Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Реакция англо-саксов на сравнение нового российского бомбардировщика «Валентина» с американским B-2 Spirit




Издание США «Newsweek», распространило статью



Новый российский бомбардировщик-невидимка «Валентина» сравнили с американским бомбардировщиком B-2 Spirit



которую американские читатели восприняли как российскую пропаганду


В статье пишут:


Россия официально окрестила новый реактивный бомбардировщик,...




ИА «Свободная трибуна» 

Когда снова полетит транспортник Ил-112В? Уже почти год, как про него ничего не слышно




Когда в августе 2021 года первый образец легкого транпортного самолёта Ил-112В при заходе на посадку на аэродроме Кубинка (Московская область) потерпел крушение, власти заявили, что проект будет продолжен.


Самолёт Ил-112В — машина для ВКС необходимая, в войсках её ждут как замену устаревшим Ан-26. Однако...

ИА «Свободная трибуна» 

Когда будет черная пятница в 2022 году в России: как отразится военная операция на скидках




В этом году, возможно, Черная пятница может стать как никогда актуальной.


Термин «Черная пятница» пришел к нам из США. Там это время скидок предваряющее Рождество, чтобы люди успели закупить подарки и другое необходимое для встречи одного из главных праздников года. Согласно легенде, само понятие Black Friday...

Moslenta.ru (Москва) 

Псевдоадвокат-колясочник обманул балерину Волочкову на полмиллиона рублей

Псевдоадвокат-колясочник обманул балерину Анастасию Волочкову на полмиллиона рублей. Об этом артистка рассказала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

АиФ 

Хорошие вокзальные данные. Мэр Собянин открыл новый участок МЦД-4

Запуск Московского центрального диаметра (МЦД-4) «Калужско-Нижегородский», планируемый в нынешнем году, стал ещё на шаг ближе. На днях завершилась невиданных масштабов реконст­рукция железнодорожного участка Площадь трёх вокзалов – Курская.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Автоэксперт Хайцеэр: машины китайского производства могут подешеветь на 10% в течение года

Машины китайского производства в России могут упасть в цене до 10% в ближайшие полгода. Такое мнение выразил автоэксперты Ян Хайцеэр в беседе с радио Sputnik.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

ЦБ зафиксировал рост регистрации компаний в ответ на запуск антиотмывочной платформы

После запуска антиотмывочной платформы «Знай своего клиента» в России выросло число регистраций новых юрлиц: за день открывается около 1000 компаний (на 15% больше, чем до создания сервиса). До половины их них могут быть причастны к обналичиванию в качестве фирм-однодневок, оценили в Центробанке. Эксперты считают, что прежние схемы станут в среднесрочной перспективе экзотическими

Iz.ru 

Полиция будет хранить изъятое оружие не более четырех месяцев

В среду, 7 июня, в России вступил в силу закон, разграничивающий полномочия МВД и Росгвардии по приему, хранению и уничтожению изъятого и добровольно сданного оружия. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

АиФ 

Мальчишкам и девчонкам. Ярко и весело отметила столица День защиты детей

Десятки мероприятий прошли 1 июня, в День защиты детей, в Москве. Коротко лишь о некоторых из них – в фотоподборке «АиФ». Тот самый случай, когда лучше любых слов говорят счастливые детские глаза, запечатлённые камерой фотоаппарата.

Profile.ru 

Вильфанд заявил, что в мае в Москве атмосферное давление было рекордно высоким

Средние показатели атмосферного давления в Москве в мае повторили рекордные значения этого месяца в 1979 году. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал май в этом году особенным. "Среднее давление в мае 2023 года было очень высоким. Оно делит первое и второе места с давлением мая 1979 года", – приводит его слова ТАСС. Метеоролог при

20ga.ru 

«ЕРЗ.РФ»: ПИК лидирует в рейтинге российских застройщиков по вводу жилья

Перейти в медиабанкЧитать в Компания ПИК по итогам пяти месяцев 2023 года продолжает удерживать первое место среди российских девелоперов по вводу жилья с результатом 769 тысяч квадратных метров, подсчитали аналитики портала «ЕРЗ.РФ». «»Это 30 многоквартирных домов и три дома с апартаментами в 26 жилых комплексах. Большая часть введенного жилья расположена в Москве (72%), на Московскую ...

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке арестовали блогера Владимира Ефимова

На Камчатке арестовали блогера Владимира Ефимова. Об этом сообщил Telegram-канал «Камчатский репортёр». Суд вынес приговор бывшему камчатскому блогеру Владимиру Ефимову. По данным канала, Ефимова арестовали по статье КоАП за пропаганду или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики. Поводом для ареста стала очередная публикация блогера в соцсети. По некоторым данным, блогер сейчас находится в камере административного

Читать дальше...

Iz.ru 

Россияне смогут получать квалифицированную электронную подпись за рубежом

До конца 2023 года россияне, находящиеся за границей, смогут получать квалифицированную электронную подпись на сертифицированном USB-носителе. Это позволит дистанционно продавать недвижимость, участвовать в судебных процессах, оформлять кредиты и так далее. Об этом на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» «Известиям» рассказал гендиректор дочернего предприятия «Ростеха» «РТ-Проектные технологии» Олег Менжинский.

EADaily 

Гидрометцентр прогнозирует аномальные холода в Москве в выходные

В ближайшие выходные дневная температура воздуха в Москве составит 17−18 градусов, что соответствует началу мая. Об этом в среду, 7 июня, заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 7 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 07.06.2023, 00:12:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В среду, 7 июня 2023 года, многих представителей зодиакального круга ждут сюрпризы. Какие именно, рассказала астролог Ирина Богдан. Главной особенностью этого дня станет возможность приоткрыть завесу тайны и узнать ответы на актуальные вопросы. Овен (21 марта — 19 апреля) Для Овнов это будет день волнений и переживаний. […]

Sosnovoborsk.site 

Modest Fashion Day в Казани привлек дизайнеров со всего света и продемонстрировал благопристойную моду

Москва, 06.06.2023, 23:39:06, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Восемь показов благопристойной моды Modest Fashion Day прошли 20 мая в Казани в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» при поддержке Национальной палаты моды и Digital Talents Dubai Milano.  15 дизайнеров из Индонезии, Казахстана, Сенегала, а также из 5 городов России представили свои коллекции. […]

Sosnovoborsk.site 

Оборванные жизни: какими были дочери последнего российского императора Николая II

Москва, 07.06.2023, 00:05:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Ночь с 16 на 17 июля 1918 года стала фатальной для династии Романовых, когда они неожиданно потеряли свою власть и жизни. Революционеры не проявили никакой пощады ни к слугам, ни к детям последнего императора Российской империи. В этой семье было четыре молодых девушки, старшей из которых было […]

РИА «ФедералПресс» 

После массового отравления сидром в России предложили проверить пивной бизнес

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Внеплановые проверки производителей пива, сидра и других легких алкогольных напитков предлагают возобновить в России. Соответствующее обращение в Генпрокуратуру, правительство, Росалкогольрегулирование и Минпромторг направили депутаты и «Общественная потребительская инициатива» (ОПИ).

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер ЦСКА Федотов заявил, что серебро РПЛ мотивирует команду перед Суперфиналом Кубка

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов, говоря о мотивации армейской команды перед Суперфиналом Кубка России, рассказал, как на команду повлияли завоеванные серебряные медали Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России