Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023




«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Польше создают политическое движение для возрождения отношений с РФ

В Польше создадут политическое движение, которое будет пытаться наладить дружеские отношения с РФ. Об этой инициативе сообщил в Twitter политолог Лешек Сыкульский.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Два самолета могли столкнуться в аэропорту Токио

Самолеты «Тайских авиалиний» и тайваньской авиакомпании EVA,

предположительно, столкнулись на взлетно-посадочной полосе аэропорта Ханэда в

Токио. О происшествии сообщил телеканал NHK.

В ролике показаны два стоящих рядом самолета. У авиалайнера «Тайских

авиалиний» заметны повреждения на крыле. Авторы сюжета отметили, что фрагмент

крыла оказался на взлетно-посадочной полосе недалеко от самолетов. Причины

инцидента в настоящее время выясняются.

Ранее... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Дагестанский пранкер осужден за мошенничество и отправится в тюрьму

Дагестанский пранкер Хизри Зарипов осужден за мошенничество московским судом, он отправится в колонию общего режима на 4 года, сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы»

U-f.ru 

Мужской журнал опубликовал откровенные фото Аксеновой без бюстгальтера

Популярный в России и за рубежом мужской журнал MAXIM опубликован архивные снимки актрисы Любови Аксеновой, на которых она демонстрирует красоту своего тела, в том числе без одного из элементов нижнего белья.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москвичам предложили отпраздновать День России на Северном и Южном речных вокзалах

Заммэра Москвы по вопросам транспортного развития города Максим Ликсутов рассказал, что за три дня для гостей пройдет около 30 бесплатных мероприятий: спортивные тренировки, мастер-классы, викторины и кинопоказы. Расписание всех событий - в карточках в телеграмм-канале детранса Москвы. "Приходите вместе с друзьями", - пригласил заммэра.

Блог сайта «smi.today» 

Гидрометцентр: В Москве ожидаются переменная облачность и до 18 градусов тепла

Согласно данным Гидрометцентра России, в субботу, 10 июня, в столице прогнозируется переменная облачность и отсутствие осадков. Дневная температура составит 16-18 градусов выше нуля, а ночью она опустится до плюс 5 градусов. Ветер ожидается северо-восточный, со скоростью 6-11 метров в секунду. В Московской области температура составит от 15 до 20 градусов выше нуля, в ночное время суток она понизится до +2 градусов. Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал о погоде в столице на День России... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Дом с фасадом площадью более 42 тысяч "квадратов" капитально отремонтируют в Москве

Дом с фасадом площадью более 42 тысяч "квадратов" капитально отремонтируют в Москве. В рамках столичной программы капитального ремонта специалисты приведут в порядок дом, знаменитый благодаря своему фасаду, его площадь превышает 41 тысячу квадратных метров. Об этом в субботу, 10 июня, сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта (ФКР) Москвы. Здание расположено в районе Богословское Восточного административного округа (ВАО) по адресу улица Краснобогатырская, дом 79.- В этом году комплексно приведем объект в порядок. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Океанолог Мухаметов: в России шансов погибнуть из-за укуса комара в разы больше, чем от акулы

Вероятность стать жертвой нападения акулы в водоемах на территории России ничтожно мала по сравнению с угрозой, которая исходит от комаров, переносящих опасные заболевания, заявил журналистам старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Сергей Мухаметов.

Читать дальше...

«ФинФорум» 

beagiere43 - блог - Сувениры и подарки

Интернет магазин https://nashipodarki...atalog/podarki/  будет прекрасным выбором для тех лиц, кто ищет традиционные русские сувениры и презенты в Москве. Именно здесь вы сможете найти...

«Волга Ньюс» 

ВТБ завершил размещение дополнительного выпуска обыкновенных акций

Банк ВТБ завершил размещение дополнительного выпуска обыкновенных акций, утвержденного внеочередным Общим собранием акционеров 25 апреля 2023 года. Уведомление об итогах дополнительного выпуска будет направлено в Банк России в установленные законом сроки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Свершилось!” – Кристина Орбакайте излила чувства к любимому человеку

Поклонники пристально наблюдают за жизнью известной блондинки. Многих волнует местонахождения певицы, а также вопрос – уедет ли она из России вслед за Аллой Пугачевой и сыном Никитой Пресняковым? В общем, Кристину Орбакайте обсуждают все, кому не лень, но ее это, кажется, не трогает. Артистка продолжает трудиться на благо своих слушателей. Недавно она показала кадры со […]

Блог сайта «Russia Beyond» 

10 культовых мультфильмов студии «Союзмультфильм»

Этими советскими мультфильмами восхищался даже Уолт Дисней!

Студия «Союздетмультфильм», позже ставшая «Союзмультфильмом», открылась в 1936 году, как считается, по решению самого Сталина. Первым зданием студии в Москве служил перестроенный храм. (Читайте подробнее историю студии тут.) Поначалу советские мультипликаторы невольно подражали в техническом плане легендарному Диснею. Но вскоре выработали свой собственный художественный язык и множество технических новшеств и создали анимационные фильмы... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первый сетевой отель российского бренда для автопутешественников открылся в Подмосковье

10.06.2023 07:22. Агентство "Москва".

Первый сетевой отель российского бренда для автопутешественников открылся в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Депутат Госдумы Чаплин рассказал, как оформить на себя заброшенный садовый участок соседа

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы от "Единой России" Никита Чаплин рассказал, как законно оформить на себя заброшенный соседский садовый участок.

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточную землю приключений представят в Москве в преддверии Дня России

Презентация-сессия Всероссийского конкурса «Дальний Восток – Земля приключений» пройдёт сегодня, 10 июня на ВДНХ в рамках Российского туристического форума «Путешествуй!», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Москвичам и гостям столицы расскажут, как совершить «путешествие мечты» и выиграть три миллиона рублей. Члены жюри …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Upak.tv

Upak.tv - первое в России упаковочное интернет-телевидение

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Maspress.ru

Masterpress - оборудование для переработки отходов (Москва: 540-45-91, Санкт-Петербург: 385-56-91, Россия: 8-800-555-17-91)

Villatailand.ru

Виллы в Таиланде на Новый Год!!!

Advokatmk.ru

Московское адвокатское бюро "Мельников, Кононенко и партнеры"

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России