Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Левкин: "Дом с голубями" в составе ЖК "Зиларт" подключили к инженерным сетям

Сергей Левкин: "Дом с голубями" в составе ЖК "Зиларт" подключили к инженерным сетям. К инженерным сетям подключен дом 15, построенный в составе жилого комплекса "Зиларт" в Даниловском районе столицы, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы. "Дом 15 жилого комплекса "Зиларт" в Даниловском районе, расположенный на улице Автозаводская, владение 23, подключили к инженерным сетям", - говорится в сообщении. Глава департамента Сергей Левкин, которого цитирует пресс-служба, отметил... Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Минеева провела круглый стол по внедрению в школьное обучение международных программ

Круглый стол, который провела уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, был посвящен обсуждению программы MBA - Young Generation Program. Ее суть заключается в том, что необходимо заниматься подготовкой кадрового резерва России уже со школы.

Profile.ru 

В Солнечногорске специалисты начали ремонт Пятницкого шоссе

В подмосковном Солнечногорске дорожные службы отремонтируют участок Пятницкого шоссе от поселка Жилино до деревни Горетовка. Специалисты приведут в порядок более трех км дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Там отметили, что ежедневно по Пятницкому шоссе проезжает более 50 тыс. автомобилей. После того, как ремонт будет окончен, проезд

Управа Останкинского района 

Сергей Собянин и Михаил Мишустин посетили технопарк на Годовикова

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин посетили технопарк «Калибр», который находится в Останкинском районе по адресу: улица Годовикова, дом 9, строение 16. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

360° Подмосковье 

Журналист Владимир Соловьев посетил пункт отбора на службу по контракту в Москве

Журналист Владимир Соловьев посетил центральный пункт отбора на службу по контракту на улице Яблочкова. Он отметил работу волонтеров и оценил стремление добровольцев, передал корреспондент АГН «Москва».

«Российская газета» (Digital RG) 

Новые 300 кроссоверов "Москвич 3" пополнят каршеринг Москвы и Петербурга

В автопарк одной из российских каршеринговых компаний поступят 300 кроссоверов "Москвич 3". Из них 100 автомобилей будут использоваться для проката в Москве, 200 - в Санкт-Петербурге. Об этом в среду, 31 мая, сообщает пресс-служба автозавода "Москвич".

Портал фонда Русский мир 

Берлин заявил о закрытии четырёх российских генконсульств

Берлин решил закрыть четыре российских генконсульства, работающих в Германии, сообщает РИА «Новости». В немецком МИД заявили, что в стране пока действуют пять консульств. Теперь останется одно. Продолжит работу и посольство РФ в Берлине.
Закроются и германские консульства в Калининграде, Новосибирске и Екатеринбурге. Открытыми останутся только диппредставительства в Санкт-Петербурге и Москве.

В МИД РФ заявили, что в ближайшее время сделают заявление в связи с новыми шагами со стороны ФРГ. Читать дальше...

Марьинский вестник 

Первоклассники из школы имени Артема Боровика победили в городской олимпиаде

Учащиеся школы имени Артёма Боровика, которая располагается в районе Марьино, стали победителями городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. — Ученики 1 «и» класса Полина Федорова и Иван Плугин победили в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» и прошли финальную суперигру, — рассказали в школе. Ранее ученики из третьего «з» класса Вероника […]

«Motor» 

Электрический кроссовер «Москвич 3е» появился автопарке ГИБДД Подмосковья

О пополнении сообщила в своем Telegram-канале Госавтоинспекция региона. Автомобили облачили в сине-белую ливрею ДПС с полосами на кузове и оснастили красно-синими проблесковыми маячками. «Москвич 3е» с батарейной силовой установкой — вероятно, пока в единственном экземпляре — сегодня служит в Люберцах. Автомобиль оценивается минимум в 3,5 миллиона рублей.

Саратовские вести 

Вячеслав Калинин поздравил участников всероссийского форума «Юнармия – Семья»

Депутат областной Думы вместе с саратовскими юнармейцами в качестве почетного гостя принял участие во Всероссийском тематическом юнармейском форуме. В программу мероприятия вошли спортивный и образовательный блоки. Работали площадки для руководителей юнармейских отрядов и начальников штабов региональных отделений. Вячеслав Калинин (фракция «Справедливая Россия – Патриоты – За правду») поздравил участников движения с праздником. «Это успешный и яркий проект по воспитанию молодого поколения. Желаю ему процветания», – отметил парламентарий.

Саратовские вести 

Парламентарий поблагодарила серебряных волонтёров за помощь участникам СВО

Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») встретилась с волонтёрами в центре социального обслуживания Дергачёвского района. Они активно участвуют в формировании грузов помощи в зону проведения СВО. В рамках акции «С теплом из дома» здесь вязали теплые вещи бойцам, изготавливают маскировочные сети. Депутат поблагодарила волонтеров и пожелала крепкого здоровья и долголетия. «Потребность быть нужными – основное, что движет и серебряными волонтёрами Дергачей. Побывав у них, заразилась оптимизмом, …

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Распоряжение Правительства Рязанской области от 30 мая 2023 г. № 301-р

1. Внести в приложение № 1 к распоряжению Правительства Рязанской области от 10 мая 2012 г. № 190-р (в редакции распоряжений Правительства Рязанской области от 05.03.2013 № 112-р, от 08.12.2017 № 583-р, от 02.07.2019 № 310-р, от 08.07.2021 № 272-р, от 14.06.2022 № 312-р, от 13.09.2022 № 482-р, от 13.01.2023 № 7-р) следующие изменения: 1) […]

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Tele2 назвал свою версию самых популярных туристических мест Карелии

Оператор мобильной связи исследовал интернет-трафик в туробъектах республики. Российский оператор мобильной связи Tele2 в преддверии летнего туристического сезона проанализировал посещаемость туристических мест Карелии. Наибольшим спросом в прошлом году пользовался горный парк «Рускеала», который активно посещали туристы из Петербурга, Москвы и Нижнего Новгорода. На втором месте оказался заповедник Кивач. Острова Валаам и Кижи распределили между собой […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Гаджимагомедов заявил, что бойкот соревнований некоторыми странами не повлиял на конкуренцию в боксе

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов рассказал, помогло ли ему отсутствие спортсменов из США, Великобритании, Германии выиграть золото на чемпионате мира в Ташкенте.

CarsWeek.ru 

В России стали доступны новые Suzuki Jimny из Японии и Индии

Suzuki Jimny - знаменитый внедорожник, пользующийся популярностью у многих автолюбителей. Тем не менее, найти новые автомобили этой модели в России стало проблематично. Однако, новейшие Suzuki Jimny все же привезены по "серой схеме" из Японии и Индии, отмечает портал autonews.ru.

Molva33.ru (Владимир) 

СМИ КНР: Китай отказался от планов по строительству плавучей АЭС

По информации, опубликованной “ТАСС” со ссылкой на “South China Morning Post (SCMP)”, правительство Китая приняло решение приостановить проект по созданию плавучей атомной станции в Южно-Китайском море. Согласно данной публикации, пока нет ясности относительно того, какая страна несет ответственность за возможную диверсию на газопроводах “Северный поток” и “Северный поток – 2”, но некоторые мнения указывают на […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Adamevamed.ru

Наши услуги | Медицинский центр "Адам и Ева" г. Москва

Nkzatochka.ru

Профессиональная заточка в Москве

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Листзерно.рф

Кофе в зернах|обжарка в день заказа, качественный чай и сладости

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Mediaparking.ru

Реклама на паркингах в крупных ТРЦ Москвы

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Lssr.ru

Покупка продажа авто

zvet.ru

Компания «Цвет Диванов» (ЕДИНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ СПРАВОЧНАЯ - (495) 98-100-98)

Byket-buro.ru

"Букет-Бюро" - продажа цветов в Москве и Подмосковье

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России