Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

ИА REGNUM 

Путин наградил Прилепина и его погибшего соратника Шубина орденами Мужества

Президент России Владимир Путин наградил орденами Мужества писателя, офицера ВС России Захара Прилепина, а также его соратника Александра Шубина (посмертно). Указ президента был опубликован 6 июня на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...




Iz.ru 

Бывшая фабрика компании IKEA возобновила работу под российским брендом

Бывший завод IKEA в Новгородской области возобновил работу. Завод производит ДСП и ЛДСП, в течение полугода начнется выпуск комплектующих, а после — и самой мебели, передает телеканал «Известия». Сейчас на фабрике работает более 350 сотрудников, предполагается расширение штата.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ДТП с участием автомобиля и мотоцикла произошло на Кутузовском проспекте

ДТП с участием автомобиля и мотоцикла произошло в районе дома номер 57 по Кутузовскому проспекту. Об этом во вторник,6 июня, сообщили в пресс-службе столичного транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Заварзин: "Если "Родина" выйдет в премьер‑лигу, то только случайно. Они к этому еще не готовы".

Московская «Родина» еще не готова к Российской премьер‑лиге (РПЛ), если команда и выйдет в высший дивизион чемпионата России, то только ...

360° Подмосковье 

Мэр Москвы Собянин: в программу КРТ вошли территории в Печатниках и Южном Бутове

Часть бывшей промзоны «Южный порт» в Печатниках и неэффективно используемый участок в Южном Бутове вошли в программу комплексного развития территории. О принятом решении сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Кутузовском проспекте затруднено после столкновения автомобиля и мотоцикла

06.06.2023 19:05. Агентство "Москва".

Движение транспорта затруднено на участке Кутузовского проспекта после столкновения машины и мотоцикла, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Как квартира в Москве»: подруга Филиппа Киркорова вышла замуж

Диджей Катя Гусева и ее супруг Михаил Сазанов взяли кредит, чтобы организовать пышное торжество. Подробностями подготовки к свадьбе влюбленные эксклюзивно поделились с корреспондентом 5-tv.ru в Грибоедовском ЗАГСе перед регистрацией брака.

Читать дальше...

Управа района Ново-Переделкино 

«Долголеты» из Ново-Переделкина посетили Государственный музей Востока

Участники проекта «Московское долголетие» из Ново-Переделкина побывали на экскурсии в Государственном музее Востока. Об этом сообщается на странице территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» во «ВКонтакте».

«Газета.Ру»  

Максим Галкин пошутил про атаку беспилотников на Москву

Юморист Максим Галкин на концерте в турецкой Анталье пошутил про недавнюю атаку беспилотников по Москве. Он предположил, что БПЛА минули их с Аллой Пугачевой замок в деревне Грязь из-за позитивной ауры. Об этом пишет Telegram-канал ...

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор изъял из оборота более 37 тысяч литров продукции «Мистер Сидр»

Сотрудники региональных отделений Роспотребнадзора изъяли из оборота более 37,6 тысяч литров напитка «Мистер сидр». Об этом во вторник, 6 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Газета.Ру»  

В Москве пройдет фестиваль современной музыки и света

Компания "Донстрой" организует серию летних мероприятий в парке "Событие" в Раменках, сообщает пресс-служба компании. В среду, 7 июня, посетители парка "Событие" смогут принять участие в творческом ...

Управа района Ломоносовский 

Мастерская Свято-Софийского соцдома поучаствовала в благотворительной ярмарке

Мастерская Свято-Софийского социального дома «Па-Па-Па» поучаствовала в благотворительной ярмарке в Культурном центре ЗИЛ. Об этом сообщается в соцсетях «домика».

Информационный центр Правительства Москвы 

Шесть корпусов в жилом районе «Прокшино» получили адреса

ГК «А101» получила распоряжение о присвоении адреса всем шести корпусам дома №4 в жилом районе «Прокшино». Корпуса 4.1-4.5 получили адрес: город Москва, поселок Сосенское, улица Лобановский лес, дом 13. Корпус 4.6 получил адрес: город Москва, поселок Сосенское, Прокшинский проспект, дом 10. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Тбилиси из Сочи можно будет летать по понедельникам и четвергам

Через две недели после восстановления прямого авиасообщения с Грузией можно уже констатировать, что градус напряжения вокруг этого события спал и новости по этой теме уступили «первую полосу» другим странам и направлениям.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области пройдет Всероссийская ярмарка вакансий 23 и 24 июня

В регионе состоится второй этап Всероссийской ярмарки вакансий.

Во Владимирской области в пятницу и субботу, 23 и 24 июня пройдёт второй этап Всероссийской ярмарки вакансий. Об этом сообщило региональное правительство.

23 июня посетителей будут ждать:

- во Владимире в кадровом центре «Работа России» по адресу ул. Белоконской, 6 А;

- в Гусь-Хрустальном в Гусевском стекольном колледже по адресу ул. Писарева, 17;

- в Коврове в кадровом центре «Работа России» по адресу пр-т Ленина... Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«Полнотекстовые и библиографические ресурсы по истории»

6 июня в 18:00 состоится новое занятие «Школы читателя».

Речь пойдет об информационных ресурсах по истории. Будет сделан обзор библиографических и реферативных баз данных, электронных каталогов: Государственная историческая библиотека, ИНИОН РАН «История. Археология. Этнология», Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина, Национальная электронная библиотека. Будет представлена информация о сайтах электронных библиотек исторических документов Российского исторического общества, специализированных... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Xumepa.ru

Официальный сайт Московской страйкбольной команды "ХИМЕРА". Добро пожаловать!

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Webasto-moscow.ru

О компании : Webasto Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России