Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

In-Istra.ru (Истра) 

В городском округе Истра завершен сев картофеля

На территории Московской области картофелем засеяно 13,5 тысяч га. Общие площади сева превосходят прошлогодние более чем на 1,5 тысячи га, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Госдума займется «потребительским терроризмом»

В комитете Госдумы по строительству и ЖКХ закончили работу над законопроектом против «потребительского терроризма» в отношении застройщиков при сдаче жилья в новостройках. Об этом заявил глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов во время заседания комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по жилищной политике.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Небензя: Россия созовет срочное заседание Совбеза ООН из-за разрушения Каховской ГЭС

Россия созовет заседание Совета Безопасности ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС. Об этом сообщил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя.

Smi24.news

В Москве выдающийся детский педагог погиб от рук врачей

В феврале месяце, Соколову Александру Арсеньевичу — известному детскому учителю по гитаре, врачи девятого корпуса Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова занесли в кровь опасную инфекцию в виде бактерий, которая вызвала сепсис. Будучи в тяжелейшем состоянии, его отправили в Московскую инфекционную клиническую больницу N 2, где в коридоре, в беспомощном состоянии при тон […]

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанский художественный музей приглашает на выставку  «Мгновение вечности»

 В Рязанском художественном музее открыта выставка из фондов «Мгновение вечности», посвящённая 110-летию со дня основания этого учреждения культуры.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья принудили должника выплатить более 637 тысяч рублей задолженности по алиментам

966 млн рублей задолженности по алиментам взыскали судебные приставы Подмосковья с начала текущего года, в том числе и в результате составления 1 326 административных протоколов по ст. 5.35.1 КоАП РФ за неуплату средств на содержание детей, а также возбуждения в отношении неплательщиков алиментов 510 уголовных дел по ст.157 УК РФ. По решению суда житель Домодедово обязан выплачивать алименты на содержание сына 2015 г.р. Гражданин судебное решение об уплате алиментов добровольно не исполнял, в... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Белогорска провела проверку факту смерти подростка при проведении соревнований в МАУ «ФОК им. Героя России С. Солнечникова»

Установлено, что 04.06.2023 при проведении открытого Кубка «Спорт клуба Родина» по смешанному боевому единоборству (ММА) в МАУ «ФОК им. Героя России С. Солнечникова» судья соревнований допустил проведение боя несовершеннолетних 2005 и 2006 годов рождения, без надлежащей экипировки, являющегося обязательным в возрастной группе юноши (16 - 17 лет).

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Всемирный банк оценил ВВП России по итогам года

По итогам этого года Всемирный банк ожидает снижение ВВП России в реальном выражении на 0,2%, а в 2024 году ожидается рост на 1,2%. В 2025 году Всемирный банк ожидает роста ВВП РФ на 0,8%. Об этом сообщается в докладе Всемирного банка по глобальным экономическим перспективам.

Читать дальше...

Рамблер 

Названы российские регионы — лидеры по продажам электронного ОСАГО

В России с января по май было продано 9,9 млн полисов электронного ОСАГО, это составляет около 62% от всех продаж автостраховки, сообщают «Известия» со ссылкой на Всероссийский союз страховщиков (ВСС)…

Москва. Северо-Запад 

Собянин утвердил проекты КРТ в бывшей промзоне «Южный порт» и в Южном Бутове

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил об утверждении решения о реорганизации части промзоны «Южный порт» и неэффективно используемой территории в Южном Бутово. - На части бывшей промзоны «Южный порт» в Печатниках и на неэффективно используемом участке в Южном Бутове по программе комплексного развития территорий будут построены современный жилой квартал, общественно-деловые здания и стадион, — написал мэр Москвы. Как рассказал Собянин, в Южном Бутово на площади в пять гектаров построят стадион... Читать дальше...

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Новые правила водопользования вступят в силу с 1 сентября 2023 года

Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.2023
№ 274 установлены новые правила подготовки и заключения договора водопользования.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Доктор Дубровская объяснила, возможно ли обнаружить рак с помощью КТ или МРТ

Компьютерная томография (КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ) могут казаться похожими по внешним признакам, однако принцип работы у них разный. Можно ли с их помощью диагностировать рак и чем они отличаются, объяснила врач-рентгенолог Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины (ЧОКЦОиЯМ) Надежда Дубровская.

"Вечерняя Москва" 

Собянин: Гостиничный бизнес Москвы продолжает активно развиваться благодаря поддержке города

Столица оказывает поддержку гостиничному бизнесу, благодаря чему он продолжает активно развиваться. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ISU о переходе Дэвис и Смолкина: «Не комментируем конкретные случаи. Приглашаем заинтересованные стороны связаться с соответствующими членами ISU»

«Международный союз конькобежцев не будет комментировать конкретные случаи и приглашает заинтересованные стороны связаться с соответствующими членами ISU.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инспекторы ГУСТ проверят чистоту и порядок на пляжах Подмосковья

Инспекторы Главного управления содержания территории проверят зоны отдыха и пляжи в Подмосковье. Мониторинг уже прошли 52 объекта. Как рассказали ведомстве, многие жители региона предпочитают отдых у воды в сезон каникул и отпусков. Для комфортного и безопасного отдыха эти места проверят на чистоту и порядок. «Инспекторы будут проверять официальные зоны отдыха и пляжи весь сезон. Сейчас мониторинг уже прошли 52 объекта. Основное внимание будет приковано к состоянию малых архитектурных форм, чистоте территорий... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

ЦНИИчермет им И.П. Бардина: российский автомпром обеспечен крепежом

Российская автомобильная промышленность обеспечена достаточными объемами метизов. Об этом на 3-й общероссийской конференции «Качественный крепеж – надежность машин и металлоконструкций» сообщил Алексей Сорокин, заместитель начальника Управления по внедрению научных разработок ЦНИИчермет им. И. П. Бардина. Как рассказал Алексей Сорокин, на данный момент ЦНИИчермет рассчитывает заключить договоры с Трубной металлургической компанией для освоения трубной продукции для ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Xumepa.ru

Официальный сайт Московской страйкбольной команды "ХИМЕРА". Добро пожаловать!

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Webasto-moscow.ru

О компании : Webasto Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России