Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Книжный фестиваль "Красная площадь" стартовал в Москве

Книжный фестиваль "Красная площадь" стартовал в Москве. В Москве открылся девятый книжный фестиваль "Красная площадь". . Девятый книжный фестиваль "Красная площадь" стартовал в Москве. В пятницу на главной площадке прошла церемония открытия. В ней принял участие советник президента РФ по культуре Владимир Толстой. Владимир Толстой: "Смотрю в зрительный зал и вижу тоже людей под зонтиками, но в этот раз они прячутся нет от дождя, как это было несколько лет подряд, а от солнечных лучей. Поэтому, с солнечным днем вас... Читать дальше...




Блог сайта «Орелтаймс» 

Экс-директор Корпорации развития Орловской области Илясов приговорён облсудом к 3 годам лишения свободы

Вступил в законную силу приговор суда в отношении бывшего руководителя АО «Корпорация развития Орловской области».                                                             В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что, занимая должность генерального директора, господин Илясов незаконно оформил дополнительное соглашение к трудовому договору, внеся изменения об увеличении своего оклада с 70 тыс. рублей до 300 тыс. рублей и о возмещении расходов на оплату жилья. Как сообщает пресс-служба регионального ФСБ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Два грузовика столкнулись на МКАД: видео

Два грузовика столкнулись на МКАД: видео. На 95-м километре МКАД столкнулись два большегруза, движение затруднено. . Авария произошла на 95-м километре МКАД. Там столкнулись два большегруза. ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах один грузовик врезается в стоящий посреди дороги другой. Движение в районе аварии затруднено, машины едут по одной полосе из пяти. Водителей попросили объезжать данный участок. По материалам: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно".. Движение на МКАД в районе Ярославского шоссе ограничено из-за аварии. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитик Раманинов оценил вероятность подорожания нефти в ближайшем будущем

На сегодняшний день такая тенденция не очень заметна, однако в ближайшее время стоимость нефти может начать расти, передает RT мнение аналитика канала «Рынки Деньги Власти» Сергея Раманинова.

Четвертая Власть 

В Саратовской области почти в 2 раза выросло финансирование развития сел

В Саратовской области почти в 2 раза выросло финансирование федеральной программы развития сельских территорий региона. За такую поддержку саратовских сел губернатор Роман Бусаргин поблагодарил главу Минсельхоза РФ Дмитрия Патрушева на коллегии министерства в Москве.

Новые округа 

Здоровье береги с молоду: ПП рецептами поделились спортсмены ТиНАО

Ежегодно День здорового питания и отказа от излишеств в еде отмечают 2 июня. Рациональное питание является одним из важных аспектов образа жизни человека и его здоровья. Корреспондент сайта газеты «Новые округа» поговорил со спортсменами и выяснил, как же начать питаться с пользой для организма. Полезный завтрак Жительница поселения Михайлово-Ярцевское Ольга Булганина еще со времен Советского 

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

«Бывалый мужик, но с юмором»: нейросеть изобразила Белово в образе шахтёра

Московский дизайнер Кирилл Соловьёв, работающий под ником Kir Sol, продолжает создавать коллекцию очеловеченных образов российских городов с помощью нейросети. В последнюю подборку попал и кузбасский город Белово....

Moslenta.ru (Москва) 

Обнаженный мужчина в красных носках прошелся по улице в Москве

Обнаженного темнокожего мужчину в одних носках заметили на столичной улице. Соответствующий снимок был опубликован в группе «Москва с огоньком | Новости Москвы» социальной сети «ВКонтакте».

Рамблер 

«Терминатор Т-800» в одних носках прошелся по улице в Москве

Обнаженного темнокожего мужчину в одних носках заметили на столичной улице. Соответствующий снимок был опубликован в группе «Москва с огоньком | Новости Москвы» социальной сети «ВКонтакте».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Педагог-психолог Власова: родителям стоит ввести правила пользования интернетом для детей

Педагог-психолог московской школы № 1566, призёр конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог года Москвы — 2023» Виктория Власова рассказала, стоит ли ограничивать пребывание ребёнка в интернете.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В столице Калмыкии определили лучших самбистов

В Элисте провели межрегиональный турнир по самбо, посвященный Дню защиты детей. Достойно выступили спортсмены Яшкульского района. Они стали обладателями трех первых, одного второго и трех третьих мест.  Звание чемпиона выиграли Араш Чушкаев, Заян Улинчаев и Дольган Бадмаев. Второе место занял Али Гаджиев. Обладателями бронзовой медали стали Дорджи-Горя Устиев, Бадма Чекалданов и Владимир Кичиков. Участвовали спортсмены […]

ТАСС 

В Москве проходит заседание трехсторонней рабочей группы России, Армении и Азербайджана

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук ранее сообщил, что вопросы, которые будут рассматриваться на встрече, "касаются технических деталей, связанных с модальностями пересечения границы между Азербайджаном и Арменией"

Четвертая Власть 

Николай Панков о саратовских бойцах: Безопасность ребят в надежных руках

Безопасность на фронте саратовских участников специальной военной операции находится под бдительным контролем опытного командира. В этом убежден депутат Государственной думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков.

360° Подмосковье 

Свыше 500 устаревших автобусов сдали на утилизацию в Подмосковье

«Мострансавто» направил, но на утилизацию свыше 500 устаревших автобусов в Подмосковье. Их общий вес превысил 3,4 тысячи тонн. В ближайшее время компания передаст на переработку еще более 200 машин.

ИА REGNUM 

Блинкен: США не стремятся к свержению власти в России и не являются врагом для россиян

США не являются врагом для россиян и никогда не стремились к свержению российского правительства. С таким заявлением выступил госсекретарь Энтони Блинкен в мэрии Хельсинки.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

«В команде должен быть возрастной нападающий, который способен поделиться опытом» — Булыкин о новом контракте Смолова

Московское «Динамо» приняло правильное решение продлить контракт с нападающим Федором Смоловым, так как «бело‑голубым» необходим возрастной форвард, способный делиться опытом с молодежью, считает бывший российский футболист Дмитрий Булыкин.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владимир Путин на совещании с членами Совбеза назвал вопрос межнациональных отношений важным для страны

Российский лидер Владимир Путин назвал вопрос межнациональных отношений важным для государства. Он провел совещание с членами Совета Безопасности по видеосвязи.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гости фестиваля «Красная площадь» смогут посетить более 100 культурных мероприятий

Культурные учреждения Москвы подготовили для гостей книжного фестиваля «Красная площадь» более 100 мероприятий, заявила заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Arbitr-nsk.ru

Арбитражные управляющие Сибири - arbitr-nsk.ru

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Все-для-нее.рф

МосКорсет. Корсеты - производство и продажа, реализация.

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Seyes.ru

IT-УСЛУГИ для малого и среднего бизнеса, IT- АУТСОРСИНГ, IT-ОПТИМИЗАЦИЯ

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-snabplus.ru

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов, капитальный ремонт предлагаем

Брюлоф.рф

Стильные ювелирные украшения в москве - Кольца, Серьги, Кулоны

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Samoswal.ru

Продажа новых самосвалов в Москве: скания, вольво, ман, рено

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Vsekonfeti.ru

Купить конфеты недорого, интернет магазин конфет ВсеКонфеты.ру Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Городские службы Москвы перейдут на усиленный режим работы с 28 апреля по 12 мая


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России