Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023




Блог сайта «smi.today» 

В Москве подросток выстрелил в глаз из пневматического пистолета 11-летнему мальчику

В районе Ивановское в Восточном административном округе Москвы подросток выстрелил 11-летнему мальчику в глаз из пневматического пистолета. Пострадавший был доставлен в больницу, в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. О ситуации сообщает Telegram-канал SHOT. По данным издания, до происшествия группа детей и подростков в возрасте от 11 до 16 лет играли во дворе дома. У одного их детей с собой был игрушечный пистолет, стреляющий пластиковыми пульками. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Санкции в отношении России привели ISU к убыткам в 2022 году

Отстранение российских спортсменов от соревнований под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU) привело к финансовым убыткам организации. Об этом говорится в финансовом отчёте, опубликованном 10 июня на сайте ISU.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд в Москве арестовал замначальника Центра экспертизы Росгвардии

Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя начальника Центра государственной экспертизы Росгвардии Алексея Снегирева. Он проходит обвиняемым по делу о мошенничестве.

Рамблер 

Прыгун в высоту Иванюк выиграл Мемориал братьев Знаменских

Обладатель лучшего результата сезона в мире в прыжках в высоту Илья Иванюк одержал победу на Мемориале братьев Знаменских. Соревнования проходят в Москве. Иванюк показал результат 2,24 метра.

Блог сайта «smi.today» 

Замглавы Центра госэкспертизы Росгвардии Снегирева заключили под стражу

Решение о заключении под стражу принял в отношении заместителя начальника Центра госэкпертизы Росгвардии Алексея Снегирева Пресненский суд Москвы, 10 июня сообщили журналистам в суде. В сообщении сказано, что суд избрал меру пресечения в отношении Снегирева в виде заключения под стражу. Ему вменяется мошенничество в особо крупном размере согласно статье 159 ч.4 УК. Также, по данным главы думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна, арестованы... Читать дальше...

Murman.Ru 

Почта России запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией «Азимут» о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении. Теперь посылки клиентов почты из Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут доставляться в Ереван напрямую, минуя Москву.

«Прямое почтовое сообщение между Минеральными Водами и Ереваном значительно сократит срок доставки отправлений, а после окончания тестового режима приведет к снижению... Читать дальше...

Альтернатива 

Володин обвинил ЕС в участии в боевых действиях против России

Страны Европейского Союза в настоящий момент воюют против России, их военная техника задействована для осуществления терактов на территории РФ, однако лидеры европейских стран по-прежнему делают вид, что не имеют отношения к происходящему. Об этом написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. «Страны Евросоюза воюют против нашей страны. Их военная техника и оружие, оказавшись в руках боевиков киевского режима, используются для терактов на территории РФ, атак на мирное гражданское население»... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Минобороны заявили о трехкратном росте набора контрактников

На военную службу по контракту за 10 дней июня было принято более 13 500 человек, что в 2,1 раза больше, чем за столько же дней мая, заявил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков на совещании по вопросам комплектования ВС РФ военнослужащими по контракту. Об этом сообщает РИА - Новости.

По данным Панкова, которые приводит оборонное ведомство, этот показатель также в 3,1 раза превышает количество принятых на контракт в апреле. План набора хорошо выполняют в Москве, Севастополе, Чечне, Тыве и других регионах. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Посол РФ в Египте: Россия отмечает свой национальный праздник на фоне мощной атаки Запада

Каир, 10 июня. Посол РФ в Египте Георгий Борисенко выступил с заявлением по случаю празднования Дня России, которое каждый год приходится на 12 июня. Полный текст опубликован на странице дипведомства в соцсети.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Акции банка "Санкт-Петербург" подорожали за день на 40%

В конце рабочей недели пришли новости, что акции питерского банк "Санкт-Петербург" на Московской бирже буквально за полдня взлетели в цене на 40% - 81 рубля за акцию и эксперты уже дали своё объяснению этому можно сказать, что редкому феномену.

Так, один из экспертов, а именно топ-менеджер российского Союза владельцев облигаций Дмитрий Степанов рассказал следующее: "Дело в том, что этот банк показал за прошлый год хорошую корпоративную отчётность. Их...

ИА «Свободная трибуна» 

Мигранты окончательно обнаглели. Теперь они требуют отменить Новый год и обеспечить халяльным питанием российские школы




Когда несколько лет назад появилась новость о том, что во многих европейских городах, в том числе в Париже и Брюсселе, по требованию мигрантов стали отменять новогодние фейерверки и новогодние ёлки, у нас в России покрутили у виска. Дескать совсем европейцы ошалели от своей толерантности.


В самой Европе...

PFJ.ru 

Великобритания и США собрались вытеснить Россию с энергетического рынка

Великобритания и Соединенные Штаты Америки намерены побороться с Российской Федерацией на рынке атомной энергетики. Не так давно западные страны приняли соответствующий план о сотрудничестве в данной области. Официальные представители России уже прокомментировали новый документ, а также описали происходящее на рынке атомной энергетики со своей стороны. Так, как же обстоит ситуация с мирным атомом, что затеяли страны Запада и на каком свете в данной области находится сама Россия?

Банкист.ру 

Глава Центробанка России рассказала, как лучше всего хранить деньги

Как правильнее всего хранить деньги? Ответ на этот вопрос отнюдь не так просто, как может показаться на первый взгляд. По статистике не менее трети россияне даже если не имеет «подушки безопасности» на черный день, глубоко убеждена в необходимости ее наличия. Но какую валюту выбрать? И главное: где хранить деньги? Своими соображениями на этот счет поделилась глава Центрального банка – Эльвира Набиуллина.

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

"Россия развалится при слабой власти". Мощные слова Маршала Язова о Путине, Ельцине и Горбачеве

Сегодня

66K прочитали

Вы знаете, что последний министр обороны СССР Дмитрий Тимофеевич Язов был последним человеком, получившим это звание до того, как оно перестало существовать.

Первым с 1935 года («штатский» главнокомандующий Сталин не в счет) главой военного ведомства, не имевшего маршальского звания на момент назначения. И последним живым представителем когорты советских маршалов в XXI веке. Впрочем, и жизнь он прожил долгую – 95 лет в ясном уме и твердой памяти. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Патриот, шпион, развратник // История Роберта Ханссена — одного из самых известных американцев, работавших на СССР и Россию

Американец Роберт Ханссен провел в заключении 22 года за то, что в течение многих лет одновременно работал на ФБР и на советскую, а затем и российскую разведку. Его послужной список вполне тянул на смертную казнь, но в итоге он умер естественной смертью в возрасте 79 лет.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Докторгалишников.рф

Стоматология Доктор Галишников - квалифицированные услуги стоматолога в Москве

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Mal4iki.ru

Мальчики по вызову - Мужчина по вызову, жиголо, парень на ночь

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Investtekstil.ru

Хлопчатобумажная пряжа. ООО Экспорт Строй г. Москва

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России