Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Иеромонах рассказал о традициях празднования Троицы

В это воскресенье, 4 июня, православные верующие отметят День Святой Троицы. Праздник также называют Пятидесятницей, так как торжество проходит на  пятидесятый день после Пасхи. Как рассказал иеромонах Владимир Громов, по традиции этот день рекомендуется прославить триединого Бога в ипостасях Отца, Сына и Святого Духа. Православным порекомендовали украсить дома ветками деревьев и растений, сходить на богослужение 

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

В новых регионах России стартовала диспансеризация взрослых

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Диспансеризация взрослого населения находится в активной фазе в новых регионах России. С таким заявлением выступил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Mskagency.ru (Москва) 

Дом на 264 квартиры построят в Булатниковском проезде по программе реновации

03.06.2023 11:38. Агентство "Москва".

Дом на 264 квартиры возведут по программе реновации в районе Бирюлево Западное по адресу: Булатниковский проезд, земельный участок 2в/3 (вл. 2в, корп. 3). Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В России запретили использовать шипованную резину летом

Правительство РФ внесло изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения..

Новые округа 

День Святой Троицы отметят 4 июня

Один из двенадцати главных христианских праздников отметят 4 июня православные верующие. О традициях Дня Святой Троицы рассказал иеромонах Владимир Громов. Торжество проходит на пятидесятый день после Пасхи, поэтому праздник также называют Пятидесятницей. По словам иеромонаха, с Троицы родилась христианская апостольская церковь. Службы в этот день проходят с особым размахом. Владимир Громов сообщил, что в праздник 

Читать дальше...

Buro247.ru 

Парк Малевича и Третьяковская галерея подготовили вторую часть экспозиции под открытым небом

В подмосковном парке Малевича при поддержке Третьяковской галереи и Министерства культуры и туризма Московской области открылась вторая часть выставки современных российских художников.

Рамблер 

«Прилетит в Россию, когда появится повод» Пугачева передумала продавать замок в Подмосковье

В последнее время звездную семью «штормит»: то Алла Борисовна уверяла, что уехала в Израиль на лечение, затем обещала вернуться к осени 2022-го домой, в результате у нее обнаружили новое гражданство.

Газета «Еркрамас» 

Сервис Р-Ноутбук: ремонт ноутбуков на дому качественно и недорого

Владельцы ноутбуков всегда сталкиваются с функциональными проблемами или поломками при работе. Происходит это по различным причинам, например, когда работа за ноутбуком осуществляется длительное время, но не проводится обязательная диагностика хотя бы раз в год, либо не соблюдаются элементарные прав...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вильфанд: температура в Московском регионе упадет до -1 градуса

Москву и Московскую область в ночь на 4 июня ожидает понижение температуры до 0 градусов, а в некоторых районах Подмосковья и вовсе ожидаются заморозки. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Стартовал проект «Лето в Подмосковье» в регионе

С наступлением летнего сезона 2023 года в Подмосковье традиционно стартовал проект «Лето в Подмосковье», сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма региона.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Роспотребнадзор: менингококковая инфекция уносит 18% жизни малышей в РФ

В 2022 году заболеваемость генерализованными формами менингококковой инфекции (ГФМИ) в РФ выросла вдвое по сравнению с 2021 годом и достигла отметки 0,44 на 100 тыс. населения, она все еще остается ниже среднего значения за многие годы и на 1,5 раза ниже допандемических показателей, которые составляли 0,68 на 100 тыс. населения.

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №17 задерживаются на проспекте Мира по техническим причинам

03.06.2023 11:33. Агентство "Москва".

По техническим причинам на проспекте Мира задерживаются трамваи №17. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Профсоюз заявил о восстановлении уволенных по политическим причинам работников метро

Профсоюзы через суд добились восстановления на работе 37 сотрудников московского метро из примерно 200, которые были уволены вскоре после публикации базы данных сторонников Навального в 2021 году, заявило объединение «Конфедерация труда России». Людей увольняли «по политическим причинам», а списки «спускало сверху» руководство метрополитена, полагает профсоюз метро

Блог сайта «За рулём» 

Новый доступный седан уже у дилеров

У российских дилеров Changan появились новые седаны Alsvin. За переднеприводный автомобиль с двигателем 1,5 л попросят от 1 809 000 рублей, старт продаж уже в июне. На выбор предложат белый, красный и синий цвета. Дилеры считают соотношение цены и качества выгодным и ожидают повышенный спрос, в том числе из-за сохраняющегося дефицита предложений. Официально Changan Alsvin в базовой версии LX стоит 1 649 900 рублей. Более богатая DLX – 1 709 900 рублей. Двигатель только один – 1,5 л, 107 л.с., 145 Нм. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Keylock-msk.ru

ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ МОСКВА, ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ В МОСКВЕ, ЗАМЕНА ЗАМКОВ МОСКВА

Ieac.ru

Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения. (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Npcsr.ru

ГБУ НИИОЗММ ДЗМ

Print-yard.ru

Типография офсетной печати: полиграфия в Москве. Ролевая печать газет

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sh-most.ru

МосОблСтройТранс |

Doktor-lekor.com

Интернет-аптека препаратов повышающие потенцию у мужчин и дающих супервозбуждение женщинам.

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Mosvishka.ru

Заказать автовышку. Аренда автовышки, автокрана, манипулятора

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России