Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Компания «LIFE PAY» 

Что такое ОФД и как оператор фискальных данных связан с онлайн-кассами

Когда бизнесу требуется установить онлайн-кассу, ему необходимо заключить договор с оператором фискальных данных (ОФД). LIFE PAY рассматривает основные вопросы, связанные с операторами фискальных данных.

Читать дальше...




Социальный фонд России 

В Международный день защиты детей: 358 тысяч сертификатов на материнский капитал в проактивном формате

В первый день лета традиционно во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции.

Читать дальше...

Рамблер 

Вершинин заявил об усугублении проблем с банковскими платежами и логистикой из-за санкций

Из-за антироссийских санкций проблемы с банковскими платежами и логистикой усугубляются, заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин. Так он ответил на вопрос относительно перспективы расширения «Черноморской инициативы».

«Росгвардия» 

В Луганской Народной Республике создадут подшефный класс Росгвардии

В Луганске состоялась встреча представителя руководящего состава группировки Росгвардии с начальником управления образования города Валентиной Кияшко. Главной темой обсуждения стала инициатива группировки войск национальной гвардии о создании специализированного класса и проведении патриотической работы со школьниками.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Блогер Елизавета Мадрид назвала главный недостаток Таиланда

Российский блогер Елизавета Мадрид посетила Таиланд и поделилась своими впечатлениями. По словам девушки, стране нужно «дать немного времени», чтобы она успела преобразиться для туристов.

«Строительство.RU» 

Торжественное открытие парка Талалихина состоялось в Подольске

В подмосковном Подольске сегодня, 1 июня, торжественно открыли парк культуры и отдыха имени Талалихина после благоустройства. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в областном министерстве благоустройства.

МВД России 

Приглашаем на службу в полицию

ОМВД России по Серышевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 40 лет, имеющих среднее, среднее специальное (профессиональное), высшее образование.

Crimea-news.com 

В Международный день защиты детей 1 июня в районной библиотеке администрации Джанкойского района была проведена литературно-музыкальная гостиная «О России поэтической строкой»

В Международный день защиты детей 1 июня в районной библиотеке администрации Джанкойского района была проведена литературно-музыкальная гостиная «О России поэтической строкой». Участниками мероприятия стали ребята дистанционного конкурса «Стихи о...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель РФ в МАГАТЭ Ульянов: Москва приняла принципы Гросси по безопасности на ЗАЭС

Представитель РФ при международных организациях в Вене (в том числе в Международном агентстве по атомной энергии МАГАТЭ) Михаил Ульянов заявил, что в Москве не имеют никаких возражений против пяти принципов ядерной безопасности на Запорожской АЭС (ЗАЭС), сформулированных генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Vademec.ru 

ГК «Медси» открыла детскую клинику в Москве на месте филиала ЕМС

В Москве открылась третья обособленная детская клиника ГК «Медси». Объект площадью 2,2 тысячи кв. м расположился на ул. Трифоновской, 26, ранее здесь с 2011 года функционировала детская клиника ЕМС. На ремонт и переоснащение «Медси» направила более 60 млн рублей.

"Вечерняя Москва" 

ФССП рассказала, как иногородние могут обратиться к московским судебным приставам

Для того чтобы житель другого региона смог обратиться к столичным судебным приставам, существуют цифровые сервисы. Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов столицы полковник внутренней службы Николай Коновалов.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве школьница попала в больницу, отказав мужчине в просьбе развлечь его друга-военного

В Новой Москве мужчина ударил школьницу, которая не захотела продолжать проводить время с его другом, приехавшим в отпуск из зоны проведения СВО. Об этом сообщается в Telegram-канале Осторожно, новости.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве мужчина ударил школьницу, отказавшуюся развлекать его друга

В Новой Москве мужчина ударил школьницу, которая не захотела продолжать проводить время с его другом, приехавшим в отпуск из зоны проведения СВО. Об этом сообщается в Telegram-канале "Осторожно, новости". По данным издания, две ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России