Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023




МВД России 

В Волжском задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков

Оперативные сотрудники Управления МВД России по г. Волжскому во время изготовления тайников с наркотиками у дома №118 по ул.Карбышева задержали троих мужчин и женщину - двадцатилетнюю ранее судимую волжанку

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 93380

Хоцца, знаете ли, че-нить натурального. Ну, там колбасы без сои, сыра и мороженого без пальмового масла, вкусняшек без консервантов, сока из фруктов, фильмов без Ходченковой и Петрова, патриотизма без "Единой России", секса на почве любви. Но, блин, где же это взять...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В реанимации Воротынской ЦРБ скончалась 35-летняя женщина, пострадавшая в субботу в ДТП в Нижегородской области

Шесть человек погибли в результате ДТП, которое произошло ранним утром субботу, 3 июня, в Нижегородской области. Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов написал в своем Telegram-канале о гибели пяти человек, в том числе троих детей и госпитализации женщины 1988 года рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

О причинах разложения патриархата.

Хороший текст нашёлся на "Яндекс.Дзен" у Константина Иванова в "Патриархат мёртв. Почему?" Этот текст поясняет причины "недееспособности" патриархата. Реальный патриархат - это власть мужей, как это показано в фильме "Жила-была одна баба". Муж - "царь" и "бог" на своём земельном участке, и никто ему не указ.

Ныне, однако, такой власти уже нигде нет. Над мужьями возвысилось Его Величество Государство, и мужья сразу "стушевались". "Что хочу - то ворочу" стало исключительной привилегией Государства, но не мужей. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В центре Тбилиси полиция задержала участников акции протеста

Несколько человек были задержаны минувшим вечером на акции у парламента Грузии движения «Джиути» («Упрямый»). Стычка между полицией и участниками акции, которых было всего несколько десятков человек, продолжалась несколько часов. Митингующие не предпринимали активных действий, и полицейские, в основном, боролись с плакатами, которые сочли оскорбительными. Периодически они подходили к ступеням парламента и уводили людей, сообщает агентство «Новости-Грузия». Собравшихся задерживали, как только на акции появлялись новые банеры... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На вокзале Брянск-Льговский сотрудники линейного отдела в рамках ОПМ «Защита» провели викторину с детьми

В Международный день защиты детей транспортные полицейские в игровой форме напомнили детям о правилах поведения на железной дороге. Инспектор по делам несовершеннолетних Брянского линейного отдела МВД России на транспорте лейтенант полиции Алексей Солдатов совместно с представителями Московской железной дороги и Брянской транспортной прокуратуры на вокзале Брянск-Льговский провели викторину на тему безопасности для юных пассажиров. Транспортный […]

Коммерсантъ FM 

Атака беспилотников на Москву, законопроект о запрете смены пола и обострение ситуации в Косово // Чем запомнилась неделя 29 мая — 3 июня: цифры, цитаты и факты

По букве закона Следственный комитет России квалифицировал как теракт атаку беспилотников на Москву. Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий проводить выборы при военном положении.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Сенатор РФ Шейкин призвал россиян проверить iPhone на вирусы через отечественное ПО

Российский сенатор Артем Шейкин прокомментировал информацию о заражении устройств Apple вирусами для организации слежки за пользователями и похищения их личных данных.

Блог сайта «Виралайф» 

Станция МЦД «Площадь трех вокзалов» открылась в Москве

В Москве открыли станцию «Площадь трех вокзалов». Она построена на месте бывшей платформы Каланчевская и стала важным пунктом будущего МЦД-4. Современные технологии нового транспортного узла оценил мэр российской столицы Сергей Собянин, передает «МИР 24». Мэр назвал этот проект реконструкции железной дороги внутри мегаполиса самым сложным. Работа велась над действующей линией метро и без помех движению […]

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне рассказали, что цены на отдых в Турции выросли втрое

Фото из открытых источников
С началом курортного сезона цены в Турции, которая остается для россиян одним из самых популярных туристических направлений, заметно взлетели. Если те, кто недавно отдохнул Турции по путевке «все включено» с девятидневным проживанием в пятизвездочном отеле и с чартерным перелетом заплатил за тур около 152 тыс. рублей на двоих, то сейчас пребывание на популярных турецких курортах обойдется в 280 тысяч.
Россиянка Евгения отметила, что ей понадобились в Турции лекарства, но некоторые подорожали наполовину. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Разуваев: в любой непонятной ситуации не надо продавать акции и покупать доллары

Кандидат экономических наук, инвестиционный аналитик Александр Разуваев в авторской колонке для ФАН рассказал о текущей ситуации на российском фондовом рынке, а также предложил создать «дочку» Центрального банка РФ, которая могла бы влиять на «настроения» держателей акций.

Ridus.ru 

В выходные в Москве будет мокро и холодно

Первые летние выходные в Москве будут холодными и дождливыми. В ближайшие несколько дней дневная температура воздуха в столичном регионе не дотянет даже до +20, а в ночь на воскресенье по области ожидаются заморозки.

МВД России 

В Черекском районе полицейские посетили общешкольное родительское собрание и обсудили вопросы кибербезопасности

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Черекскому району провели общешкольное родительские собрания в МКОУ «СОШ с.п. В. Жемтала» на тему «Безопасный Интернет».

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,3 млн кв. м асфальта заменят на МКАД

03.06.2023 10:21. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства проведут масштабные работы по замене 1,3 млн кв. м асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Бен Уоллес призвал импортеров российского оружия «вернуть его продавцу»

Глава британского министерства обороны Бен Уоллес обратился к импортерам российского оружия с призывом «вернуть закупленное продавцу», утверждая, что оно якобы не отвечает стандартам качества.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Starkis.ru

Купить садовые качели, качели гавана, качели варадеро, качели сорренто

Asb-mebel.ru

Москва мебель - купить мебель в москве, мягкая мебель в московской области

Hash-haus.ru

Хаш стерилизованный готовый к употреблению продажа ИП Гаспарян г. Москва

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bajuleye.ru

Деньги Москва

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Superbolt.ru

Крепеж, крепежные изделия, метизы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Project-seo.ru

Поисковое продвижение сайта, комплексное продвижение и оптимизация сайта в Москве и по всей России.-

Colloc.ru

Российская Недвижимость

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Собянин. Главное за день

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России