Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Музей русского импрессионизма провел ребрендинг и представил новый логотип

07.06.2023 13:34. Агентство "Москва".

В Музее русского импрессионизма к семилетию учреждения провели ребрендинг, новый фирменный стиль и логотип представили сегодня, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...




Портал фонда Русский мир 

В Адис-Абебе ко Дню русского языка провели концерт, выставку и викторину

День русского языка отметили в штаб-квартире Экономической комиссии (ЭКА) ООН для Африки в столице Эфиопии Аддис-Абебе. Мероприятие прошло шестого июня, в день рождения Александра Пушкина, сообщает телеграм-канал посольства России в Эфиопии.

Программу открыли исполняющий обязанности исполнительного секретаря ЭКА ООН Антонио Педро и посол России в Эфиопии Евгений Терехин. В рамках праздника выпускники российских вузов прочитали русские стихи, исполнили русские народные танцы.

Кроме того... Читать дальше...

Управа района Преображенское 

Три участка бывшей промзоны Хапиловка реорганизуют

В районе Преображенское три участка бывшей промзоны Хапиловка реорганизуют по программе комплексного развития территорий. Данный проект решения опубликован на сайте Правительства Москвы.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

С. Меликов представил Т. Голиковой и В. Матвиенко выставку, посвященную Р. Гамзатова

В Москве проводят Дни Дагестана, приуроченные к 100-летию Расула Гамзатова. Мероприятие началось с концерта, в ходе которого стихи Расула Гамзатова читали заслуженный артист РФ Михаил Морозов и артисты театра ГИТИС. Песни на стихи Р....

Mskagency.ru (Москва) 

Совет Федерации одобрил закон о гуманизации содержания под стражей

07.06.2023 13:34. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили закон, который направлен на гуманизацию условий содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в следственных изоляторах и отбывания наказания осужденными в местах лишения свободы.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Минфина России от 05.05.2023 N 64н "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 23 декабря 2010 г. N 183н "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета автономных учреждений и Инструкции по его применению" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.06.2023 N 73760)

Скорректированы План счетов бухгалтерского учета автономных учреждений и Инструкция по его применению Уточнены наименования некоторых счетов и включены новые счета, в том числе для учета операций с биологическими активами. Приказ применяется при формировании...

Vazhno.ru 

Родня впавшего в кому подростка обвинила дочь Пореченкова

6 июня 18-летняя Мария Пореченкова, дочь знаменитого Михаила Пореченкова, попала в аварию на западе Москвы. Она управляла своим «Мерседесом», когда столкнулась с парнем на скутере в Толстопальцево. От удара последнего отбросило на несколько метров. Как выяснилось, жертвой ДТП стал житель Москвы Александр Понаровский, 18 лет, пишет ТВ Центр.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 800 бюджетных мест на востребованные профили добавят в этом году в колледжах Подмосковья

07.06.2023 13:34. Агентство "Москва".

Около 800 бюджетных мест на востребованные профили в колледжах Подмосковья планируется добавить в 2023 году. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям региона.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие заболевания не входят в страхование жизни: что говорят в колл-центре «Сбербанка»

источник фото: marieclaire.ru
В России количество выплат по страхованию из-за рака и сердечных заболеваний заметно увеличилось. Многих людей интересует ответ на вопрос — какие заболевания не входят в страхование жизни. Эксперты, на которых ссылается портал «Вечерняя Москва» рассказали, что им удалось выяснить...

КонсультантПлюс 

Приказ ФНС России от 28.04.2023 N ЕД-7-21/292@ "О внесении изменений в приложение к Приказу Федеральной налоговой службы от 27.09.2022 N ЕД-7-21/866@ "Об утверждении формы налогового уведомления" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.06.2023 N 73749)

В форму налогового уведомления на уплату налогов внесены уточнения Из формы уведомления исключены слова "Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции". Добавлено упоминание о способе направления уведомления через личный кабинет на едином портале...

Управа района Метрогородок 

Инклюзивный кампус МГГЭУ посетил глава Минобрнауки

Московский государственный гуманитарно-экономический университет посетил Глава Минобрнауки Росси Валерий Фальков. Целью визита стало ознакомление с деятельностью единственного в России образовательного учреждения инклюзивного высшего образования. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза.

Рамблер 

Биолог назвал бесполезной стерилизацию бродячих собак в России

Безнадзорные собаки создают множество проблем для россиян, это и нападения на людей и домашних животных, и угроза распространения инфекций, в том числе бешенства, а также шум и страдания самих собак…

Автоновости дня 

Доля китайских автопроизводителей на рынке РФ может вырасти до 60% в 2023 году

Общая рыночная доля китайских автомобилей в России к концу 2023 года может достичь 60%. Таким прогнозом в беседе с «Российской газетой» поделился генеральный директор ГК «Автодом» Андрей Ольховский.

МВД России 

Председатель Общественного совета посетил изолятор временного содержания отдела полиции Советского округа

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Советскому городскому округу Дмитрий Белицкий посетил изолятор временного содержания территориального отдела внутренних дел.

«Интерфакс» 

Россия заинтересована в реализации нефтяных и металлургических проектов на Кубе

Россия придает большое значение реализации совместных с Кубой крупных проектов, в том числе связанных с увеличением нефтеотдачи на кубинских месторождениях нефти, модернизацией металлургического комбината в Гаване, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Kragor.ru

Свыше 7,5 млн человек посетили парки Подмосковья в мае 2023 года

В течение мая 2023 года порядка 7,6 миллионов человек побывали в парках Подмосковья. Среди лидеров по посещаемости – парки в Балашихе, Пушкине и Клину. Об этом рассказал первый заместитель министра Московской области Алексей Шимко. «Подмосковные парки по праву становятся местом притяжения не только жителей, но и гостей региона. Более чем в 180 парках Московской области ... Свыше 7,5 млн человек посетили парки Подмосковья в мае 2023 года

Smi24.news

10 июня в парке «Музеон» состоится Международный фестиваль йоги

Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует IX Himalaya Международный фестиваль йоги 10 июня 2023 года в потрясающем парке искусств «Музеон» ( Парк Горького) с 8:00 до 20:00. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ????????‍♀️ Однодневный фестиваль включает в себя 7 зон, в организации которых приняли участие более 75 школ йоги со всей России. Различные зоны предлагают широкий спектр занятий йогой, сеансов медитации и лекций по […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России