Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

«Газета Кемерова» 

Откуда чаще едут в Шерегеш: Tele2 сравнила турпоток за три сезона 

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал туристический поток на горнолыжном курорте Шерегеш. С ноября 2022 года по апрель 2023-го на курорте отдохнули клиенты оператора из 63 регионов России. По количеству туристов традиционно лиди...




Блог сайта «Парламентская газета» 

В Подмосковье обнаружили крупный арсенал оружия и боеприпасов

В Московской области сотрудники полиции и ФСБ России изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов, в нем были десятки пистолетов и автоматов. Об этом в пятницу рассказала официальный представитель министерства внутренних дел России Ирина Волк, ее слова приводит Telegram-канале «МВД Медиа».

Читать дальше...

Iz.ru 

В Госдуме разъяснили правила бесплатного подключения газа к участку

Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия»), председатель Союза дачников Никита Чаплин 2 июня рассказал «Известиям», как бесплатно подключить дачный участок к газопроводу в рамках программы «Социальной газификации».

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат Мосгордумы Головченко: Снижение ставки аренды для инвесторов спортобъектов выгодно для всех

В Москве снижена на 25% ставка аренды для инвесторов, которые вкладывают средства в ремонт и реконструкцию спортивных объектов, что станет заметной стимулирующей мерой для этой отрасли. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» рассказал председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Свыше 32 тысяч студентов из ближневосточных стран обучаются в России

Более трёх тысяч шестисот студентов из государств Ближнего Востока поступили в прошлом году в российские вузы, увеличив общее количество учащихся из этого региона до тридцати двух тысяч, отметил в интервью ТАСС замглавы Минобрнауки России Константин Могилевский. Он представлял страну на третьей конференции ректоров российских и арабских университетов, состоявшейся в ОАЭ.

По словам замминистра, чаще всего студенты из ближневосточных стран выбирают для обучения медицинские, технические и гуманитарные специальности. Читать дальше...

МВД России 

В Калининском районе перед судом предстанут браконьеры

Отделом дознания ОМВД России по Калининскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 26 и 36 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Газпром» остановит прокачку по «Турецкому потоку» на время ремонта 5-12 июня

«Газпром» остановит с 5 по 12 июня 2023 г. прокачку газа по «Турецкому потоку» на время планового ежегодного техобслуживания, говорится в сообщении холдинга.

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Новый реанимобиль из России

Автомобиль собран на базе фургона Sollers Atlant длиной 5990 мм и массой 3,5 тонны. В движение приводится дизельным двигателем объемом 2,7 литра, мощностью 150 л.с., в паре с шестиступенчатой механикой. Привод – задний. Медицинский отсек объемом 12,3 кубометра оснащен всем необходимым для комфортной и эффективной работы врачей. Пол и стены покрыты специальным материалом, присутствует дополнительная климатическая установка и светодиодное освещение. Внутри установлены три поворотных кресла для медицинской бригады. Читать дальше...

Iz.ru 

Названы наиболее доходные на дивиденды секторы рынка акций РФ в июне

Российский рынок акций находится в восходящей фазе, поддержку ему в основном оказывают дивидендные ожидания инвесторов, рассказали «Известиям» 2 июня аналитики управляющей компании «РСХБ Управление Активами». Эксперты предположили, что в июне наиболее доходными на дивиденды секторами рынка акций станут нефтегазовая отрасль и сектор телекоммуникаций.

Агентство социальной информации 

Everland, «Магнит» и Союз приемных родителей научат молодых людей с инвалидностью быть успешными

Партнеры проведут серию профориентационных мероприятий, где выступят эксперты из бизнеса, НКО, образовательных учреждений.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губерниев о жалобе СБР: «Нужно уволить спичрайтера. Они в очередной раз выставили себя на посмешище»

Союз биатлонистов России отправил официальное письмо с жалобой на Губерниева генеральному продюсеру ООО «Национальный спортивный канал» («Матч ТВ» – Sports.ru) Александру Тащину за подписью Виктора Майгурова.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России уменьшилась денежная база в узком определении

По состоянию на 26 мая объем денежной базы России в узком определении составил 17,539 триллиона рублей после 17,594 триллиона на 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Автоновости дня 

В России появится китайский конкурент Sollers Argo и «ГАЗель NN»

Дилерская группа «Автодом» и АО «МБ Рус» (юрлицо бывшего российского представительства Mercedes-Benz) подписали соглашение с китайской компанией Foton, став еще одним дистрибьютором этого бренда в России.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдуме предложили отменить "домашку" для школьников

Известия/Константин Кокошкин

Отменить домашнее задание для школьников предложили в Госдуме. Такую инициативу озвучил вице-спикер ГД от "Новых людей" Владислав Даванков. 

"Когда сын узнал, что я стал депутатом, сразу попросил написать закон, который отменит "домашку". Сегодня на встрече с родителями Москвы понял, что время пришло", – приводит его слова пресс-служба "Новых людей". 

Даванков рассказал о том, что намерен обсудить свою инициативу в ближайшее время на встрече с московским департаментом образования и науки. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Белорусские гребцы выступают на Большой московской регате

Международные соревнования пройдут в различных возрастных категориях - от юношей до ветеранов. Всего в турнире примут участие более 1300 спортсменов из Беларуси, России, Узбекистана, Казахстана, Сербии, Ирана и Армении.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Госавтоинспекция Кунгурского округа информирует о проведении рейдовых мероприятий

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, Госавтоинспекция Кунгурского муниципального округа информирует о проведении на обслуживаемой территории рейдовых мероприятий «Опасный водитель», «Встречная полоса», «Внимание, пешеход!» в период со 2 по 4 июня 2023 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Arbitr-nsk.ru

Арбитражные управляющие Сибири - arbitr-nsk.ru

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Все-для-нее.рф

МосКорсет. Корсеты - производство и продажа, реализация.

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Seyes.ru

IT-УСЛУГИ для малого и среднего бизнеса, IT- АУТСОРСИНГ, IT-ОПТИМИЗАЦИЯ

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-snabplus.ru

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов, капитальный ремонт предлагаем

Брюлоф.рф

Стильные ювелирные украшения в москве - Кольца, Серьги, Кулоны

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Samoswal.ru

Продажа новых самосвалов в Москве: скания, вольво, ман, рено

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Vsekonfeti.ru

Купить конфеты недорого, интернет магазин конфет ВсеКонфеты.ру Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России