Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Подростки ЯНАО посетили Крым с культурно-познавательной программой «Код 250.240.89»

Для ямальских подростков — победители различных патриотических конкурсов, организовали культурную поездку по Крыму. В десятидневном турне побывали 500 ребят .




ИА REGNUM 

Самолёт авиакомпании Nordwind выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Новокузнецке

Самолёт авиакомпании Nordwind рейса Новокузнецк — Санкт-Петербург выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и не смог совершить вылет. Об этом сообщили 29 мая в Telegram-канале Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

ОБСЕ предрекли крах из-за России и Эстонии

Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) грозит кризис и разрушение из-за того, что Москва и Минск отказываются одобрить председательство Эстонии в следующем году, считает министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто. Об этом он рассказал в интервью Yle.

Molnet.ru

Специальный ассортимент торговых шале на площадках фестиваля "Рыбная неделя"

Фото: pixabay

Всем, кто любит рыбу, ценит ее полезные свойства и радеет за здоровое питание, стоит обязательно прийти до 4 июня на площадки фестиваля «Рыбная неделя», где работают мини-рынки, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». 

По итогам прошлого года вылов трески в России приблизился к отметке в 30 тысяч тонн, увеличившись на четверть по сравнению с 2021 годом. Ловля этой рыбы популярна на побережье Балтийского, Белого, Баренцева моря, а так же у берегов Дальнего Востока и Камчатки. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Shot: Летевший в Питер самолет выкатился за пределы взлетной полосы

Пассажирский лайнер авиакомпании Nordwind Airlines из России выкатился с территории взлетной полосы. Об этом стало известно из Telegram-канала Shot. Инцидент случился с самолетом, который совершал движение из Новокузнецка в Санкт-Петербург в понедельник, 29 мая. «Boeing 737-800 неудачно развернулся, двигаясь к стартовой точке, и одним шасси слетел с асфальтового покрытия», — заявили в соцсетях. При этом на борту воздушного судна были 157 пассажиров, однако все остались целы и невредимы. Самолет смогли вернуть обратно в аэропорт... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Ставропольском крае разоблачили группу страховых мошенников, устраивавших фиктивные ДТП

В Ставропольском крае раскрыли банду мошенников из 30 человек, которые устраивали фиктивные ДТП на Северном Кавказе и в Южном федеральном округе, с целью обманом получать деньги от страховых компаний. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщили в пресс-службе ФСБ и СК РФ.

Информационный центр Правительства Москвы 

Прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продлен до 9 июня

Срок приема заявок для участия в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» продлен до 9 июня включительно. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Приказом Минтранса установлен порядок ведения капитаном порта учета сообщений о затонувшем имуществе

С текстом документа можно ознакомиться на сайте «ПортНьюс» Приказом министерства транспорта России от 24 января 2023 года установлен порядок ведения учета капитаном морского порта сообщений о затонувшем имуществе, распоряжений и документации по его удалению и порядке проведения работ, а также сообщений о завершении работ по удалению затонувшего имущества. Данный приказ подписан министром Виталием Савельевым, опубликован на официальном портале правовой информации и зарегистрирован Минюстом 26 мая 2023 года. Читать дальше...

«Российская газета» 

Цены на газ в Европе к концу года могут подняться выше 500 долларов за тысячу кубометров

Цены на газ к концу 2023 года могут подняться выше 500 долларов за тысячу кубометров. Такой прогноз "Российской газете" дал портфельный управляющий УК "Альфа-Капитал" Дмитрий Скрябин.

Новости. Зябликово 

Принят Федеральный закон №10 «О пробации в Российской Федерации»

06.02.2023 принят Федеральный закон №10 «О пробации в Российской Федерации». В соответствии с указанным законом пробация — совокупность мер, применяемых в отношении осужденных, лиц, которым […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Глобалисты обрушили наш фондовый рынок. Но Центробанк сам довёл до такого




Российский фондовый рынок продолжает падение. Казалось, он достиг дна. Но сегодня показатели вновь падают. Впервые с апреля 2021 года индекс Мосбиржи упал ниже 3500 пунктов, установившись на уровне в 3450. Таким образом, с начала года было потеряно 13,1%.


Впрочем, ничего удивительного здесь нет. При ближайшем...

ИА «Свободная трибуна» 

Глава Air France пожаловался на, «несправедливое преимущество» китайских авиакомпаний при использовании воздушного пространства России




Не прошло и года, а в стане любителей авиаперелетов товарищей изоляторов снова скандал! Итак, глава Air France пожаловался на, это просто прекрасно, наберите воздуха в грудь — «несправедливое преимущество» китайских авиакомпаний, которые могут использовать воздушное пространство России.


Пока, дескать,...

ИА «Свободная трибуна» 

Французы отказываются от нефти из России и будут импортировать ее через Польшу




Французская Total объявила, что не будет продлевать контракты на нефть и топливо на нефтеперерабатывающем заводе Leuna в Германии, а вместо этого будет импортировать топливо из Саудовской Аравии и нефть через Польшу. Это означает, что последняя российская бочка доберется до нее в конце года, если только не будет...

ИА «Свободная трибуна» 

Как защититься от солнечных ожогов и как оказать первую помощь, научили в МЧС





Жара зашкаливает, а значит, пора освежить знания о том, как не получить солнечный ожог, и что делать, если это всё-таки случилось. О правилах безопасности и алгоритме первой помощи напомнил Центр экстренной психологической помощи МЧС России.


Прежде всего, в жаркие дни не стоит находиться на солнце...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Закон о бездомных животных прекрасно работает там, где его исполняют! Депутат Госдумы

Депутат Дмитрий Гусев: Проблема бездомных животных серьезная, но жестокостью ее не решить Поправки к «Закону об ответственном отношении к животным» вызвали шквал критики со стороны зоозащитников и неравнодушных россиян. И хотя они и прошли первое чтение в Государственной думе, можно добиваться их отмены через максимально широкий общественный резонанс – пишет в своей статье для «Российской […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье упавшая с крыши котельной 13-летняя девочка чудом выжила

В подмосковном Климовске девочка-подросток травмировалась в

результате падения с крыши котельной. Об этом сообщает издание «Московский

комсомолец».

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел днем в

воскресенье, 28 мая, около 17:15. 13-летняя пострадавшая в компании двух

подростков попыталась забраться на крышу котельной и упала с четырехметровой

высоты.

Подростка госпитализировали с тяжелыми травмами спины и

позвоночника. Ей оказывается необходимая помощь. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Dongfeng привезёт в Россию дизельные и бензиновые новинки, компания активно подбирает партнёра для производства машин в РФ

Как сообщает автомобильный портал Drom.ru со ссылкой на собственные источники, компания Dongfeng привезёт в Россию пять новых моделей до конца 2024 года.

Читать дальше...

Ndn.info

Как выбрать хостинг для сайта

Сегодня без вычислительных мощностей, информационных технологий и хостинга не может обойтись ни одна сфера предпринимательской деятельности. Недорогим, а значит, идеальным вариантом считается покупка хостинга на сайте https://www.nic.ru/catalog/hosting/. При его выборе необходимо учесть объем дискового пространства, поддерживаемые технологии, техническую поддержку, место хранения резервных копий, простоту настроек, надежность, UpTime, наличие тестового периода. Преимущества аренды виртуального сервера... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России