Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




Iz.ru 

Эксперты выявили преимущество школьников из Москвы при поступлении в вузы

В Москве учится только около 6% российских школьников, однако при сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) именно на их долю приходится каждая пятая работа, которая набирает 100 баллов. Кроме того, москвичи также выигрывают больше половины всероссийских олимпиад, тогда как школьники из Санкт-Петербурга отстают от них в несколько раз, пишет 8 июня портал 78.ru.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шимбуев сменил Носова в должности главного тренера сборной России по фристайлу

Об этом сообщил глава Федерации фристайла России Алексей Курашов.

«Мы сделали корректировки в тренерских штабах, они коснулись всех дисциплин, кроме ски-кросса и акробатики. Это не означает, что кто-то плохо работал или не справлялся.

Коррективы мы начали производить еще по ходу – у нас появились новые специалисты по физподготовке, аналитики, достаточно серьезно усилили комплексную научную группу по каждой дисциплине».

Михаил Носов продолжит работу в должности спортивного директора федерации», – сказал Курашов. Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Новости от 3DTool! Видео обзор - репортаж с выставки Металлообработка 2023!

Всем привет, Друзья! С Вами компания 3DTool!

В 20х числах Мая этого года, в Москве, в Экспо-центре на Красной Пресне проходила международная промышленная выставка - "Металлообработка 2023". И хоть наша команда не участвовала в экспозиции со своим стендом, мы не могли пройти мимо такого резонансного события и не подготовить для Вас хотя бы краткий репортаж. В двух словах - это самая крупная и масштабная "Металлообработка" последних лет, и скорее всего одна из крупнейших за всю историю. Гигантское количество брендов... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Океанолог из МГУ перечислил последствия разрушения Каховской ГЭС для Черного моря

Черное море столкнется с гниением и заражением воды вследствие прорыва плотины и последующего разрушения Каховской гидроэлектростанции. Такие экологические последствия назвал в интервью "Московскому комсомольцу" старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Сергей Мухаметов.

EADaily 

«Уравняли» представительство: Румыния высылает 50 сотрудников посольства России

МИД Румынии потребовал, чтобы страну в течение 30 дней покинули более 50 сотрудников посольства России. Об этом Бухарест заявил сегодня, 8 июня, отметив, что данное решение продиктовано желанием сократить дипломатический и административный персонал миссии и уравнять количество румынских представителей в России и российских в Румынии.

«Псковская Лента Новостей» 

Наиболее популярные вопросы детей к школьном психологу перечислила педагог

Наиболее актуальные на сегодня запросы к психологу образования - чрезмерное увлечение детьми гаджетами, проблемы в детско-родительских отношениях, нарушение социальных и морально-этических норм в поведении и буллинг, рассказала педагог-психолог московской школы, преподаватель Московского института психоанализа Анна Мурышкина. «Современные условия воспитания и образования детей обусловлены тем, что постоянно увеличивается количество факторов, негативно влияющих на школьников, угрожающих их психологической безопасности личности. Читать дальше...

Даниловский вестник 

Расписание движения поездов изменится на трех направлениях МЖД

В выходные, с 9 по 12 июня, в график движения поездов на Курском, Павелецком и Казанском направлениях Московской железной дороги будут внесены изменения. Об этом сообщили […]

Читать дальше...

RusFootball.info 

Чистяков: сейчас сборной России лучше подождать. Но если ситуация станет безвыходной – надо уходить в Азию

Защитник сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков высказался о возможном переходе отечественной национальной команды в Азию.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Популярные в России лекарства от язвы оказались опасны для почек

Минздрав России вносит дополнительную информацию в инструкцию популярных лекарств от язвенной болезни, изжоги и ряда других заболеваний, которые вызываются повышенным содержанием кислоты в желудке. Оказалось, что данные препараты опасны для почек, передает «АиФ».

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Генерал-полковник Юрий Яшин принял участие в заседании военного совета Центрального округа Росгвардии

Начальник Главного штаба войск национальной гвардии Российской Федерации – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Юрий Яшин принял участие в заседании военного совета Центрального округа ведомства, которое прошло в формате видеоконференции. В ходе заседания были подведены итоги служебно-боевой деятельности оперативно-территориального объединения за первое полугодие 2023 года и уточнены задачи на второе полугодие.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мусоровоз насмерть переехал москвича на территории жилого комплекса «Люблинский парк»

Мусоровоз

насмерть сбил пешехода в окрестностях жилого комплекса «Люблинский парк» в Москве,

сообщают местные СМИ.

Полиция

установила, что погибший — местный житель. Он гулял с собакой во дворе, и на

него наехал грузовик, вывозивший мусор. По факту трагедии организована проверка.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mp-deti.ru

Моя Планета

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России