Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




Crimea-news.com 

В Севастополе назвали историческим моментом получение права выступать во Второй лиге

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Получение аттестата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), благодаря которому "Севастополь" сможет со следующего сезона выступать в Леон - Второй лиге, является историческим моментом для команды. Об этом ТАСС в четверг заявил...

«ИА REX» 

Путин приветствовал участников детского фестиваля «Движение первых»

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников детского фестиваля «Движение первых», который открывается 1 июня в Международный день защиты детей на ВДНХ в Москве, сообщается на сайте Кремля. Глава государства поздравил д… #дети

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Станислав Поздняков: «Уверен, что тучи рассеются, справедливость восторжествует, наши спортсмены вернутся на международные арены с флагом, гимном»

Об этом он высказался на Международном форуме юных олимпийцев в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Жители Тверской области могут принять участие в инклюзивном конкурсе рисунков

Юные художники из Тверской области смогут принять участие во Всероссийском инклюзивном конкурсе рисунков «Я художник – я так вижу». Он проводится уже в восьмой раз. Тема конкурса в этом году — «Семья в искусстве».

Читать дальше...

Управа района Печатники 

«Москвичи» собирают на конвейере возрождённого автозавода в Печатниках

Ровно год назад мэр Сергей Собянин принял решение о возрождении марки «Москвич». После этого события развивались быстро. В ноябре 2022 года производство автомобилей было запущено, а уже в марте 2023-го «Москвичи» поступили в продажу.

Блог сайта «РИАМО» 

Bloomberg: Россия столкнулась с серьезной проблемой из‑за продажи нефти Индии

РИАМО - 1 июн. У Москвы возникли серьезные проблемы из-за расчета за продажу нефти Дели в индийский рупиях. Россия за год стала крупнейшим поставщиком черного золота в Индию, сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Туапсе на ж/д путях нашли тело мужчины: бездомный попал под грузовой поезд

На станции Туапсе было обнаружено тело мужчины. Очевидцы вызвали на место скорую и правоохранителей.

Следователи установили, что под поезд попал 51-летний мужчина без определенного места жительства.

Также выяснилось, что его сбил грузовой локомотив.

Ранее мы писали: на Кубани начальнику МРЭО ГИБДД грозит срок в колонии: «продал» красивые номера на машину. В Белореченском районе завели уголовное дело на 42-летнего начальника шестого МРЭО ГИБДД ГУ МВД России. Мужчину... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Закон об увеличении штрафов за несоблюдение требований по безопасности для объектов ТЭК принят Госдумой

01.06.2023 12:45. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в ходе заседания приняли во втором и третьем чтениях закон об увеличении штрафов за несоблюдение требований по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Международный форум юных олимпийцев стартовал в Москве

Международный форум юных олимпийцев стартовал сегодня, 1 июня. Его участниками стали около трёхсот человек, сообщает ТАСС. Среди них представители различных российских регионов, гости из стран СНГ, государств Африки и других. Спортсмены в возрасте от 14 до 17 лет собрались в Москве на стадионе «Лужники».

Форум направлен на продвижение международного сотрудничества в гуманитарной сфере в условиях антироссийских санкций. Также он позволяет поддержать начинающих спортсменов, которые... Читать дальше...

Рамблер 

Онищенко назвал методы борьбы с птичьим гриппом

Заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко заявил, что в случае попадания гриппа на какое-то производство всех птиц забивают, чтобы минимизировать риски. Об этом пишет НСН.

Управа района Печатники 

Лучники из Курьянова завоевали пять медалей Кубка Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали Кубка Москвы по стрельбе из лука. Турнир проходил на лукодроме спортивного комплекса «Курьяново».

МТС Банк 

В День защиты детей МТС Банк предлагает школьникам повысить финграмотность

МТС Банк напоминает детям и подросткам о важности финансовой грамотности. Онлайн-лекция «Путешествие в цифровой мир» даст базовые знания о деньгах и способах противодействия мошенникам в интернете. Школьники также смогут проверить своим знания, пройдя тест по кибербезопасности.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня, 2 июня, праздник в России и мире?

источник фото: calend.ru
Международный день очистки водоемов отмечается в России ежегодно в первое воскресенье июня. Инициаторы праздника – члены американской профессиональной Ассоциации инструкторов по дайвингу (PADI). Впервые он прошел во многих странах мира в 1995 году. На территории СНГ праздник отмечается...

ИА «Свободная трибуна» 

Германия закрывает консульства в России: как теперь получить немецкую визу

Источник фото: RG.ru
Германия и Россия, судьбы которых переплетаются во многих сферах, столкнулись с неожиданными изменениями в своем консульском взаимодействии. Это вызвано решением Германии закрыть свои консульства в нескольких российских городах, а также требованием России закрыть свои консульства в немецких...

Cnews.Ru (РБК) 

ФСБ раскрыла сеть iPhone, шпионящих за дипломатами, и обвинила Apple в работе на разведку США

ФСБ совместно с ФСО выявили сеть из нескольких тысяч зараженных iPhone, которым пользовались, в том числе, сотрудники размещенных в России диппредставительств. Выявленная уязвимость характерна только для iPhone, поэтому в ФСБ полагают, что Apple тесно сотрудничает с АНБ США в части сбора сведений о своих пользователей.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В библиотеке имени Горького пройдет ХVIII Международный литературный фестиваль «Под небом рязанским»

Организатор фестиваля – Рязанское отделение Российского союза профессиональных литераторов. В очно-заочной форме свое творчество представят участники из Рязанской, Московской, Тульской, Ростовской, Самарской областей, из республики Калмыкия, а также из Белоруссии. Открытие фестиваля состоится 2 июня в 12:00 в Горьковском зале библиотеки. 12+



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Подключение системы отопления в Московской области

Получите диплом: Ваш билет в будущее!


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России