Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023

Отдых в России 

В гармонии с природой

Загородные комплексы отдыха «Москоу Кантри Клаб» и «Завидово» (филиалы ГлавУпДК при МИД России) приглашают отвлечься от городской суеты и провести незабываемый летний отпуск, насладившись высококлассным сервисом и красотой окружающей природы Кристально чистый воздух, транспортная доступность и занимательные анимационные программы оставят яркие впечатления от проведенных здесь дней. Загородный клуб «Москоу Кантри Клаб» Близость от столицы, гостеприимный персонал …

Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Болгария жалеет об отказе от сотрудничества с Россией в рамках «Южного потока» и АЭС «Белене». Означает ли это поддержку «СП-2»?




Экс-глава МВД Болгарии Румен Петков призывает Софию отказаться от статуса вассала США и начать сотрудничать с Россией: поддержать СП-2 и заключить долгосрочный контракт с «Газпромом»


Экс-министр внутренних дел Болгарии Румен Петков обвинил болгарское политическое руководство в том, что оно по его вине болгары...

Ореанда 

Государство. В Белоруссии сообщили о рекордном росте поставок в Россию в 2022 году

Белорусские поставки на российский рынок в 2022 году стали рекордными и увеличились более чем на 40 процентов. Это следует из заявления Бориса Грызлова, работающего на посту посла РФ в Белоруссии,

Sport-Express.ru 

Тарпищев заявил, что Андреева может записать себе в плюс выступление на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что российская теннисистка Мирра Андреева уступила американке Коко Гауфф в матче третьего круга «Ролан Гаррос» из-за усталости.

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Орехово-Зуево

Подмосковные города постоянно преображаются. Обустраиваются парки, реконструируются набережные, создаются новые общественные пространства. Мы продолжаем обзор интересных мест вдоль трассы М-7 и, посетив Павловский Посад, отправляемся в Орехово-Зуево. Этот город называют русским Манчестером, ведь именно здесь появилась самая известная и успешная футбольная команда царской России. Здания знаменитых фабрик Морозовых здесь превратили в креативные кластеры, а у Клязьмы создали зоны отдыха и смотровые площадки. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Песков: Путин открыт к любым контактам, чтобы добиваться целей СВО иными средствами

Президент России Владимир Путин открыт к любым контактам, которые позволят дипломатическими средствами добиться целей, поставленных в рамках специальной военной операции (СВО). Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, какие факторы этому мешают.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве пожар охватил свадебный банкетный зал Safisa, где выступали Стинг и Джей Ло

Пожар

разгорелся в свадебном банкетном зале Safisa в Москве, сообщает Telegram-канал Mash. Сотрудники МЧС уже следуют к месту происшествия.

Ресторан известен тем, что там отмечали праздники

многие миллиардеры страны. Кроме того, в зале выступали американский певец Стинг и актриса Джей

Ло.

Vott.ru 

Следователь получил взятку в 1.6 млрд руб

Новости, политика | Написал Dliv227 в 15:16 03.06.2023
Взятку в криптовалюте следователь Тамбиев получил от членов хакерской группировки Infraud Organization, уголовное дело которых находилось в его производстве, за неналожение ареста на их активы. Взятка в 1,6 млрд руб. является рекордной для сотрудников правоохранительных органов России. Даже подпольный миллиардер из МВД Дмитрий Захарченко, согласно приговору Пресненского райсуда Москвы, был признан виновным в получении взяток на общую сумму 1,4 млрд руб.... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: Более семи тыс. москвичей приняли участие в ежегодном проекте "Время добра"

Собянин: Более семи тыс. москвичей приняли участие в ежегодном проекте "Время добра". Проект "Время добра" объединил больше 7 тыс. москвичей - в мае прошло более 100 мероприятий. Об этом 3 июня сообщается на официальном сайте мэра и Правительства столицы. "С 17 по 31 мая в столице прошло свыше 100 мероприятий. Москвичи трудились на субботниках, развозили еду горожанам старшего возраста, учились оказывать первую помощь и собирали вторсырье на переработку", - приводятся в сообщении слова мэра Москвы Сергея Собянина. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мария Вадеева: «Женская сборная России наконец-то стала готова бороться за медали. Поколение очень сильное»

Центровая УГМК Мария Вадеева призналась, что болезненно воспринимает отстранение России от международных турниров, поскольку нынешняя женская сборная способно бороться за медали Евробаскета и чемпионата мира.

Читать дальше...

Ura.news 

Как вести себя в грозу. Инфографика

Синоптики в ближайшие дни обещают сильные грозы в Уральском федеральном округе, где установилась аномальная жара. В большинстве регионов России грозы наблюдаются с мая по сентябрь, а на юге — круглогодично. URA.RU приводит рекомендации МЧС России, как вести себя во время грозы.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В России значительно увеличилось число желающих служить по контракту

В Минобороны РФ заявили, что в стране значительно увеличилось число желающих служить по контракту, наиболее эффективно организована работа по набору на военную службу в Москве, Башкирии и Московской области.

«Продолжается работа по набору граждан на военную службу по контракту. <...> Минобороны РФ расширена сеть пунктов отбора и увеличено количество инструкторов для работы с кандидатами», — говорится в сообщении Telegram-канала МО.

Как рассказали в военном ведомстве, пункты... Читать дальше...

Рамблер 

Пожарные не нашли огня в банкетном зале Москвы, где выступала Джей Ло

Telegram-канал Mash сообщил, что в Москве загорелся свадебный банкетный зал и опубликовал видео очевидца. Ранее в этом заведении на корпоративах выступали музыкант Стинг и певица Дженнифер Лопес.

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Помощница Байдена планирует эмиграцию в РФ

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что не видит оснований считать планируемую эмиграцию в Россию экс-помощницы Джо Байдена российской «операцией влияния», но не удивился бы попыткам осложнить президенту США переизбрание, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новости социальных проектов 

В Москве прошел Фитнес-день для людей с инвалидностью

В московском парке «Яуза» состоялся  Открытый межрегиональный спортивный праздник «Фитнес-день для людей с инвалидностью». На соревнования приехали более 120  участников из 6 регионов страны (Москва, Московская, Ярославская  и Владимирская области,  ДНР и ЛНР). 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Британии боятся, что Россия «отключит» страну одним ударом

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Россия может «отключить» Великобританию, если разрежет подводные кабели и трубопроводы, которые соединяют остров с материком. Об этом сообщает издание Express.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Sv-vorota.com

Автоматика для ворот "Св-Ворота" (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Найтипросто.рф

Адреса Москвы : справочник Адрес Телефон Web Транспорт : www.NaitiProsto.ru

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Dmled.ru

Магазин света (Россия, Московская область, Москва)

Babushkapriehala.ru

Свежая выпечка с доставкой в Челябинске (Россия, Московская область, Москва)

Primalex.ru

Юрист Гаджиев Гаджи Кадиевич: юридические услуги, адвокат

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России