Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

BFM.ru 

«Кому это выгодно?»: что западные СМИ пишут о ситуации на Каховской ГЭС

Прорыв Каховского водохранилища остается на передовицах зарубежной прессы. Первоначальные подозрения Запада традиционно пали на Россию, но та ответила аргументом о том, что последствия прорыва ГЭС вредят и Москве




МФД-ИнфоЦентр 

EIA: коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе сократились на 0.5 млн барр.

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По данным Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США, объём коммерческих запасов сырой нефти в хранилищах США (за исключением стратегического резерва) за неделю, завершившуюся 2 июня, сократился на 0.5 млн барр.

Аналитики, опрошенные S&P Gl...

Iz.ru 

В Москве началась избирательная кампания по выборам мэра

Мосгордума в среду, 7 июня, опубликовала постановление «О назначении даты выборов мэра Москвы» на сайте Московской городской думы, что означает официальное начало избирательной кампании.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 200 волоколамцев присоединились к губернаторской программе «Активное долголетие» в этом году

В Подмосковье 250 тыс. человек принимают участие в проекте «Активное долголетие», рассказал в своем обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России в г.о. Лотошино задержали подозреваемого в краже личного имущества из дачного дома

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило заявление от 53-летней жительницы г. Москвы о краже личных вещей из ее дома, расположенного в д. Ошенево. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

МВД России 

В Солнечном районе сотрудники полиции пригласили к себе в гости воспитанников подшефного детского дома

Первые дни своих летних каникул воспитанники детского дома № 27 провели не только интересно, но и с пользой: ребята посетили ОМВД России по Солнечному району и узнали много нового о службе в полиции.

Автоновости дня 

В России начались продажи автомобилей Peugeot 408 китайского производства

Дилеры из разных регионов России выставили на продажу новые Peugeot 408, выпущенные для китайского рынка. Речь идет о седанах и кроссоверах, которые до этого никогда (по крайней мере, в нынешнем поколении) не продавались в нашей стране.

Новые округа 

На страже: специалисты Авиацентра провели показательную тренировку

Московский авиационный центр 7 июня провели показательную тренировку по аварийно-спасательной работе и пожаротушению с применением авиации. Мероприятие состоялось в честь 20-летия учреждения. Московский авиациентр создан в 2003 году. Он единственный в России. В организации на оперативном управлении находятся пожарные и санитарные вертолеты. Заместитель директора по организации летной работы Московского авиацентра Вячеслав Ивлиев рассказал, что машины 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье введут доплаты педагогам лучших школ искусств и колледжей с июля

В Московской области с 1 июля введут доплаты руководителям, мастерам и педагогам десяти лучших колледжей, заявил губернатор Андрей Воробьёв во время обращения к жителям региона. Появятся доплаты и для педагогов в школах искусств.

Читать дальше...

PR note 

Мастер-класс для талантливой молодежи от Comedy Radio

Как создать шоу на радио, лауреатам программы «Новые вершины» рассказал продюсер Comedy Radio Александр Гриценко. Встреча прошла в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ольга Урайкина: С рабочей поездкой Бахчисарайский район посетил победитель предварительного голосования Единой России Юрий Нестеренко

С рабочей поездкой Бахчисарайский район посетил победитель предварительного голосования "Единой России" Юрий Нестеренко. В Почто­вом встретился с мед­ицинскими и культраб­отниками, с депутатами, партийн­ым активом, рассказал о себе...

«Российская газета» 

С 15 июля оформление дорожных происшествий по ОСАГО станет электронным

C 15 июля страховщики начнут оформлять убытки по авариям в электронном виде. Но только в том случае, если авария оформляется без участия сотрудников ГИБДД. То есть по Европротоколу. Такой способ оформления будет доступен на портале "Госуслуги", сообщили "РГ" в Российском союзе автостраховщиков.

Блог сайта «Народные Новости» 

На Красной площади задержали студента-иностранца за домогательства школьницы

Полицейские задержали

в Москве 35-летнего студента РУДН из Пакистана. Иностранец может стать

фигурантом уголовного дела о педофилии, сообщил Telegram-канал Mash.

Злоумышленник увидел в

очереди на Красной площади десятиклассницу. Извращенец начал домогаться школьницы,

в ход пошли руки. Девушка обернулась и потребовала больше так не делать.

Вскоре студент вновь начал

распускать руки. Школьница обратилась в полицию.

«Российская газета» (Digital RG) 

ВКС России и ВВС Китая провели седьмое по счету совместное воздушное патрулирование

Воздушно-космические силы (ВКС) России и Военно-воздушные силы (ВВС) Китая провели очередное совместное воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает Минобороны России. Уточняется, что российские и китайские летчики пролетели акваториями Японского и Восточно-Китайского морей, а также над западной частью Тихого океана.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В королевском клубе «Активное долголетие» жители серебряного возраста могут выбрать занятие на любой вкус

Проект «Активное долголетие» позволяет жить насыщенной жизнью 250 тысячам человек жителям старшего возраста, об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям.

Администрация Одинцовского района МО 

Информация о признании недействительными извещения о предоставлении в аренду земельных участков

Признать недействительными извещения о предоставлении в аренду, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельных участков c кадастровыми номерами  50:20:0041505:548, 50:20:0041505:549, 50:20:0041505:550, 50:20:0041505:551, 50:20:0041505:552 расположенных



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России