Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Администрация города Чебоксары 

В Международный день защиты детей в Чебоксарах пройдут праздники для юных жителей

1 июня - Международный день защиты детей. В Год счастливого детства, который объявлен Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, праздник звучит по-особенному. Центральной площадкой в Московском...




Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-президент "Локомотива" Наумов заявил о возможном матче сборной России с сербами

Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов поделился мнением о решении Российского футбольного союза (РФС) отменить июньский тренировочный сбор сборной России, а также назвал команду Сербии в числе возможных соперников российских футболистов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мостовой переход на станции "Текстильщики" БКЛ метро готов почти на треть

Мостовой переход на станции "Текстильщики" БКЛ метро готов почти на треть. Строительная готовность мостового перехода на станции "Текстильщики" Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена составляет 30%. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "Уже готов монолит подземной части и схода на станцию БКЛ. Параллельно ведутся подготовительные работы и устройство шпунтового ограждения, а также вынос существующих инженерных коммуникаций... Читать дальше...

Habr.com 

Российские интернет-провайдеры начали блокировать OpenVPN-подключения

Российские интернет-провайдеры начали блокировать OpenVPN-подключения. Об этом сообщает в своем Telegram-канале "Роскомсвобода", ссылаясь на сообщения от дружественных VPN-провайдеров и пользователей.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Актер Пашутин заявил, что у Лаймы Вайкуле "с мозгами не очень"

Народный артист РФ Александр Пашутин в беседе с aif.ru на кинофестивале "КСТОкино" раскритиковал латвийскую певицу Лайму Вайкуле, которая в недавнем интервью заявила, что оказывается "никогда не была в России", а ...

MosDay.ru (Московский День) 

Деловой комплекс построят в районе Дорогомилово

Деловой комплекс построят в районе Дорогомилово. Выдано разрешение на строительство делового комплекса на западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Строительные работы начнутся в районе Дорогомилово на ул. Можайский Вал, вл. 7. "Местоположение нового делового центра характеризуют развитая инфраструктура и транспортная доступность, обеспечивающая удобную связь с ключевыми магистралями столицы. В здании площадью более 41 тыс. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Торгово-бытовой комплекс появится в поселении Краснопахорское

Торгово-бытовой комплекс появится в поселении Краснопахорское. Торгово-бытовой комплекс построят в Троицком округе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Здание возведут на земельном участке площадью 0,18 га в поселении Краснопахорское в селе Красная Пахра, д. 1А. "Здесь разрешено построить комплекс с объектами бытового обслуживания, офисами, магазинами, общественным питанием, паркингом. Его общая площадь превысит 2,1 тыс. кв. метра", - сказала Анастасия Пятова. Ранее... Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

Yadro выпустила российский заменитель iPad по той же цене. Он работает на хитрой версии Android

Yadro создала планшет Kvadra-T на базе кастомной версии ОС Android со встроенным магазином приложений Yadro. Компьютер получился тонким (8 мм) и легким (580 граммов), с большим экраном (почти 11 дюймов) и поддержкой сотовых сетей. Гаджет предназначен для обычных пользователей, а бизнес-сегмент и госструктуры смогут выбрать его версию с предустановленной ОС «Аврора». Стоимость Android-модификации – 40 тыс. руб., примерно столько же в России просят за Apple iPad 10 поколения с накопителем на 64 ГБ. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Представитель МИД Захарова: Запад занял подлую позицию в ситуации с атакой на Москву

Запад занял удобную и подлую позицию в ситуации с атакой беспилотников на Москву, и подобное происходит уже не в первый раз, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире авторской программы на радио Sputnik. Она охарактеризовала высказавшихся по этому поводу как «невкурсантов».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г.Барнаула направлено в суд уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя Волгоградской области, обвиняемого в нескольких эпизодах мошенничества

Прокуратурой Октябрьского района г.Барнаула направлено в суд уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя Волгоградской области, обвиняемого в нескольких эпизодах мошенничества, совершенных в отношении нескольких жителей г.Барнаула и одного жителя г.Москвы.

PR broadcast 

Эксперты назвали ключевые принципы современного градостроительства

Пять обязательных принципов новых градостроительных трендов стали фокусом внимания участников кейс-сессии «Индустриальные города 2.0. Какая деятельность становится драйвером новых городов» на международной выставке-форуме АРХ МОСКВА.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

"Лицами юбилея Екатеринбурга" станут мэр Орлов, "Чайф", Niletto и легендарный Карполь. ФОТО

Уже завтра, 1 июня, по всему Екатеринбургу начнут устанавливать юбилейные рекламные щиты к 300-летию города. «Лицами юбилея» станут глава столицы Урала Алексей Орлов, певец Niletto, группа «Чайф», бессменный тренер «Уралочки» Николай Карполь, герой России Дамир Юсупов, режиссер Алексей Федорченко, представители «Уральских пельменей» и другие. Всего в акции согласились участвовать 25 человек. Об этом заявил замглавы Екатеринбурга Сергей Плахотин.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Двухгодовалая петербурженка оказалась в больнице с острым отравлением, выпив капли для носа

В Калининском районе петербурженка обнаружила свою малолетнюю дочь с пустым флаконом капель для носа. Малышке диагностировали пероральное отравление. Она находится в состоянии средней степени тяжести.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве стали активнее строить офисы

Больше половины строительных проектов в Москве приходится на офисные здания. О том, что застройщики в столице стали активнее строить офисы, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные компании Asterus. Так, из заявленных к вводу в 2026 году проектов 52 процента реализуются застройщиками жилья.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье пройдет двухдневный форум «Взгляд в будущее»

Бесплатный двухдневный форум для предпринимателей «Взгляд в будущее» стартует 3 июня в Орехово-Зуевском городском округе. Участников ждет насыщенная программа: лекции, мастер-классы для детей и взрослых, экскурсии и розыгрыши призов. Будут работать 13 площадок.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три новых частных дома построят в Новой Москве

В деревне Крекшино Новомосковского административного округа инвесторы построят три новых частных дома. Земельные участки для возведения зданий выставили на торги, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. «Аукционы пройдут 8 июня, заявки примут до 5 числа включительно. Площадь предлагаемых участков составляет от 11 до 12 соток. Победители возведут дома максимальной площадью от 440 до 481,2 квадратного метра», — рассказал он. Помимо жилых зданий, инвесторы... Читать дальше...

Рамблер 

В МЧС заявили о ликвидации открытого горения в подмосковном ТЦ «Феникс»

В отделении МЧС по Московской области заявили о ликвидации открытого горения в торговом центре «Феникс» в Орехово-Зуевском городском округе. «В 10:15 объявлена ликвидация открытого горения», — цитирует ведомство ТАСС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Otdelkaelitevann.ru

Отделка панелями ПВХ ванных комнат, санузлов, балконов и лоджий в Москве. Компания Elitevann

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

24-web.ru

Магазин сайтов - создание, продвижение сайтов в Москве

Pravokip.ru

Юридическая группа в Москве, заказать услуги юриста | Помощь адвоката, цены

Loranmebel.ru

Мебельный магазин-салон 'ЛОРАН МЕБЕЛЬ' -  элитная мебель ручной работы (интернет-магазин элитной мебели из Европы, России и Белоруссии)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Moskvaauto.ru

Заказ и аренда минивенов и микроавтобусов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Росювелирэкспо.рф

Росювелирэкспо.рф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России