Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




Molva33.ru (Владимир) 

РЖД за 3 года оборудует залы ожидания всех вокзалов новыми сиденьями

Первый заместитель дирекции железнодорожных вокзалов РЖД, Константин Кравцов, сообщил о планах компании оборудовать залы ожидания всех российских вокзалов новыми сиденьями в течение примерно трех лет. В четверг на Ленинградском вокзале в Москве РЖД представили новые сиденья для залов ожидания на интерактивной выставке “PRO Вокзалы”. Корреспондент РИА Новости одним из первых опробовал эти “новинки”. Сиденья изготовлены […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве полиция задержала участника «Битвы экстрасенсов», причастного к террористической ячейке РДК

Правоохранительные органы задержали в Москве нескольких подозреваемых в связях с организацией РДК (признана террористической в РФ). Об этом сообщает первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«ПолитНавигатор» 

Сорок сотрудников посольства РФ покидают Бухарест. Румынские власти неожиданно вспомнили о Венской конвенции…

Посол Российской Федерации в Бухаресте Валерий Кузьмин заявил в минувший вторник на пресс-конференции, что румынские власти не так жёстки в отношениях с Россией, как другие страны-члены НАТО, и что, с точки зрения Москвы, Румыния оставляет «приоткрытую дверь» для будущих отношений. Рискну предположить, что эта фраза российского дипломата всполошила, кое-кого в Брюсселе, или (и?) в Вашингтоне.…

Yakutsk.ru 

Спецназ РФ задержал вступившего в РДК* победителя «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова

8 июня - Yakutsk.ru. Операция задержания вызывает особый интерес из-за неожиданного обнаружения звезды телевизионного шоу среди членов группы, привлекая внимание к непредсказуемости и масштабу деятельности этой организации

Politikus.ru 

Доклад командующего Запорожским направлением о ситуации с отражением контрнаступления ВСУ

Доклад командующего Запорожским направлением — генерал-полковника Романчука Александра Владимировича о ситуации с отражением массированного контрнаступления ВСУ подразделением ВС России.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На 10 сентября запланированы выборы губернатора Московской области

Мособлдума назначила дату проведения выборов губернатора Подмосковья – они состоятся 10 сентября В соответствии с нормами федерального законодательства, Мособлдума может принять решение о проведении голосования только в один день. При этом Мособлизбирком может принять решение о корректировке даты выборов и увеличения количества дней для голосования.

Gs.by (Слоним) 

В Хургаде акула съела туриста

В Хургаде на одном из самых популярных общественных пляжей, Dream Beach, произошел трагический инцидент. Тигровая акула напала на 23-летнего туриста из России Владимира Попова.

Ura.news 

«РВ»: спецназ в Москве задержал вступившего в ДРГ победителя «Битвы экстрасенсов»

В Москве задержали 34-летнего победителя шоу «Битва экстрасенсов» 13-го сезона Дмитрия Волхова вступившего в диверсионно-разведывательную группу «Русский добровольческий корпус» (ДРГ), сформировавшуюся в августе 2022 года. Об этом сообщает telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

Рамблер 

«РВ»: спецназ в Москве задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

В Москве задержали 34-летнего победителя шоу «Битва экстрасенсов» 13-го сезона Дмитрия Волхова вступившего в неонацистскую группировку «Русский добровольческий корпус» (РДК), сформировавшегося в августе 2022 года.

Новости Google.com (Главные новости) 

Феноменальный успех России на «Ролан Гаррос». Наша юниорка сыграет в финале! - news.Sportbox.ru

  1. Феноменальный успех России на «Ролан Гаррос». Наша юниорка сыграет в финале!  news.Sportbox.ru
  2. В полуфинале юниорского «Ролан Гаррос» будет три россиянки  Sports.ru
  3. Две россиянки встретятся в полуфинале юниорского «Ролан Гаррос»  РБК Спорт
  4. Российский теннисист Ярослав Демин вышел в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. В каждом из четвертьфиналов юниорского "Ролан Гаррос" примут участие россиянки... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Безсонов: спецназ задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов» Волхова

Спецназовцы провели задержание участников Русского добровольческого корпуса* в Москве. Среди задержанных оказался победитель 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Буриков (Дмитрий Волхов), сообщил замминистра информации ДНР Даниил Безсонов в своем Telegram-канале «Неофициальный Безсонов».

Iz.ru 

Американский генерал Милли заявил о формировании трех сверхдержав мира

США, Россия и КНР являются сверхдержавами в формирующемся многополярном мире. Об этом в четверг, 8 июня, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов американских ВС генерал Марк Милли на церемонии вручения дипломов выпускникам Университета национальной обороны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mp-deti.ru

Моя Планета

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что можно отметить в этот день

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России