Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023




Рамблер 

Эксперт предупредил о возможных ошибках при возбуждении дел роботом

В России робот впервые возбудил дело о взыскании с должника. Федеральная служба судебных приставов сделала это процесс автоматическим. Возбуждение исполнительного производства проводится с помощью программы.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ЦБ считает оправданным более широкое распространение кредитных инструментов с плавающей ставкой

Более широкое распространение кредитных инструментов с плавающей ставкой, прежде всего, для корпоративного сектора означает ускорение переноса изменений ключевой ставки в стоимость кредита для бизнеса, пояснила глава регулятора Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора.

Читать дальше...

Блог сайта «Мое Люблино» 

Будете ли вы принимать участие в акции «Списанные книги» — новый опрос

Библиотеки в Юго-Восточном округе раздадут почти 13 тысяч книг и периодических изданий в рамках очередного этапа проекта «Списанные книги», который стартовал в Москве 6 июня.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Седьмой сезон марафона "Московский киберспорт" собрал 15 тыс. участников

Седьмой сезон марафона "Московский киберспорт" собрал 15 тыс. участников. В седьмом сезоне марафона онлайн-турниров "Московский киберспорт" поучаствовали 15 тыс. человек. Об этом 9 июня Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе Федерации компьютерного спорта столицы (ФКС). "Завершился седьмой сезон марафона бесплатных онлайн-турниров "Московский киберспорт". С февраля по начало июня Федерация компьютерного спорта Москвы при поддержке департамента спорта Москвы провела 85 турниров, в которых приняли участие 15 тыс. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Пункт социальной защиты оборудуют в поселении Птичное

Пункт социальной защиты оборудуют в поселении Птичное. На территории Новой Москвы в поселении Птичное к концу года планируется завершить строительство поликлиники на 750 посещений в смену. Как рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, в здании появятся помещения социального обслуживания. "Объект социальной защиты будет расположен непосредственно в здании медицинского учреждения, строительство которого осуществляется за счет городского бюджета", - отметила Юлиана Княжевская. В помещениях... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Наибиуллина: переход России на расчеты в нацвалютах продолжается

Россия продолжает переходить на расчеты в национальных валютах, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в ходе брифинга по итогам заседания совета директоров регулятора.

ИА «ПортНьюс» 

Программы подготовки членов экипажей морских судов в России утвердят в соответствии с международными требованиями

К утверждению планируются 97 типовых программ Министерство транспорта России уведомило о начале подготовки приказа об утверждении программ подготовки членов экипажей морских судов в соответствии с международными требованиями. Российской Федерацией ратифицирована Конвенция о подготовке и дипломировании моряков и несению вахты, в которой содержатся требования к осуществлению образовательной деятельности членов экипажей морских судов. Частью 3 статьи 85 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новую дорогу начали строить вблизи Павшинский поймы в Красногорске

Недалеко от въезда в Павшинскую пойму со стороны Волоколамского шоссе строят новый небольшой участок дороги. Работы планируют завершить в конце июля.

Sports.ru (Спорт) 

Семак против ухода Бакаева из «Зенита». Он считает, что хавбек получит больше шансов в новом сезоне

Как сообщает Metaratings.ru, главный тренер чемпиона России хочет, чтобы 26-летний российский хавбек остался в команде.
Ранее Семак вошел в состав Правления – нового коллегиального исполнительного органа «Зенита», из-за этого значение мнения тренера выросло.

Ferra.ru 

«Нейро-архивариус»: В Москве ИИ расшифровал более 4,5 млн записей архивов

Развитие нейросетей дали человечеству не только генеративные нейросети, но и возможность ускорить процесс оцифровки документов прошлого, это поможет сохранить историю государства и защитить её от переписывания

Блог сайта «smi.today» 

Берлин и Париж пытаются смягчить санкции — Bloomberg

Берлин и Париж стараются смягчить новые санкционные инициативы в отношении России, 9 июня пишет агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники. «Группа стран, включая Францию и Германию пытаются ослабить критерии предложений и поднять планку в вопросе того, когда можно нацеливаться на страну, и чтобы ограничить число охватываемых секторов торговли» — указано в сообщении. Ограничения касаются требований к третьим странам, которые гипотетически могут содействовать России в обходе санкционных ограничений. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Bloomberg сообщило о попытке ФРГ и Франции смягчить предложения о санкциях против России

Германия, Франция и другие страны стараются смягчить предложения касательно нововведенных санкций ЕС против России, которые затрагивают механизм по экспортным ограничениям в третьи страны, содействующие, по их мнению, Москве в обходе санкций. Париж и Берлин планируют ограничить список областей торговли, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на неназванных дипломатов.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В администрации Судака прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России

В большом зале заседаний администрации города Судака прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России. На мероприятии присутствовали руководители города и приглашенные гости. С поздравительными словами выступили Глава муниципального...

ForumFreeRussia.org 

Первая европейская страна остановила работу посольства в России

Министр иностранных дел Исландии объявила о приостановке работы посольства в Москве с 1 августа. «Это непростое решение, поскольку Исландия поддерживает богатые отношения с народом России…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Lift-komplekt.ru

ООО Лифт-Комплект

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России