Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023




RuNews.biz 

«Вернусь — разберёмся». Спустя год после бегства из России лицемерие Пугачёвой стало очевидным

«Вернусь — разберёмся». Скоропостижно уехав в Израиль после 24 февраля 2022-го, Пугачёва пыталась оправдываться и угрожать. Но спустя год после бегства из России лицемерие певицы стало очевидным. Алла Пугачёва стала «героиней» очередного выпуска проекта «Дичь» на ютуб-канале «Абзац и Ыыху с ним». Ведущий программы Иван Дымов припомнил «примадонне» обстоятельства её бегства из России после начала СВО, которое […]

Читать дальше...

«Content-Review.com» 

В России разработан инновационный датчик, который способен увеличить урожай в теплицах

Особую систему мониторинга производственных мощностей «Е-ШКАФ» разработал по заказу одной из теплиц закрытого типа для выращивания микрозелени. Солнечный свет для нее имитировали 180 000 фитосветильников: по 2 на каждый лоток.

Блог сайта «Авторадио» 

В России создадут нейросеть для поиска потерявшихся домашних животных

В России создадут нейросеть для поиска потерявшихся домашних животных. Возможно, это будет бесплатный Telegram-бот, приложение для мобильного телефона и вебсайт. Систему планирует запустить компания NtechLab. Люди, потерявшие питомцев, смогут загрузить фотографию, а искусственный интеллект сравнит снимки.

"Вечерняя Москва" 

Сотни детей поучаствовали в праздничной программе в Музее Победы 1 июня

В Музее Победы 1 июня состоялась большая праздничная программа. Гостей ждали бесплатные экскурсии, мастер-классы, кинопоказы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе музея. 

«Сегодня.ру» 

В России сформируют два военных округа и две армии

Два военных округа - Московский и Ленинградский, общевойсковая и воздушная армии, а также пять дивизий и 26 бригад будут сформированы в этом году, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Строительство на южного направления Московского скоростного диаметра завершится в 2023 г

РИАМО - 2 июн. В текущем году строители завершат работу на южном направлении Московского скоростного диаметра, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

МВД России 

В Подольске полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманувших пенсионерку

Сотрудники уголовного розыска Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск задержали 21-летнего уроженца г. Санкт-Петербург, подозреваемого в мошенничестве.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Утвердили итоги

02.06.23
«Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования. Серьёзные нарушения не зафиксированы, процедура признана состоявшейся. 

Евро-футбол.ру 

Червиченко назвал безобразной игру «Спартака»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о предстоящем поединке между «красно-белыми» и самарскими «Крыльями Советов» в рамках 30-го тура Российской премьер-лиги

Газета «Факт» (Балашиха) 

Владимир Путин поддержал планы Андрея Воробьева переизбраться на губернаторский пост

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Разговор шел о социально-экономическом развитии региона.

Медведково 

Жителям Южного Медведкова предложили оплачивать «коммуналку» через приложение

При оплате единого платежного документа на сайте ed.mos.ru или в мобильном приложении «Электронный дом Москва» жители Южного Медведкова могут получить баллы на сайте «Миллион призов». Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. «Баллы начислят в размере пяти процентов от общей суммы оплаты. Обменять баллы можно на сувениры, товары для дома, промокоды в магазины […]

"Вечерняя Москва" 

Схему движения изменят на нескольких улицах в центре и на западе столицы

В Центральном и Западном административных округах Москвы будут введены временные изменения схемы движения транспорта. Они необходимы в связи с проведением строительных работ и массовых спортивных мероприятий.

"Вечерняя Москва" 

Дептранс Москвы назвал участки дорог с затрудненным движением 2 июня

В пятницу, 2 июня, на некоторых дорогах Москвы прогнозируются затруднения в движении транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США снизился на 2 коп., евро вырос на 7 коп.

УрБК, Москва, 02.06.2023. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 2 июня 2023 года. Курс долл. США снизился на 2,85 коп., до 80,96 руб., евро вырос на 7,55 коп., до 86,57 руб.

Отдых в России 

Музей-заповедник “Поленово” под Тулой ожидает цифровизация и реставрация объектов

Ряд объектов музея-заповедника “Поленово” в Тульской области планируется отреставрировать в рамках подготовки к 180-летию художника Василия Поленова, сообщает пресс-служба областного правительства. “По итогам Попечительского совета, прошедшего в четверг в Туле, были приняты решения о реставрации объектов музея-заповедника, содействии реализации цифровых проектов музея-заповедника, концепции культурно-просветительского центра “Театральный дом В.Д. Поленова” в Москве, содействии реализации цифровых... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Совфед предложил ограничить ввоз импортных ветеринарных препаратов

В России предложили ограничить ввоз импортных ветеринарных препаратов из недружественных стран. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на рекомендации сенаторов. При этом в Совете Федерации уточняют, что такое целесообразно лишь в случае наличия достаточных объемов отечественного производства аналогов. Законодатели предлагают также установить пошлины в размере 35% от таможенной стоимости на данные препараты. Сейчас в список товаров из недружественных стран с повышенными пошлинами входят шампуни, дезодоранты и некоторые виды оружия. Читать дальше...

Вечерний Новосибирск 

Два десятка улиц в центре Новосибирска перекроют 4 июня из-за велогонки и забега

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» и массовую велогонку проведут в воскресенье на улице Кирова в Новосибирске. Движение транспорта перекроют еще накануне, 3 июня.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Buruci.ru

Квартиры без посредников в Москве от хозяина | Недвижимость без посредников на БУРУЧИ.ru

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Onlinemonitor.ru

МАСМИ маркетинговые интернет-исследования, онлайн исследования, самая большая онлайн-панель в России (Москва, Малая Семёновская,д. 9, стр.5)

Meatfrozen.com

Реализация продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Kuponinfo.ru

Москва | Мои предложения | Купон Инфо - Все купоны на скидки в одном месте

Якосметика.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Truauto.ru

TRUauto - сайт проверенных отзывов об автосалонах в Москве

Уроки-бубновского.рф

Уроки здоровья доктора Бубновского

Aren-da.ru

Aren-da.Ru - агентство недвижимости в москве, сдать или снять квартиру

Muuh.ru

Детские весы напрокат (Аренда весов для новорожденных)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Bimedis.ru

BiMedis - это международная онлайн платформа (Россия, Московская область, Москва)

Avontam.ru

Главная | AVON МОСКВА ЮАО и МО

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Omyhome.ru

Квартиры в Москве посуточно. Квартира на сутки в Москве. Снять квартиру на сутки Москва! Руфи.РФ

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России