Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023




Агентство «PRonline» 

Названы лучшие ESG проекты России

С каждым месяцем компании все более заинтересованы во внедрении ESG-принципов в свою деятельность и продвижению в рамках «зеленых» инициатив. 1 июня в Radisson Resort, Zavidovo состоялось подведение итогов Программы «Лучшие ESG проекты России» и награждение компаний, реализующих экологическое, социальное и корпоративное управление в рамках своего бизнеса.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как в Петрозаводске отметили Пушкинский день

В Пушкинский день, 6 июня, у памятника Александру Сергеевичу собрались карельские литераторы, педагоги, студенты, школьники и самые обычные горожане. Любители поэзии читали знаменитые пушкинские строки, стихи поэтов Серебряного века и современные произведения, посвященные классику.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Андрей Воробьев подписал соглашение о создании трех индийских предприятий в Подмосковье

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Три производства индийского холдинга «Uflex Group» будет открыто в Подмосковье. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель правления холдинга Ашок Чатурведи подписали соответствующее соглашение, сообщает пресс-служба губернатора.

Компании Урала 

Площадкой ежегодного фестиваля уличного спорта The BOWL в Москве станет парк Юрия Лужкова

Парк Юрия Лужкова выступит площадкой ежегодного московского фестиваля уличного и экстремального спорта The BOWL. Здесь 11 июня 2023 года пройдут соревнования сильнейших спортсменов России в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ». Посвященный активному образу жизни фестиваль The BOWL является одним из самых зрелищных спортивных мероприятий года – участниками события станут лучшие российские райдеры. Отдельную номинацию для спортсменов […]

ИА «Свободная трибуна» 

Новые запретные неисправности: при каких дефектах нельзя эксплуатировать автомобиль

Источник фото: sportishka.com
Правительство Российской Федерации утвердило изменения для перечня неисправностей и условий, при которых запрещается использование автотранспортных средств. Были добавлены новые формулировки, что привело к значительному расширению перечня по сравнению со старой версией, сообщает...

360° Подмосковье 

Жителей Воскресенска пригласили пройти бесплатное обследование в передвижном флюорографе

График работы передвижного флюорографа на июнь опубликовали в Воскресенской областной больнице. Жители могут пройти бесплатное обследование в наиболее удобном для них месте.

«Газета.Ру»  

Жена Пореченкова назвала "чушью" информацию о ДТП с участием дочери

Ольга Пореченкова - супруга актера Михаила Пореченкова - опровергла информацию о том, что сегодня дочь пары Мария попала в ДТП в Москве. Ее слова приводит телеканал "360". "Где вы берете эту чушь? Она со мной в машине ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"360": жена актера Пореченкова заявила, что их дочь не попадала в ДТП

Ольга Пореченкова - супруга актера Михаила Пореченкова - опровергла информацию о том, что сегодня дочь пары Мария попала в ДТП в Москве. Ее слова приводит телеканал "360".

Читать дальше...

Управа района Тёплый Стан 

Жителям Теплого Стана помогут справиться с психологическими проблемами на вебинарах

Жителям Теплого Стана помогут справиться с психологическими проблемами на вебинарах, которые проведут специалисты Московской службы психологической помощи населению. О программе мероприятий на первую половину июня рассказали в пресс-службе департамента труда и соцзащиты населения.

Eadaily.com (Спорт) 

Самый титулованный грузинский фигурист поблагодарил Россию

Самый титулованный грузинский фигурист Морис Квителашвили, объявивший о завершении карьеры, выразил благодарность тренерам Этери Тутберидзе, Сергею Дудакову и Даниилу Глейхенгаузу, а также российской школе фигурного катания.

ГАРАНТ.РУ 

Можно ли заключить договор по цене, равной нулю, по результатам аукциона, проводимого по Закону № 223-ФЗ?

Специалисты Минфина России в своем письме подчеркнули, что положениями ст. 3.2 и ст. 3.4 Закона № 223-ФЗ снижение цены договора до нуля и заключение договора по цене, равной нулю, не предусмотрено.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

9-летняя дочь рэпера Тимати готова впервые сыграть в кино

9-летняя Алиса, дочь российского рэпера Тимати, готовится сыграть свою первую роль в фильме Девочка занимается танцами и часто выступает на сценах со знаменитым отцом. Ее бабушка, Симона Юнусова, поддерживает таланты дочери и помогает ей в различных проектах. Недавно начались съемки новой картины, посвященной истории балетных артисток, в которой Алиса получила свою первую роль. Однако, в […]

Управа района Очаково-Матвеевское 

7 июня в КЭСИ пройдет ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов

7 июня в Колледже экономики, страхового дела и информационных технологий состоится традиционная ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов «Трудоустройство для всех».

4esnok.by 

Небензя: Россия созовет заседание СБ ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС

В связи с разрушением Каховской ГЭС Россия будет созывать заседание Совбеза ООН. Такое заявление 6 июня сделал постпред РФ при ООН Василий Небензя. Об этом передает ТАСС. Россия созовет заседание СБ ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС, заявил постпред Василий Небензя. «Мы запросили [заседание СБ ООН]. Срочно, но не могу сказать точное время», — …

Компания «LIFE PAY» 

Контрольно-кассовая техника (ККТ) для индивидуальных предпринимателей (ИП)

Эксперты LIFE PAY разбираются, когда индивидуальным предпринимателям необходимо использовать онлайн-кассу и как им следует соблюдать законодательные требования.

Читать дальше...

Ura.news 

В Екатеринбург тайно прилетел новый генконсул Великобритании

В Кольцово из Москвы прилетел новый генконсул Великобритании в Екатеринбурге Амир Котеча, который плотно связан с работой английской разведки MI6 на Ближнем Востоке и в Африке. Дипломата заметили очевидцы.

Рамблер 

Новым генконсулом Великобритании в Екатеринбурге станет Амир Котеча

В Кольцово из Москвы прилетел новый генконсул Великобритании в Екатеринбурге Амир Котеча, который плотно связан с работой английской разведки MI6 на Ближнем Востоке и в Африке. Дипломата заметили очевидцы.

Moslenta.ru (Москва) 

Жена юмориста Петросяна Татьяна Брухунова предположила, что она хейтерам «не по зубам»

На нападки хейтеров в свой адрес ответила молодая жена юмориста Евгения Петросяна, 34-летняя Татьяна Брухунова. Публикацию она разместила на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Landrover-service.ru

тюнинг автомобилей Land Rover (Россия, Московская область, Москва)

Keycenter.ru

Заготовки и станки для изготовления ключей: JMA, Errebi, Silca

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Avtotexpomoshh.ru

Техпомощь и эвакуатор на дороге Автотехпомощь г. Москва

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Aeros.su

Интернет-магазин систем приточной вентиляции (Россия, Московская область, Москва)

Чудо-валенки.рф

Чудо Валенки - Магазин Дизайнерских Валенок в Москве

Yachtcharter-moscow.ru

Аренда яхт

Optolot.ru

СТОК оптом в Москве | Купить сток оптом, цена, в Москве!

Babushkina-kuhna.ru

абушкина Кухня - доставка еды на дом. пицца, осетинские пироги, обеды в офис (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России