Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 30.05.2023

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Команда гимназии №5 Брянска стала героями программы «Что? Где? Когда?»

Педагоги гимназии №5 Брянска и их выпускники стали героями программы «Что? Где? Когда?» на Первом канале. Уже три года членами элитарного клуба знатоков и участниками телеигры «Что? Где? Когда?» на Первом канале являются 3 выпускника гимназии №5 Брянска Ростислав Коряков, Диана Агейченкова и Дмитрий Локтиков. «Брянская Губерния» сообщала два года назад, что в дебютной игре […]




Блог сайта «Царьград» 

Неопознанные объекты заметили утром над бортом «Победы» при вылете из Шереметьева

Около восьми утра самолет вылетал в Киров.

Два неопознанных объекта заметили утром над самолетом компании «Победа», который вылетел из Шереметьево, сообщает тг-канал SHOT.

По данным источника, когда самолет набрал около 900 метров, пилоты заметили два летательных аппарата на 150 метров выше авиалайнера, летевшие во встречном направлении.

Летательный аппарат находился по левому борту от самолета, дополняет информацию тг-канал Aviancident. Предварительно, была получена его фотография. Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Боксерши из Курьянова завоевали 26 медалей чемпионата Москвы

На завершившемся чемпионате Москвы по боксу среди женщин, спортсменки МКСШОР «Восток» выиграли восемь золотых, семь серебряных и одиннадцать бронзовых наград. Соревнования проходили в Международном центре бокса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы. Победу в турнире одержали: Алена Артемова (50 кг), Елизавета Карташкова (54 кг), Елизавета Байдакова (57 кг), Ирина Русских (60 кг), Валерия […]

АрмИНФО 

Эксперт: московская платформа встреч лидеров Армении и Азербайджана себя исчерпала

АрмИнфо. Московская встреча лидеров Армении и Азербайджана Никола Пашиняна и Ильхама Алиева при участии президента России Владимира Путина продемонстрировала, что между сторонами по-прежнему отсутствует атмосфера доверия. Об этом заявила эксперт по военно-политическим вопросам Армине Маргарян.

Читать дальше...

Iz.ru 

Площадь пожара на производстве спирта под Москвой превысила 3 тыс. кв. м

Площадь пожара на производстве медицинского спирта в Московской области возросла до 3150 кв. м. Об этом во вторник, 30 мая, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

«Горький» 

Покрасивший челюсть

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Павел Волков. В тени умелой обезьяны (приключения, великие открытия и заблуждения в […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление предупреждает об участившихся случаях телефонного мошенничества, совершаемого лицами, представляющимися сотрудниками СК

В правоохранительные органы продолжают поступать сообщения о случаях телефонного мошенничества, где неустановленные лица представляются сотрудниками Следственного комитета России и просят перечислить денежные средства на указанный ими счет, чтобы избежать их хищения.

EADaily 

МИД России обещает принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки Киева

МИД РФ решительно осуждает попытки террористических атак ВСУ, имевшие место сегодня рано утром, 30 мая, на территории Москвы и Московской области. Российская сторона оставляет за собой право принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки киевского режима.

«Независимая газета» 

Российские войска перехватили за месяц 29 ракет Storm Shadow — Шойгу

Российские войска перехватили и уничтожили за месяц 29 крылатых ракет большой дальности Storm Shadow («Сторм шэдоу»). Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании в военном ведомстве во вторник. Он отметил, что за этот месяц потери противника

«Сноб» 

В Подмосковье загорелся спиртзавод

В Московской области загорелись складские помещения спиртзавода «Константа-Фарм М».  По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Al Jazeera: Индия помогает Европе обходить антироссийские санкции для закупки нефти

Евросоюз хочет ужесточать санкции против России, однако прямой эффект от них остается незначительным. Даже ограничения импорта нефти не сработали, так как ЕС получает ее через третьи страны, пишет Al Jazeera. Перевод материала предоставлен порталом «ИноСМИ».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По стопам Трусовой и Ягудина: Загитова, Валиева, Акатьева и Петросян примут участие в спринтерском забеге на Никольской

Сразу четыре фигуристки — Алина Загитова, Камила Валиева, Софья Акатьева и Аделия Петросян — примут участие в забеге на 60 метров на Никольской улице Москвы в рамках Недели лёгкой атлетики. Олимпийская чемпионка Пхёнчхана выразила надежду, что эта необычная инициатива вдохновит зрителей на активный и здоровый образ жизни. В свою очередь, лучший спринтер страны Кристина Макаренко попросила приглашённых звёзд активно поддерживать профильных спортсменов.

Читать дальше...

Politikus.ru 

«Это акт устрашения мирного населения» - Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов прокомментировал атаку беспилотников на Москву: «Это стало возможным, потому что у нас очень большая страна и всегда найдется лазейка, где беспилотник может пролететь, обходя районы расположения средств противовоздушной обороны».

Passion.ru 

Марина Анисина заявила, что никто не сможет разлучить их с Никитой Джигурдой

Вокруг семьи актера Никиты Джигурды ходит много слухов. После его откровенных видео с балериной Анастасией Волочковой и кадров с другими девушками, многие всерьез заговорили о разводе мужчины с законной супругой Мариной Анисиной. Фигуристка прокомментировала домыслы поклонников. Об этом сообщает Пятый канал.

Управа района Бирюлево Восточное 

Городской смотр-конкурс «Город для всех»

В целях повышения качества жизни инвалидов и иных маломобильных граждан, привлечения общественного внимания к проблеме создания для них безбарьерной среды жизнедеятельности и мотивации организаций, расположенных на территории города Москвы, к проведению работ по приспособлению подведомственных объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы, начиная с 2009 года в Москве проводится городской смотр-конкурс «Город для всех» (далее — Конкурс). Конкурс позволяет выявить образцовые объекты «универсального дизайна»... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Музей Победы в июне пять бесплатных кинопоказов

Музей Победы в июне пять бесплатных кинопоказов. Музей Победы в рамках киноклуба "Поклонка" планирует провести в июне пять бесплатных кинопоказов. Об этом "Вечерней Москве" сообщили во вторник, 30 мая, в пресс-службе музея. Открытие программы состоится в Международный день защиты детей, 1 июня. Гостей ожидает картина о приключениях кота Винсента, кошки Клеопатры и мышонка Мориса. Героев озвучили Павел Прилучный, Роман Курцын и Полина Гагарина.- Не могу не отметить показ фильма "Праведник" режиссера Сергея Урсуляка... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 250 тысяч квадратных метров индивидуального жилья ввели в эксплуатацию в ТиНАО

В столичных Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) ввели в эксплуатацию почти 250 тысяч квадратных метров жилья. Об этом во вторник, 30 мая, сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин продавал в Беларуси машины-«двойники», похищенные в России

Минчанин пытался выехать в соседнюю страну, когда его задержали за продажу в Беларуси дорогостоящих кроссоверов с перебитыми VIN, поддельными документами и номерными знаками, сообщали в МВД РБ. Сегодня в СК раскрыли подробности неординарной схемы продажи похищенных в России машин.

«Взгляд» 

Умер актер сериала «Каменская» Николай Шатохин

Российский актер театра и кино Николай Шатохин умер в понедельник на 63-м году жизни, сообщила режиссер Ксения Зорина.

Зорина написала в Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ), что Шатохин скончался накануне. Режиссер напомнила, что он сыграл «две главные роли в двух великих фильмах» – «Чувствительном милиционере» Киры Муратовой и «Трудно первые сто лет» Виктора Аристова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цена на недвижимость: номинальные цены растут, а реальные падают

Номинальная стоимость жилья в России с 2010 по середину 2022 года выросла на 54%, но с учётом инфляции, фактически она она упала на 33%. Об этом сообщает издание Visual Capitalist.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Model-escort.su

Эскорт услуги девушки модели - агентство MODELESCORT Москва сопровождение девушки

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Medkras.com

Клиника Медицина и Красота (Россия, Московская область, Москва)

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Buyinamerica.ru

Доставка товаров из США в Россию (Товары из Америки)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Proietta.ru

ООО Московские огни - Проекционная реклама, Световое оборудование

Lfy.su

Срочно нужны деньги в долг… Где их взять в Москве?

Obyvashka.ru

Детская обувь в интернет — магазине «Обувашка»

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Vostok-mo.ru

Научиться водить машину, Где научиться водить? Автоинструкторы Москвы

Formulasite.ru

Маркетинговое агентство "Формула Сайта" (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

San-trope.ru

Сан-Тропе салон красоты г. Москва

Gs-secure.ru

Сайт компании, которая занимается установкой охранной сигнализации. На сайте представлено развернутое описание охранных систем и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Salatov.net

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Alex-il.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России