Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023




Рамблер 

Ефимов: Москва сэкономила почти 500 миллиардов рублей на экспертизе цен в госзакупках

Москва за последние восемь лет сэкономила 476 миллиардов рублей благодаря технологии формирования и экспертизы начальной максимальной цены контрактов, заключаемых для нужд заказчиков города в системе госзакупок.

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 21 – 27 мая 2023 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

«Хот» (hot) 

Очередная история о детских играх с огнём. В Енисейском районе двое несовершеннолетних устроили пал травы

Сотрудниками полиции на родителей были составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

360° Подмосковье 

Мэр Собянин рассказал о благоустройстве территории кластера «Ломоносов»

Общественное пространство с парковками, прокатом велосипедов и качественным освещением оборудуют возле кластера «Ломоносов». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Водитель в Москве насмерть сбил подростка на велосипеде и скрылся

Водитель автомобиля 28 мая наехал на подростка, который передвигался на велосипеде. Это случилось на севере столицы, на Новосходненском шоссе. Удар был очень сильным, мальчик погиб на месте от полученных травм. Автомобилист скрылся с места преступления, его ищут, сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД РФ.

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в межведомственных учениях по ликвидации условной аварии в пожароопасный период

В столичном регионе прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Москвы и Московской области» (Московское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС, органов исполнительной власти, муниципальных организаций и коммунальных служб по ликвидации аварий на объектах электроэнергетики в условиях повышенных температур наружного воздуха и высокой пожарной опасности на территории Московской области.

Ростокинская панорама 

Ростокино оказалось одним из самых высотных районов Москвы

Аналитики посчитали среднее количество этажей в новостройках столицы и составили рейтинг самых «высоких» и «низких» районов. Самыми высотными районами Москвы стали Ростокино, Пресненский и Бутырский. Об этом сообщает исследование «Яндекс Недвижимости». «Стоимость жилья в Ростокино, где самые высокие новостройки, составляет порядка 32,5 млн рублей. Следующие по высотности районы Москвы после Ростокино — Пресненский и Бутырский. Здесь в […]

МВД России 

Полицейские Земетчинского района установили мужчину, который угрожал убийством односельчанке

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Земетчинскому району был установлен житель села Отормы 1961 года рождения, причастный к совершению преступления. Было установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Добро должно быть

Рязанцы открывают секреты дружбы между соседями

«Сегодня.ру» 

Эрдоган принимает поздравления

Выборы в Турции окончились поражением США

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган выиграл выборы, набрав более 52% голосов. Цифра почти пограничная, но этого достаточно для победы. По словам  главы Высшей избирательной комиссии Турции Ахмета Йенера, отрыв Эрдогана от Кемаля Кылычдароглу превышает 2 млн голосов.

«После обработки 99,43% бюллетеней с участков в Турции и в зарубежных представительствах и погранпунктах господин Эрдоган получил 52,14% голосов, господин (Кемаль) Кылычдароглу – 47,86%. Читать дальше...

Волжский. 3D Экономика 

В Волжском строят храма Георгия Победоносца

В новой части Волжского на пересечении улиц Карбышева и 87-й Гвардейской Дивизии продолжается строительство храма св. Георгия Победоносца. Оно ведется под руководством Попечительского совета, возглавляет который глава города Игорь Воронин.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Боец невидимого фронта

Сегодня наш собеседник – Зинаида Ивановна Перегудова, известная исследовательница и сотрудница Государственного архива Российской Федерации (ГАРФ), доктор исторических наук.

Марфино 

В управе Марфина прошло заседание по делам несовершеннолетних

В управе района Марфино состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Марфино города Москвы. Об этом сообщили работники управы. «В рамках межведомственного взаимодействия были рассмотрены вопросы, приуроченные к Международному дню борьбы с наркотиками и наркозависимостью. Также обсудили вопросы месячника, который стартует в нашем районе. Мероприятие направленно на повышение эффективности работы по […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

От инди до джаза: москвичи смогут посетить концерты в саду имени Баумана

Для жителей Москвы каждую пятницу будут проводить концерты в рамках проекта «Зеленка». Первое выступление пройдет 2 июня. Гости смогут посмотреть выступления музыкантов, выступающих в таких жанрах как инди, рок, поп, джаз и многих других. Для посетителей выступят как начинающие, так и известные исполнители. Проект «Зеленка» запустили в 2017 году. Первый концерт провели во дворе культурного 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России