Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Slovodel.com 

Мясников раскритиковал врачей, которые списывают жалобы пациентов на метеозависимость

Медики, которые связывают плохое состояние пациентов с изменениями погоды, показывают свой непрофессионализм. Об этом сообщил врач и известный телеведущий Александр Мясников.




Портал Новомосковского административного округа 

Присвоение адреса в жилом комплексе «Прокшино»

Корпуса 4.1-4.5 получили адрес: г. Москва, поселение Сосенское, ул. Лобановский лес, д. 13. Корпус 4.6 получил адрес: г. Москва, поселение Сосенское, Прокшинский проспект, д. 10. Общая площадь шести корпусов дома №4 в составляет более 95 тыс. кв. м. Всего в них 1336 квартир суммарной площадью около 62 тыс. кв. метров. Коммерческие помещения сосредоточены на первых […]

Читать дальше...

Polit.info 

Небензя: Россия созовет заседание Совбеза ООН на фоне разрушения Каховской ГЭС

Официальная Москва созовет заседание Совета Безопасности ООН на фоне разрушения Каховской гидроэлектростанции. Соответствующее заявление 6 июня сделал представитель российского государства при Организации Объединенных Наций Василий Небензя.

Благовест-инфо 

Храм в честь уральского святого Симеона Верхотурского появится в Москве

Фото: sredneuralsk.info Москва, 6 июня, Благовест-инфо. В Марьино началось строительство храма в честь уральского святого Симеона Верхотурского, сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы, советника мэра Москвы и советника Патриарха Владимира Ресина. На строительство нулевого цикла храма Патриарх Кирилл выделил субсидию 67 млн рублей. Храм будет пятикупольный, в стиле московского барокко. В России всего 21 церковь и четыре часовни, посвященные праведному Симеону Верхотурскому, причем в Москве до сегодняшнего времени их не было. Читать дальше...

Управа района Гагаринский 

Московский исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

С 8 по 12 июня в столице стартует исторический фестиваль «Времена и Эпохи» на 41 городских площадках Московский исторический фестиваль-это незабываемое путешествие во времени и возможность своими глазами увидеть важнейшие события ссылка на мероприятие. https://moscowseasons.com/festival/times-2023/?ysclid=lik5hj3rw0784913

АиФ 

На большом формате. Медиафасады как способ увеличить спрос на жилье

В Сочи завершился ежегодный форум недвижимости «Движение», на котором 4000 специалистов обсудили проблемы рынка и точки роста. Одним из способов увеличения потребительского спроса на квартиры призваны стать большие медиафасады.

Крым.Реалии (ru) 

«Новое измерение российских зверств» – в ЕС отреагировали на подрыв Каховской ГЭС

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель и европейский комиссар по урегулированию кризисов Янез Ленарчич осудили действия России после разрушения дамбы на Каховской ГЭС

Ridus.ru 

Политолог Есиев рассказал о перспективах России в сфере цифровых технологий

Россия считается одним из наиболее развитых государств в сфере цифровых технологий. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Эльдар Есиев.

Рамблер 

Россия созовет заседание СБ ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС

Российская сторона намерена созвать заседание Совета Безопасности ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС, сообщил постпред РФ при ООН Василий Небензя. «Мы запросили (заседание СБ ООН — Прим. ред).

"Вечерняя Москва" 

«Случайно заменить невозможно»: какие вещества содержались в сидре, отравившем десятки россиян

Число пострадавших от слабоалкогольного напитка «Мистер Сидр» в Ульяновской области увеличилось до 51 человека, 16 погибли. Кроме того, пострадавшие и погибшие есть и в других регионах России. Подробнее о том, какие вещества могли спровоцировать массовое отравление и как они попали в напиток, — в материале «Вечерней Москвы».

«Псковская Лента Новостей» 

Спортсмены из Струг Красных выступят на фестивале Viki Fest в Пскове

Спортсмены из Струг Красных выступят на фестивале спорта и музыки Viki Fest, который пройдет в парке Строителей в Пскове 11 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия. Среди гостей — солистка Арина Владимирова. Как отметили организаторы, она — первооткрыватель и спортсмен джампинг-фитнеса в Стругах Красных, фанат гимнастики и джампинга. Девушка — серебряный призер кубка федерации джампинг-фитнеса в городе Великий Новгород, участник третьего кубка России федерации джампинг-фитнеса в Москве. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Российским туристам рассказали лайфхак — как снизить стоимость путешествия в Турцию

Главная причина «туристической дискриминации» — в отсутствии у россиян конкуренции. За неимением лучшего придётся брать, что дают. Но есть лайфхак, им делится Ассоциация туроператоров России. Что сделать, чтобы сэкономить на поездке в Турцию по максимуму?

Crimea-news.com 

Президент РФ Владимир Путин рекомендовал властям регионов, за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, бесплатно выдавать героям СВО земельные участки

Президент РФ Владимир Путин рекомендовал властям регионов, за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, бесплатно выдавать героям СВО земельные участки.Крым 24 | @tvcrimea24

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Минпромторг подготовил проект о регулировании производства и оборота метанола

Минпромторг подготовил законопроект о регулировании производства и оборота метанола. О его разработке ведомство уведомило в начале мая, тогда оно сообщило, что лиц, которые производят или пускают метанол в оборот, будут вносить в реестр. В начале июня в нескольких регионах России почти три десятка человек умерли после употребления сидра, МВД нашло в пробах напитка примеси метанола и этилбутирата

СК РФ (Следственный комитет) 

В Следственном комитете РФ и его региональных следственных органах работают телефонные линии «Ребенок в опасности»

Защита прав и законных интересов детей – приоритетная задача нашего ведомства. Успешная ее реализация зависит не только от сотрудников СК России, но и от вашего прямого участия и желания помочь. Совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность наших детей. Не будьте равнодушными, не проходите мимо детской боли. Если вам известно о совершении преступления в отношении ребенка, сообщите об этом нам по телефонам:

Moslenta.ru (Москва) 

Эксперт по недвижимости Полетцкая назвала Троицкий округ самым дешевым для аренды жилья

Районы Москвы с самым дешевым жильем в аренду назвала в интервью «Мосленте» руководитель департамента по работе с партнерами Colife, эксперт по недвижимости Ольга Полетцкая. По ее словам, самые низкие ставки традиционно в Троицком административном округе, а самым дорогим считается Пресненский район.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Majorbuh.ru

Консультации бухгалтера

Obchestvoznanie-podgotovka.ru

Обществознание Москва

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Чехлы-лада-гранта.рф

Лучшие Чехлы на ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ из ЭКОКОЖИ в Москве. Чехлы Гольф купить в интернет

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Goldenageclub.ru

GoldenAgeClub Москва - Танцевальные фитнес студии для людей старшего возраста

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Shop-souvenir.ru

Сувениры, подарки и канцтовары оптом в магазине сувениров "Этна" - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, тел.: +7(495)981-10-49

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России