы и музеев Москвы

Три государственных музея — музей Льва Толстого, музей Пушкина и Московский музей Сергея Есенина — подписали в среду, 24 мая, соглашение о сотрудничестве с Московским региональным отделением Союза журналистов России.

«Фрилансим» 

Настроить способы оплаты на tilde в зависимости от типа доставки

Требуется настроить способы оплаты в корзине интернет-магазина на тильде.
Сделана интеграция с почтой России и СДЭК , также стоят свои способы доставки.

Нужно сделать так, чтобы на 8 способов стояла оплата - картой онлайн.
На один - наличная оплата.

BestGoal.tv 

МИРТЕК на самой восточной электротехнической выставке «Энергетика ДВ региона–2023»

Участие МИРТЕК в выставке «Энергетика ДВ региона» стало успешным шагом в продвижении инновационных решений в области энергетики на Дальнем Востоке. На своём стенде компания представила линейку приборов учёта собственной разработки и производства, включая газ, воду и каналообразующее оборудование.

Читать дальше...

BestGoal.tv 

МСК «БЛ ГРУПП» модернизирует систему наружного освещения города Читы

В городе остро стоял вопрос об обновлении системы наружного освещения. Было решено, что наиболее эффективный механизм решения проблемы — государственно–частное партнерство.

Читать дальше...

Рамблер 

В Армении прокомментировали высказывание Пашиняна о Захаровой

В Армении допустили, что премьер-министра страны Никола Пашиняна подставили с высказыванием об официальном представителе МИД России Марии Захаровой. Таким образом ситуацию прокомментировал РИА Новости дипломатический источник.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

ФРС США считает менее целесообразным дальнейшее повышение ставки

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости/Прайм. Участники майского заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США считают, что дальнейшее повышение учетной ставки регулятора стало менее целесообразным, следует из протокола майского заседания регулятора.

Читать дальше...

Рамблер 

Колосков: мне бы хотелось, чтобы Ларин продолжил работать на благо российского футбола

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался о смягчении приговора Николаю Ларину. «Выход из тюрьмы — это замечательная новость прежде всего для самого Ларина.

Рамблер 

Пашиняна могли подставить с заявлением о Захаровой

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна могли подставить с комментарием об официальном представителе МИД России Марии Захаровой, передает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Ереване.

Рамблер 

Соборную мечеть в Казани возможно возведут на воде

У Соборной мечети в Казани появилась новая концепция. Её обсудили на Московском архитектурном форуме бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры». С эскизами можно ознакомиться на сайте компании.

«Российская газета» 

Путин рассказал о приоритетах ЕАЭС в условиях, когда Запад "стреляет себе в ногу"

Фундаментальные изменения происходят в мировой финансовой и экономической сфере. А России удается не только адаптироваться, но и стать лидером этих процессов. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на Евразийском экономическим форуме.

«Российская газета» 

Минпромторг включит контактные линзы в перечень параллельного импорта в случае дефицита

Если поставки контактных линз в Россию прекратятся, Минпромторг оперативно включит продукцию ушедших с российского рынка брендов в перечень параллельного импорта. Об этом сообщили "РГ" в ведомстве.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Коммерсантъ FM» сообщил о риске дефицита контактных линз в России

Поставщики товаров Johnson & Johnson начали рассылать российским оптикам уведомления о приостановке импорта контактных линз, сообщает «Коммерсантъ FM» со ссылкой на владельцев оптик. На прошлой неделе Министерство торговли США ввело новые ограничения на ввоз товаров в Россию, под которые попали в том числе и линзы

Iz.ru 

В «Авито Работе» оценили влияние ChatGPT на рынок труда

Развитие искусственного интеллекта приведет к увеличению количества рабочих мест, считает директор по развитию «Авито Работы» Дмитрий Пучков. Он выступил на сессии «ChatGPT и другие — конец рабочим местам или новые возможности?» в рамках 27-го Российского интернет-форума.

PR-broadcast 

Гидроизоляция колодца своими руками

В процессе строительства дома было ясно, что нужно заранее позаботиться о водоснабжении, и я решила построить колодец. Поняла, что гидроизоляция колодцев https://deep-well.ru/ustraneniye-techi-i-gidroizolyatsiya-kolodcev-svoimi-rukami необходимость на загородном участке. Узнав о важности гидроизоляции стыков колец, я поняла, что это не такое простое дело:

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

«Еноту» век свободы не видать // Дело обвиняемого в организации ОПС поставили в бесконечную судебную очередь

Как стало известно «Ъ», Кунцевский райсуд Москвы, повторно пытающийся рассмотреть уголовное дело в отношении бывшего советника директора Научного центра иммунологии МГУ Андрея Молокоедова, обвиняемого в создании организованного преступного сообщества (ОПС) «Единые народные общинные товарищества» (ЕНОТ), отказал защите в его освобождении. При этом скандальное разбирательство завершится не скоро — сейчас на судью, председательствующую на процессе, приходится более 90 дел.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Патрушев обсудил с коллегой из Сербии развитие отношений между двумя странами

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провёл переговоры с директором Агентства безопасности и информации Сербии Александром Вулиным.

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Колоскову не нравится судейство

Почетный президент Российского футбольного Союза Вячеслав Колосков недоволен судейством в высшей лиге российского футбола

Радио Азаттык Казахстан 

Пашинян призвал Захарову не комментировать его слова

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что представитель МИД России не должен комментировать его слова, а может только принимать их к сведению. Так он отреагировал на высказывания представителя МИД России Марии Захаровой, которая прокомментировала высказывания главы правительства Армении о членстве этой страны в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Захарова на брифинге в среду прокомментировала последнее заявление Пашиняна по поводу возможного выхода Армении из ОДКБ в случае... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Raamulet.ru

Рекламные услуги размещение рекламы г.Москва Амулет

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Salon-moscow.ru

Сеть салонов красоты Москва

Parket-komi.ru

Интернет-магазин паркета "Время паркета" - купить ламинат в интернет

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Xn--80aabpb0bdf8a5i.su

Mebelrama.ru

Tfk-m.ru

Торгово-финансовая компания (ТФК) "Металлург" - стальной уголок, цемент в мешках, арматура, швеллер, сетка сварная, лист горячекатаный, лист холодно катаный (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312, тел.: 662-89-76)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Moscowwalks.ru

Блог о событиях и интересных местах Москвы

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Мос-электрик.рф

Квалифицированный электромонтаж ЗАО ВАО.

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Kadet1778.ru

Кадетская школа №1778 "Московский Шереметьевский Кадетский Корпус"

Mos-nj.narod.ru

Москва

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России