Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Sosnovoborsk.site 

Красивые бесплатные открытки с первым летним днем – 1 июня 2023 года

Москва, 31.05.2023, 14:31:36, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Первый летний день всегда волнительный! Новые свершения, море, природа и отпуска ждут каждого из нас! Это своего рода праздник, а с праздником принято поздравлять красивыми стихами, прозой и открытками. Вот и наступила всеми любимая летняя пора! Впереди нас ждет три месяца настоящего тепла и веселья. Но самый […]




Sosnovoborsk.site 

День защиты детей в 2023 году: куда сходить с ребенком отдохнуть 1 июня

Москва, 31.05.2023, 14:31:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. Вот и подошла к концу весна. Уже завтра мы встретим первый день лета и будем праздновать День защиты детей. Как провести этот день с ребенком? Какие мероприятия ожидаются в Москве? Куда сходить с ребенком 1 июня 1 июня детей будет ждать множество развлечений и сюрпризов. Целый день […]

Рамблер 

Информационная беседа пройдет в библиотеке №136

Информационная беседа пройдет в библиотеке №136. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого 9 июня состоится информационная беседа «Необъятная страна Россия». — Мероприятие приурочено ко…

RussianTraveller 

Марков объяснил отказ Путина ехать на инаугурацию Эрдогана риском покушения

Российский политолог Сергей Марков прокомментировал заявление помощника президента РФ Юрия Ушакова о том, что на инаугурации переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Россию будет представлять спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. “Путин не поедет на инаугурацию Эрдогана 3 июня. Поедет Володин. Это точно”, – написал Марков в своем Telegram-канале. Эксперт отметил, что полностью обеспечить безопасность […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Думе создали рабочую группу по совершенствованию законодательства о беспилотниках

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Совет Думы на заседании в среду принял решение о создании рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере применения беспилотников.

Profile.ru 

В Москве вдвое увеличат штрафы за проезд "зайцем" в общественном транспорте

Депутаты Московской городской думы в среду, 31 мая, приняли закон о повышении штрафов за безбилетный проезд в наземном общественном транспорт и неоплаченный проход в столичное метро. Также было решено усилить наказание за использование чужой льготной карты для проезда. Об этом сообщает РИА Новости. Согласно закону, безбилетников в трамваях, автобусах, троллейбусах и метро Москвы будут наказывать

EADaily 

Зачем Россия маневрирует между Ираном, Арменией и турецко-азербайджанским тандемом?

В условиях жесточайших западных санкций России необходимо активно работать с теми странами, которые не собираются по указке из Вашингтона, Лондона или Брюсселя обрывать экономическое сотрудничество с Москвой.

Управа района Алексеевский 

Пенсионеры из Алексеевского стали серебряными призёрами городской спартакиады

Подведены итоги выступления команд районов СВАО в спартакиаде пенсионеров города Москвы, в рамках соревнований межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2023». Призёрами соревнований стала команда из Алексеевского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Алексеевский».

«Дни.Ру» 

В Бабушкинском районе Москвы построят школу на 600 мест

В Бабушкинском районе Москвы возведут школу, которая будет рассчитана на 600 мест. Здание общеобразовательного учреждения построят в составе жилого комплекса, располагающегося недалеко от станции метро "Свиблово" (Кольская, владение 8). Как только объект будет готов и введен в эксплуатацию, застройщик передаст его городу.

Читать дальше...

Управа района Молжаниновский 

Пенсионеры из Молжаниновского поддержат общий тонус мышц с помощью занятий в новом клубе

Всех желающих участников проекта «Московское долголетие» из Молжаниновского района с 5 июня приглашают на занятия по укреплению тазового дна. Об этом сообщает Телеграм-канал «Молжаниновский – Жизнь в САО!».

МГУУ Правительства Москвы 

Студенты Университета победили в конкурсе исследовательских работ «Градоначальники Москвы»

Студенты Университета Правительства Москвы стали победителями городского межвузовского конкурса исследовательских работ «Градоначальники Москвы», который проводит Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства. Под руководством доцента кафедры экономики городского хозяйства и жилищного права Ольги Дмитриевой студенты первого курса, обучающиеся по программе «Государственное и муниципальное управление», провели исследование на тему «Ф.В. Ростопчин: крепкий слуга государев, отец Москвы». Читать дальше...

Управа района Гагаринский 

Участковые уполномоченные полиции на территории района Теплый Стан пресекли противоправную деятельность в сфере миграции

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Теплый Стан была задержана 46-летняя подозреваемая в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет. Установлено, что 46-летняя местная жительница в своей квартире на улице Академика Тюленева незаконно зарегистрировала восемь иностранных граждан, при этом фактически не предоставив им квартиру для проживания. Таким образом, своими умышленными действиями злоумышленница создала условия для незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Схема движения транспорта изменилась на перекрестке четырех нижегородских улиц

Схема движения транспорта изменилась на перекрестке четырех улиц в Московском и Сормовском районах Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по связям со СМИ гороской администрации.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Москвич, забивший насмерть табуретом свою мать, получил девять лет колонии строгого режима

Житель столицы проведет следующие девять лет в заключении за то, что, будучи пьяным, забил мать до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Драка двух подростков закончилась поножовщиной в Подмосковье

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта между подростками в городском округе Пушкино Московской области, в ходе которого один из его участников получил ножевое ранение.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сервисам Premier и Start грозит штраф из-за пропаганды ЛГБТ

Онлайн-кинотеатрам Premier и Start грозит штраф до 4 млн рублей или приостановка деятельности на срок до трех месяцев. Об этом стало известно из электронной базы районных судов города Москвы.

Управа района Гагаринский 

Госавтоинспекторы юго-запада столицы задержали подозреваемую на территории района Ясенево в хранении наркотических средств

Сотрудниками ГИБДД юго-запада Москвы задержана подозреваемая в хранении наркотических средств – мефедрон и N-метилэфедрон. Установлено, что ходе несения службы сотрудниками Госавтоинспекции на 40-м км МКАД был выявлен автомобиль такси, пассажирка которого при виде сотрудников полиции стала заметно нервничать и вести себя агрессивно. На вопрос полицейских о наличии запрещенных веществ она ответила положительно. Была вызвана следственно-оперативная группа с целью проведения личного досмотра, во время которого из сумки... Читать дальше...

«Российская газета» 

Медведев заявил об отсутствии серьезных нарушений на праймериз "Единой России"

Серьезных нарушений на предварительном голосовании "Единой России" не зафиксированы, его можно считать состоявшимся. Об этом сообщил председатель партии Дмитрий Медведев, открывая заседание генерального совета "ЕР" 31 мая.

«Российская газета» 

ВКС России дважды поразили ранее неуязвимый зенитный ракетный комплекс США

В Киеве в ходе высокоточных ударов, нанесенных военной инфраструктуре, уничтожен американский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot. Об этом во вторник сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, это произошло в "последние дни".

Блог сайта «Пятый канал» 

«Бьют наотмашь»: кому станет больно от новых антироссийских санкций США

Каждый новый пакет антироссийских санкций наотмашь бьет не по России, а по тем странам, которые их вводят. Это уже очевидно всем, однако Запад продолжает вводить санкции, не оставляя надежд навредить Москве. На это в комментарии 5-tv.ru указал кандидат экономических наук, ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Centr-karaoke.ru

Караоке в центре Москвы недорого - бар ресторан недалеко от метро

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Tafguyhockey.ru

Интернет-магазин хоккейных товаров и экипировки «Тафгай»

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Lette2014.ru

Леттэ - Москва, Проспект Вернадского, Калужская, Юго-западная

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Tdstolica.ru

Трубы для водоснабжения стальные, купить металлопрокат в москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России