Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Как православным верующим в России правильно ставить свечку за упокой

Источник фото: gasandmoney.ru
Символом человеческой любви к Богу является горящая свеча. В церкви свечи ставятся, чтобы выразить пожелания здравия для живых и упокоения для усопших, а также внести молитвенную и материальную поддержку храму, — сообщает «Курьер.Среда».

[h2]Как правильно ставить свечку за упокой...[/h]




«ИА REX» 

Россия и Китай провели очередное совместное воздушное патрулирование

Бомбардировщики дальней авиации ВКС Российской Федерации и ВВС НОАК провели совместное стратегическое воздушное патрулирование над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей. Как сообщает 6 июня Синьхуа, подобные совместные действия, ставшие у…

РИА «ФедералПресс» 

Медведев заявил, что каждый пятый ребенок в России не говорит по-русски

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Более трех четвертей детей мигрантов в России не говорят по-русски, многие из них проявляют агрессию по отношению к сверстникам. Об этом заявил заместитель руководителя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев.

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис принял участие в стратегической сессии по вопросам развития Севморпути под руководством премьер-министра РФ Михаила Мишустина

Сегодня в Москве премьер-министр РФ Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по вопросам развития Северного морского пути. В мероприятии принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Как подчеркивал Президент, наши иностранные партнеры хотят укреплять отношения с Россией и проявляют интерес к работе по Северному морскому пути», – сказал Михаил Мишустин.

Для Мурманской области вопрос логистики и экспорта — один из ключевых приоритетов. Андрей Чибис отметил, что на... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Как я арендовал спецтехнику в Москве

Аренда спецтехники является важной услугой для многих строительных компаний и фирм в Москве. Вместо покупки дорогостоящей строительной техники компании могут обратиться к специализированным компаниям, таким как Спец-Техникс, чтобы получить доступ к необходимому оборудованию на определенный период времени. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как изменится Башиловская улица

На севере столицы начались работы по благоустройству Башиловской улицы. О преображении в Савеловском районе вчера рассказали в Комплексе городского хозяйства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Движение транспорта на трассе М-11 «Нева» от Завидово до Ямуги временно перекроют

Движение в сторону Москвы на 120 километре трассы М-11 «Нева» дважды перекроют на небольшой период времени. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минтранса. Проезд будет недоступен на участке от села Завидово в Тверской области до населенного пункта Ямуга в городском округе Клин. Ограничения связаны с эвакуацией неисправного транспорта. В ведомстве также отметили, что объехать перекрытия можно по трассе М-10 «Россия». Съезд на дорогу расположен на 124 километре «Невы» через пункт взимания платы. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и Маяковский

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанской области стартовал чемпионат МВД России среди по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Сегодня, 6 июня в Рязанской области состоялось торжественное открытие Чемпионатов МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. Чемпионаты проводятся ежегодно в рамках Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта.

Читать дальше...

«АвтоДела» 

Старый-добрый Suzuki Jimny всё еще с нами: тест-драйв японского внедорожника

Несмотря на все мировые катаклизмы, в России Suzuki Jimny всё еще в продаже. Ценник, правда, «кусается» и заставляет удивляться. Посмотрим же на легенду бездорожья в контексте нового времени.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стало известно, представителям каких профессий чаще всего отказывают в кредитах

Представителям некоторых профессий чаще остальных отказывают в предоставлении кредитов и займов в России, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные аналитиков MoneyMan.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане узнали, что 7 июня губернатор МО обратится к жителям региона

Ежегодное обращение губернатора Московской области  Андрея Воробьева к жителям региона состоится 7 июня, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора МО.

Gosnews.ru 

Фонд Юрия Лужкова подготовил призы для спортсменов фестиваля The BOWL в Москве

Спортсмены – участники фестиваля The BOWL в Москве – могут стать обладателями специального приза от Фонда Юрия Лужкова. В столице 11 июня 2023 года в парке Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний фестиваль, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни. Со всей страны сюда съедутся сильнейшие спортсмены, чтобы показать на одном из самых зрелищных спортивных событий года свое мастерство в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ».

ЛюдиИпотеки.рф 

ЦБ назвал регионы, где жители берут самые крупные ипотечные кредиты

Москва сохранила за собой первое место в рейтинге российских регионов по средней сумме ипотечного кредита. В апреле 2023 года средний размер ипотеки в столице составил 7,5 млн руб., говорится в отчете ЦБ

«MedLinks.ru» 

«Р-Фарм» стал лауреатом премии «Лучшие ESG проекты России»

Группа компаний «Р-Фарм» стала лауреатом престижной отраслевой премии «Лучшие ESG проекты России», вручение которой прошло на площадке гостиничного комплекса «Рэдиссон Ресорт» в подмосковном Завидово.

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжую часть на МКАД в районе Бесединского шоссе освободили после ДТП

06.06.2023 19:56. Агентство "Москва".

На МКАД в районе Бесединского шоссе освобождена проезжая часть после столкновения трех машин, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В июне состоится Фестиваль «Культурный код Севастополя». Когда?

11 июня с 12:00 до 20:00 в бизнес-центре «Царская пристань» пройдет Фестиваль «Культурный код Севастополя». Посетителей ждет насыщенная программа. Пять финалистов проекта представят макеты арт-объектов, из которых члены беспристрастного жюри определят двух победителей, чьи работы будут установлены в натуральную величину в Севастополе до конца лета. Сам финал обещает стать ярким и масштабным. Помимо выставки макетов арт-объектов, в программе запланированы: handmade-ярмарка, иллюзионное шоу, оживленные дискуссии... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Подмосковье четырехлетний мальчик проломил череп при падении из окна на даче

Малолетний житель Московской области попал в больницу с тяжелыми травмами после того,как выпал из окна второго этажа на территории одного из СНТ Воскресенска.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Glavbetontorg.ru

Бетонный завод «ГлавБетонТорг» с 2000 года производит товарный бетон в Москве и цементно-песчаные растворы всех востребованных марок. Принцип работы предприятия – удешевление продукции без снижения качества. (Россия, Московская область, Москва)

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Buyinamerica.ru

Доставка товаров из США в Россию (Товары из Америки)

Mosnedelya.ru

События. Московская неделя

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России