Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Sosnovoborsk.site 

Троица-2023: три вещи, которые не следует делать, и как правильно подготовиться к празднику

Москва, 30.05.2023, 21:00:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Приближается один из самых значимых православных праздников — Пятидесятница, или Троица. Этот день отмечается в седьмое воскресенье после Пасхи и считается праздником Святого Духа. Во время Троицы есть некоторые вещи, которые не рекомендуется делать, к тому же подготовка к этому празднику требует особого внимания. В этой статье […]




Yakutsk.ru 

«МК»: Сильно поправившаяся певица РФ Анна Седокова произвела фурор на премьере

31 мая - Yakutsk.ru. Анна Седокова была приглашена в качестве особого гостя на светскую премьеру в кинотеатре на Арбате. Ее появление стало настоящим событием, ведь Седокова редко бывает на публике

Рамблер 

Дума ратифицирует газовое соглашение с Китаем и заслушает вице-премьера Оверчука

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в среду планирует ратифицировать соглашение по поставкам природного газа из России в Китай, провести правительственный час с участием заместителя председателя правительства РФ…

ИД «Коммерсантъ» 

Небензя: предложенные МАГАТЭ меры безопасности ЗАЭС и так выполняются Россией

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что предложенные главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси меры безопасности Запорожской АЭС уже выполняются российской стороной. По словам господина Небензи, на станции нет военных и военной техники, а атаки с территории станции не ведутся.

ИД «Коммерсантъ» 

Главные анонсы 31 мая

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом Эритреи Исайасом Афеворки, который находится в РФ с официальным визитом. Владимир Путин по видеосвязи проведет совещание с членами правительства.

Ohotniki.ru 

Идем за линями

На стыке трех областей – Московской, Владимирской и Рязанской – ряд озер как бы образует цепочку уникальных «сапфиров» различной величины в изумрудной оправе. Среди них: Святое, Имлес, Дубовое, Великое и другие. Каждый водоем имеет свой объем, конфигурацию и, конечно, характер. Мы с братом приезжаем в эти места ловить рыбу регулярно, причем на спортивные рыболовные снасти разного типа.

E-news.su 

Киев ведет себя все наглее и агрессивнее

В эфире европейских СМИ об ударах по Москве – интонация нейтральная, а к Киеву – сочувствующая, хотя с тем, кто стоит за ударами беспилотников по российской столице и пригородам, определились сразу. А вот на официальном уровне в ЕС нападение Киева вообще не заметили. В Брюсселе усиленно делали вид, что не в курсе, зато советы Москве всегда наготове.

«Омутнинские Вести+» 

Младшая дочь Игоря Николаева: «Вероника любит лирические произведения»

Вероника (7), младшая дочь Игоря Николаева, быстро становится силой, с которой нужно считаться. Анастасия Иванова, преподаватель музыки в Московской консерватории, говорит, что у девочки огромный потенциал. Пока ее отец может финансировать ее репетиторов, Вероника должна продолжать учебу. Это может быть единственным способом затмить легендарного музыканта. Звезды должны сойтись, чтобы дочь однажды превзошла своего отца. Веронике […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге женщина заявила об изнасиловании дочери старшим братом

Жительница Санкт-Петербурга заявила в правоохранительные органы об изнасиловании несовершеннолетней дочери. Об этом во вторник, 30 мая, сообщило издание «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Центральной городской клинической больнице г.о. Реутов к работе приступили новые доктора

В ходе встречи главного врача ЦГКБ Реутова Александра Алексеева с жителями в детской поликлинике в северной части города ему был задан вопрос о привлечении педиатров на работу в муниципалитет.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 31 мая

Алексей Алексеевич Громов (63 года), первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ. Работал в системе МИД СССР и России. Руководил пресс-службой Президента РФ. Занимал должность заместителя руководителя Администрации главы государства.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

31 мая

1223 — первое сражение русских дружин с монголо-татарским войском на реке Калке, положившее начало возникновению татаро-монгольского ига на Руси. 1798 — Павел I, завершив шестидневный визит, выехал из Казани. 1841 — учёный совет Императорского Казанского университета избрал ректором на предстоящие четыре года профессора Николая Лобачевского. Утверждён в должности высочайшим повелением 5 сентября. Оставался на этом […]

Slovodel.com 

Актер Пашутин напомнил, кому осудивший Россию Калныньш обязан своей карьерой

Известный российский актер Александр Пашутин высказался по поводу позиции латвийского актера Ивара Калныньша, который назвал РФ «империей зла». Своей реакцией он поделился в беседе с изданием aif.ru.

Molva33.ru (Владимир) 

ВС Соединенных Штатов обвинили китайский истребитель в чрезмерно агрессивном маневре

Вооруженные силы США обвинили китайский истребитель J-16 в совершении “неоправданно агрессивного маневра” во время полета над Южно-Китайским морем 26 мая 2023 года, сообщает “РИА Новости”. По информации Индо-Тихоокеанского командования США, разведывательный самолет RC-135 был вынужден изменить свой маршрут после попытки перехвата со стороны китайского реактивного самолета ВВС. Командование подчеркнуло, что американский самолет действовал в международном […]

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд по делу башкирских «золотых прокуроров» оказался жестче обвинения

Самым неожиданным в оглашенном накануне Бабушкинским районным судом Москвы приговоре преступной группе во главе с бывшим первым зампрокурора Башкортостана Олегом Горбуновым наблюдатели сочли вовсе не срок главному обвиняемому. Что Горбунов и его ближайший подельник, экс-прокурор Советского района Уфы Рамиль Гарифуллин, получат сроки, близкие к запрошенным обвинителем в 19 и 18 лет соответственно, было более-менее предсказуемо. А вот то, что реальные сроки получат предприниматели Феим Мухитов и Вадим Рамазанов, не прогнозировал никто. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В школах и колледжах вводят должность советника директора по воспитанию

С нового учебного года в российских школах и колледжах появятся советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Об этом сообщил директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов.

Экономика и жизнь 

Где россияне собираются отдохнуть эти летом и сколько на это потратиться

Такой традиционный опрос провел Всероссийский центр изучения общественного мнения. Один из его результатов — максимальные планируемые расходы на отдых за весь период наблюдения.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Adamevamed.ru

Наши услуги | Медицинский центр "Адам и Ева" г. Москва

Nkzatochka.ru

Профессиональная заточка в Москве

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Листзерно.рф

Кофе в зернах|обжарка в день заказа, качественный чай и сладости

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Mediaparking.ru

Реклама на паркингах в крупных ТРЦ Москвы

Lssr.ru

Покупка продажа авто

zvet.ru

Компания «Цвет Диванов» (ЕДИНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ СПРАВОЧНАЯ - (495) 98-100-98)

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Московские якутяне отметили День республики

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России