Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «Царьград» 

"Сколько денег нужно в месяц?": Футболист, поставивший крест на будущем в сборной России, объяснился

Футболист Фёдор Смолов ответил на вопрос, сколько денег ему будет комфортно получать в месяц. Сумма вышла на порядок выше показателей средних зарплат в Москве или в регионах.

Читать дальше...




Янтарный Край 

Ольга Бузова, Настя Ивлеева и другие звезды отпразднуют 12 июня на фестивале «Блогеры России»

Ежегодный фестиваль «Блогеры России» — главное событие российской блогосферы. В этом году он сразу в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе и Хабаровске. Ищете, как провести первый летний праздник страны — проведите его с любимыми блогерами, их хитами, танцами, развлечениями и среди своих. Блогеры-миллионники будут общаться с гостями фестиваля, исполнят любимые хиты и научат…

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека погибли при столкновении легкового автомобиля со стоявшим на обочине КамАЗом в Подмосковье

07.06.2023 22:15. Агентство "Москва".

Два человека погибли в ДТП с участием КамАЗа и легкового автомобиля в пос. Монино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная» 11 июня из-за суперфинала Кубка России по футболу

07.06.2023 22:15. Агентство "Москва".

В связи с проведением матча Кубка России по футболу 11 июня автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Боровском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в результате пожара

7 июня 2023 года в городе Ермолино после тушения пожара в жилом доме частного сектора обнаружено тело 53-летнего хозяина дома. По данному факту следственным отделом по Боровскому району СК России проводится процессуальная проверка.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«АЗ «Урал» отбивает у ФНС сотни миллионов и ищет в «ВЭБ.РФ» и на Кубе 1,9 миллиарда

Крупный челябинский производитель грузовых автомобилей – «АЗ «Урал» – оказался в эпицентре масштабных финансовых разбирательств. Одним из оппонентов промышленников стала межрайонная инспекция ФНС, по итогам ревизии которой автомобильному заводу были предъявлены претензии как минимум на 300 миллионов рублей. На текущий момент в рамках этого спора «Уралу» удалось добиться «заморозки» решения фискалов. Автомобилестроители указали на тысячи сотрудников, зарплатный фонд практически в полмиллиарда, крупные... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сенатор Забралова отметила социальные цели обращения губернатора Подмосковья Воробьева

Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям носило большой социальный аспект. Об этом свидетельствуют и повышение заработных плат бюджетников, и продолжение проекта «Активное долголетие», и цифровизация государственных услуг, и дополнительные выплаты педагогам. Об этом заявила сенатор от Московской области Ольга Забралова.

Елена Волкова 

В Псковской области продолжается культурный проект «Классика: история и современность»

В городе Печоры, Псковская область реализуется последний V этап проекта «Классика: история и современность». С большим успехом прошли I, II, Ш и IV этапы в городах: Дмитров (Московская область), Воронеж и Рамонь (Воронежская область), Тверь и Вышний Волочёк (Тверская область), Тула (Тульская область).

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россия примет международные состязания богатырей - Новая общественная газета

В России планируется проведение серии международных состязаний богатырей. В качестве организаторов соревнования выступают Международное богатырское движение worldstrongestnation.ru и Федерация стронгмена России. Мероприятие поддерживается Фондом президентских грантов.

В программе серии – состязания силачей в поднимании двухсоткилограммовых камней, буксировке многотонной техники, скоростных эстафетах с утяжелением 400 кг и более, целый ряд других необычных дисциплин.

Все соревнования... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Политики расскажут, почему регионы сделали ставку на развитие туризма

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Москве пройдет дискуссия «Зачем регионам туризм? Взгляд с позиции регионального управления». Мероприятие состоится в рамках российского туристического форума «Путешествуй!» 8 июня.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему Медведев скрывал?

Блогер- миллионник Медведев, трудоустроенный зампредом Совбеза России, после трех дней загадочного затишья, расчехлил перо и выдал текст содержащий стратегический план действий, а не только залихватские обороты типа «кокаиновую шоблу мгновенно спишут в утиль», или «отдадут приказ радикальным отморозкам шлёпнуть наркомана», или «подвесить за ноги вместе с его прихвостнями»…. А стратегический план действий по Дмитрию Медведеву […]

Блог сайта «Моu Новости» 

Часть россиян полностью лишится пенсий из-за решения ФСС

Без денег могут остаться те, кто уехал из страны В пенсионном законодательстве предусмотрены несколько правил, согласно которым граждан могут лишить выплат по старости. К примеру, если человек не получал их в течение последних шести месяцев, рассказала вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталева. В таком случае начисление пенсии будет приостановлено на неопределенный срок – до тех пор, пока человек не придет в Фонд социального страхования граждан и не напишет заявление. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Восстание машин: почему банкоматы не принимают новые купюры номиналом 5, 10 и 100 рублей

В России только 20% банкоматов готовы принять в оборот новую купюру номиналом 100 рублей, сообщили «Известиям» в Ассоциации банков России. Одной из главных причин проблемы является тот факт, что устройства для работы с новой купюрой поставлялись из-за рубежа, а на сегодняшний день многие компании, занимавшиеся производством...

АрмИНФО 

Спектакль <Гардения> Ереванского русского драмтеатра покажут на одной из сцен Международного театрального фестиваля им. А.П.Чехова

АрмИнфо. Ереванский русский драматический театр имени К. Станиславского примет участие в престижном Международном театральном фестивале имени Антона Павловича Чехова  с драмой Э. Хованец <Гардения> (режиссер Гор Маркарян).

Читать дальше...

Lenta.ru 

В МИД России пообещали ответить на новые санкции США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва ответит на новые санкции США в отношении россиян, якобы имеющих отношение к протестам в Молдавии. Слова дипломата приводит пресс-служба ведомства. По словам дипломата, нельзя не обратить внимание на замысловатость фантазий администрации США.

Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦПКК: в связи с празднованием Дня России 9-12 июня изменится расписание электричек и экспрессов до Тулы и Рязани

В связи с празднованием Дня России 9-12 июня Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) изменит расписание электропоездов и добавит экспрессы до Тулы и Рязани.

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

Аналитики: ЦБ РФ на заседании 9 июня оставит ставку на уровне 7,5%, сохранит жесткий сигнал

7 июня. RUSBONDS.RU - Совет директоров Банка России на заседании в пятницу, 9 июня, сохранит ключевую ставку на уровне 7,5% и оставит жесткий сигнал о будущей направленности денежно-кредитной политики (ДКП), считают аналитики, опрошенные "Интерфаксом".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России